alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Барахолка » Продажа снаряги


Продажа снаряги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно производил уборку на балконе, обнаружил целый мешок невостребованной снаряги:
каска конг б/у белая практически даром, ледобуры стальные альвиотитан - 6 шт,  жумар альтурс б/у даром, реверсо  под половинки новое, карабинов разных от иремеля, манарги до конговских штук 12, обвязка петцль джамп б/у размер м, кошки шарль мозер блекайс  б/у - 1000р, петли 60см-2шт, восьмерок аж 3шт даром, веревка ланекс 10,2 -50м, в хорошем состоянии-2тр, палатка горная RHINO UT-400 двушка 4-ре дуги, вес 3кг 1,4м*2,2м, б/у - 2тр. Есть в наличие пластиковые ботинки б/у на размер 41-41,5 кофлач вертикаль цена 3тр состояние среднее 9 (на пару-тройку сезонов хватит точно), и ботинки на размер 39-40 кофлач арктик экспедишн в отличном состоянии 5 тр. Что заинтересует - звоните 7723661, живу в районе м. Отрадное, Ботанический сад.

0

2

Саш, если возможно, все то что ты отдаешь даром, могу забрать в фонд клуба. Подъеду, куда скажешь.

0

3

smak_doc
Привет, Сергей! Могу отдать обвязку, жумар альтурс, восьмерок 3шт, каску. Позвони мне по тел. 773-3661, договоримся о встрече.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Барахолка » Продажа снаряги