alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » обсуждение дизайна майки


обсуждение дизайна майки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здесь будет проходить обсуждение дизайна футболки
Мое предложение развития идеи Клима  , "МЭИ- лучшие эдельвейсы на Ваш подоконник!" Соотвественно дизайн :   надпись про цветочки верхняя часть круга, нижняя часть круга - интернет адрес, в центре круга эдельвейс.

0

2

А я считаю, что от нашей эмблемы с горами и ледорубом все равно никуда не уйти. А эдельвейсы на спину можно. А глвное, надо маленькие размеры заказать, а то девушки наши, которые самые милые и красивые, жалуются...

0

3

Ну если покруче,чем у МГУ, предлагаю так. Надпись "Не ешьте меня сырую!" (сырого) . Первый майку куплю

0

4

Господа! На словах не так все очевидно.Нужны эскизы. В Крым я майки уже заказал с эмблемой на левой стороне груди и без наспинных надписей. Качество хорошее, как летние, но, как я уже сказал без дюльфера. Стоить будут 300р, т.к. майка стоила 275р. Их всего 35 мужских и 14 женских. Хотя мужские можно носить и девченкам. Заказывайте!

0

5

Судя по цене, сурьёзная майка.

0

6

Кстати, с видом майки, предлагаю еще обсудить уровень цен на них. Есть по 60р пл.160 одноцветные футболки с укор. рукавом, из хлопка, смесовые, и т.д. Нанесение изображений стоит , в зависимости от тиража , кол. цветов и от кол. рисунков и надписей. Тиражи идут по 50, 100,300 и т.д.Один на груди, небольшой, 15-20р, а на спине уже 25-60р,  но большой.Т.е. по себестоимости можно уложиться в 100р.
Предлагаю спецам провести маркетинг по майкам. :)

0

7

На мой взгляд одноцветная майка даже лучше,на ней рисунок лучше смотрится. :)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » обсуждение дизайна майки