alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » Бегущий город Москва 2010


Бегущий город Москва 2010

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Очередной московский БГ пройдет в субботу, 17 апреля.

Регистрация откроется (и по опыту предыдущих лет - и закроется) - 2 апреля.

Орги безобразничают, и грозятся выложить Программу и подробности только за день до открытия регистрации.

Так что пока категории не определены, но вряд ли сильно изменятся:

1. Лев
2. Лев - Про
3. Атланты
4. Ангелы
5. Грифоны
6. Всадники
7. Роллеры
8. Сфинксы
9. Броневики

Надо определятся и сбиваться в команды.

ЗЫ. Сразу предупреждаю, дабы мне потом по голове не настучали - 17 апреля - 2-ой Этап ВУЗов!
Те, кто пропускает первый - все-таки надо выступить на втором. Ну, т.е. - всем надо.

0

2

А что там с оплатой? она ж теперь через инет только

0

3

Оплата через яндекс-кошелек. Возможно, можно будет не открывать свой счет, а переводить на счет оргов. Я, правда, не очень представляю, как это будет выглядеть.

Мы заявляемся в сфинксы: команда БПП (Макаров С, Бяко А, Кравцов И, Черкасова Ю)

0

4

Ну вот((( 3-4 аперля 3 соревнований, 17 тоже накладывается, я так хотела БГ побегать!!!! :'(

0

5

smak_doc написал(а):

Мы заявляемся в сфинксы: команда БПП (Макаров С, Бяко А, Кравцов И, Черкасова Ю)

Дорогой Сережа... сложилась замечательная тенденция - о планах своего мужа я почему-то узнаю из интернета и по твоим постам... Просто волшебно!

Так вот - 17 апреля мы семьей едем на ДР моей крестнице, поэтому вряд ли Саша сможет с вами побегать.

Целую крепко - ваша репка!

Отредактировано IGriK (23-03-2010 09:25:14)

0

6

Прошу извинить за дезинформацию... Больше о предполагаемых планах Сани ни слова!

Отредактировано smak_doc (23-03-2010 09:56:52)

0

7

Серж))) вот ты Бяку попалил)))) может он хотел нежно так поднести информацию - а ты)) эххх молодежь)
На случай если жена читает форум (хотя я вроде предупредил)) еду во Всадниках.

0

8

Оплата через Яндекс или картой. Я даже карточку себе завела для этих целей. Осталось научиться пользоваться  %-)

Надеюсь, разберемся и хотя бы один грамотный участник в команде будет, способный справится с оплатой...

У меня, правда, такого в команде нет:-) Так что если кто-то разберется с этой системой - поделитесь знаниями 8-)

0

9

Млин, зачем эта подстава с оплатой?..... Опять гимор.

Вроде как (если справимся в оплатой :-))))))) ) грифоны - Шмидт, Ляпкина, Корзунина.

0

10

В ночь с сегодня на завтра открывается регистрация команд. В 00:00! Готовьтесь тут же оплачивать заявку, чтобы получить хорошее время старта. wwwruncity.ru

Категории:
«Ангел» Среднее время прохождения дистанции 7 часов.
«Атлант» Среднее время прохождения дистанции 10 часов.
«Роллер» Примерная протяженность дистанции 60 км.
«Броневик» Примерная протяженность дистанции 200 км. Есть загадки.
«Всадник-Лайт» Примерная протяженность дистанции 70 км.
«Лев-Лайт» Примерная протяженность дистанции 25 км. При подсчёте результатов не учитывается время прохождения дистанции командой.
«Сфинкс-Лайт» Среднее время прохождения дистанции 7 часов. Есть загадки.
«Грифон-Лайт» Примерная протяженность дистанции 30 км.
«Всадник-Про» Примерная протяженность дистанции 100 км.
«Лев-Про» Примерная протяженность дистанции 25 км. При подсчёте результатов не учитывается время прохождения дистанции командой. Есть загадки.
Обязательные КП, заданные в виде загадок, не относятся к конкретным этапам и могут быть взяты в любой момент прохождения маршрута.
«Сфинкс-Про» Среднее время прохождения дистанции 10 часов. Есть загадки.
«Грифон-Про» Примерная протяженность дистанции 100 км. При подсчёте результатов не учитывается время прохождения дистанции командой.

Отредактировано smak_doc (02-04-2010 00:25:40)

0

11

старт  в Южном бутово - финиш в МиГАИКе - как телепортировать автомобиль?

0

12

jenskiy написал(а):

старт  в Южном бутово - финиш в МиГАИКе - как телепортировать автомобиль?

Засада...
Хотя...сегодня же 1 апреля :flag:

0

13

jenskiy написал(а):

старт  в Южном бутово

причем на гуглкарте я не нашел дом, около которого место старта. Похоже, это уже 1-й кп. 8-)

0

14

Похоже, с местом старта нас немного на..кололи)) Я и забыл, что сегодня день такой интересный)

0

15

Есть! Сфинкс-про. Команда "БПП (Альпклуб МЭИ)". Старт в 8:06. Участники: Макаров С., Кравцов И., Черкасова Ю., Ахмадуллин Е.)

Что-то больше никого из наших не вижу... НЕ СПАТЬ!!!

Отредактировано smak_doc (02-04-2010 00:26:47)

0

16

черт - платеж ру висит гад(

0

17

Да уж...без яндекс денег никак...
Платеж висит...
Может у кого есть взаймы до завтра?

0

18

У меня (точнее, у Ваньки) 100 р. там осталось...
http://www.runcity.ru/events/msk2010/status/ - график заполнения стартового протокола. Не все так плохо. Свободные места пока есть во всех категориях, в каждом временном интервале. Эта проблема у половины пытающихся зарегистрироваться. Так что без паники! Бегом к ближайшему платежному терминалу!

Отредактировано smak_doc (02-04-2010 00:41:14)

0

19

Есть проблемка. Около нас терминалов нет.

0

20

Есть 1 133 руб. на Яндексе и немеряно на Web-Money. Кому что и как одолжить?

0

21

Только позвоните на (8) - 905 781 84 53, чтобы я знал, что нужно на форум заглянуть за подробностями...

0

22

Зарегилась в Лев-Про
Старт 11.54 и 11.56
Платеж.ру все-таки отвис...

0

23

методом броска к элекснету и заведения яндекс кошелька в середине ночи удалось зарегиться во всадниках про.

0

24

jenskiy написал(а):

методом броска к элекснету и заведения яндекс кошелька в середине ночи удалось зарегиться во всадниках про.

А у нас около дома все автоматы киви. Деньги ночью так и не дошли. Дождались отвисания платежа.

0

25

я пробовал с райф коннекта перевести - время перевода сутки - поэтому сел за руль и поехал искать элекснет)

0

26

поскольку роллеров у нас больше нет, видимо, то участвую без привязки к альпклубу

0

27

martcell написал(а):

поскольку роллеров у нас больше нет, видимо, то участвую без привязки к альпклубу

Манжай вроде роллер

0

28

Koshmarrik - ага, вижу его в списке...

0

29

martcell написал(а):

поскольку роллеров у нас больше нет, видимо, то участвую без привязки к альпклубу

А как на это влияет наличие/отсутствие других роллеров?

0

30

Koshmarrik написал(а):

Манжай вроде роллер

Это факт. Старт в 11:06. Регился сегодня с утра безо всяких проблем и ночных бдений.

martcell написал(а):

поскольку роллеров у нас больше нет, видимо, то участвую без привязки к альпклубу

А почему нельзя за клуб выступать соло? В этом году, в отличие от прошлого сольные выступления разрешены!!! Специально положение изучал :)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » Бегущий город Москва 2010