alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Болдеринг для начинающих на новом скалодроме Спектр 6 марта


Болдеринг для начинающих на новом скалодроме Спектр 6 марта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

6 марта 2010 на скалодроме спортивного клуба Спектр (адрес: Новоясеневский проспект, 1, метро Теплый стан) пройдет болдеринговый фестиваль.
Будет представлено 20 трасс для участников до 2-го разряда включительно.
Гарантируются конкурсы и подарки=)!

Программа соревнований.
14-00 - регистрация участников.
15-00 -  показ трасс и начало фестиваля.
17-15 -  конкурсы.
18-00 – награждение.

Стартовый взнос 300 рублей.

0

2

А туда надо заранее заявляться?

0

3

Нет, об этом ничего не говорится.

0

4

Блин, 6 марта еще и Альпкласс..... что же выбрать???? :'(

0

5

Наташка написал(а):

Блин, 6 марта еще и Альпкласс..... что же выбрать???? :'(

Хибины!!! :)

0

6

Альпкласс будет проводится в Визбора, мы их трассы в среду на тренировке полазаем  :crazyfun:

А на Теплый стан когда еще выберешься.. Новый скалодром все-таки, интересно..

0

7

О, в среду надо будет посетить тренрировку, пожалуй.

0

8

smak_doc написал(а):

О, в среду надо будет посетить тренрировку, пожалуй.

Ждём!  :flag:  :flag:  :flag:

0

9

Да я как раз-таки хочу и покататься, и полазить! А вот в Теплый стан - не проблема выбраться,т.к. живу рядом!!!Вобщем, есть еще пару дней на руздумья!!!

0

10

я, может, в среду на Теплый Стан схожу. Благо рядом

0

11

сходил в Спектр. Огромный плюс - нет ваще никого. Минусы - маленький, трассы относительно легкие, куча любителей фитнеса вокруг. Ну и цена - 350 р за вход

0

12

Все, кто пришел, получили море удовольствия и позитива - от трасс, от скалодрома, от самого действа..
Всем нашлось что полазать (наверно, кроме Веры Пономаревой, за 1,5 часа проглотившей 25 трасс с первой попытки и, разумеется, заработавшей 1 место)
3,5 часа лазания, трассы интересные и простые, скалодромчик понравился, жаль - далеко и дорогой.
Всё молодцы, кто пришел, особенно хочется отметить Соколову Свету - это будущее нашего скалолазного клуба  :cool:
Спасибо всем за компанию!

Протоколы

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Болдеринг для начинающих на новом скалодроме Спектр 6 марта