alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Кавказ - Безенги 2010


Кавказ - Безенги 2010

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Да уж, последнюю ночь в поезде я тоже не забуду, то жарко то не жарко, весь мокрый и не спишь, пипец... =((
Арбуз это конечно здорово ;-)
Да раз уж все приехали подвешу ка  я еврейский списочек что бы все не растерялось да и мне не забыть..

Илья Губенко.
1.Обвязка
2.Блокировка.
3.Ножницы маникюрные.
4.Еще там что то.

Колганов Вова.
1.Каска
2.Гряха
4.  3 карабина Petzl ok.
5.  1 карабин   Petzl ок (где то затерялся в отделении значков после совместного восхождение на Гидан)
6.  Дейзик

Леша.
1.Трекинговые палки.

P.S. Огромное спасибо моему отделению дотащившему до Москвы часть моего снаряжения:
P.S.S Хотелось бы так же знать у кого бродит моя шарманка Яська. =)

Да, моя ICQ 835009 стучите ;-)

Отредактировано Freezer (02-08-2010 10:26:59)

0

122

Никит, у меня есть скорее всего твои петли-оттяжки-карабины немуфт. (разгребу в ближайшее время - соответственно сообщу)
зы:
тот чудо-пакетик со снарягой поехал с Лёшей
-------
на всяк случай:
костин джет у меня

0

123

Окей, спасибо!!

0

124

Кто сдавал билеты туда с 1 по 12 места?
Мне на карточку пришли деньги за два сданных билета:
1. Онищенко
2. не знаю кто
Отзовитесь!

0

125

Кать, а я тут учтена? Я ж тоже сдавала билет в Безенгах. Деньги должны были вернуться к тебе на карточку.

0

126

Ваня, это чтоль - Corpuskula? :)))))))))))

0

127

мои фотки: здесь
зы: да эт я!

Отредактировано corpuskula (02-08-2010 13:47:34)

0

128

Твоя шарманка поехала с Ланге в Уллутау. Прибудет позже. :)

0

129

С Возвращением!!!

0

130

По возвращенным билетам:

У меня поступили средства за 3 сданных билета ТУДА и 3 ОБРАТНО.

Подозреваю что это средства:
Туда - Бяко(ну ему ничо возвращать не надо, так как он ничо не сдавал), Шляпужникова, Белов
Обратно - Бяко (снова), Труханов, Драпезо

Бабло готов вернуть в ближайшее время.

Кать, посмотри в своих заказах на сайте РЖД, нет ли у тебя там в списке Труханова, похоже ты ему билет ТУДА покупала, вот он и есть у тебя в вернувшихся деньгах!

Таня, а ты сдавала ОБРАТНЫЙ билет, который покупала САМА, как мне кажется...или вы с Катей в личном порядке договаривались???

Отредактировано Leshiy (02-08-2010 15:38:53)

0

131

Ваня, до 15 августа надо сдать ВСЕ общественное снаряжение, которое у тебя есть!!! Проверь по спискам, что ничего не утеряли!!!

0

132

У меня на руках кое какие деньги для Никиты, а так же значки с удостоверениями для Никиты и Емельянова Кости. Готов их передать на этой/следующей неделе. Так же у меня остатки пустых альпкнижек, могу и у себя их хранить до тех пор пока не понадобятся, а вот аптеку Серега ЗАБЕРИ!!!! Это целый рюкзак аптечек!!!

0

133

Жень, где впринципе можно встретиться? по договоренности?

0

134

Жень, я в ближ время разберу снарягу напишу те на мыло..
у меня всплыло несколько ледобуров, насколько я заметил они общественные, но не фигурируют в списке

0

135

Билет ТУДА на 24-е мне покупала по инету Катя со своей карточки. Сдавали оба билета на 24-е (и её, и мой) через сотрудников Альплагеря Безенги. Поэтому с той сдачи билетов деньги должны были вернуться на карточку Кати за оба билета. Вот я и подозреваю, что это я "неопознанный" возврат денег.

0

136

Кость, ну созвонимся и договоримся, Ваня, буры на тебе не висят, но я их передавал для вас , сам привез в Безенги, их там все что есть в основном списке.

0

137

Таня, деньги за твой билет пришли одной суммой с моим сданным обратным юилетом. Так что посмотри в квитанции на сдачу какая сумма должна быть возвращена и я тебе её отдам.
Неопознанный билет именно туда, а не обратно. Наверное, действительно Труханов....
А где и как ему можно деньги отдать?

0

138

Leshiy написал(а):

Твоя шарманка поехала с Ланге в Уллутау. Прибудет позже. :)

Эээээ то на сколько позже  :sceptic: ??? я зарядку то не оставлял под неё  :flag:

Leshiy написал(а):

Значки с удостоверениями для Никиты и Емельянова Кости. Готов их передать на этой/следующей неделе.

Ого, это  очень приятная неожиданность  :cool: , готов это всё забрать на этой/следующей неделе или  по обстоятельствам, на каких то общи сборах сходках и тп...

Отредактировано Freezer (02-08-2010 17:48:52)

0

139

Давайте уже потихоньку определяться с датой гусятника. Я предлагаю 11-12 сентября. Место - прежнее, Дзержинские карьеры. Хотя, если кто-нибудь предложит альтернативаный вариант места проведения, отписывайтесь или звоните. Может, что получще найдем.

0

140

Немного моих фотографий: http://picasaweb.google.ru/daria.merenkova/201002#

Никит, у меня лежит твой защитный экран для горелки. готова отдать при случае.

0

141

Окей Даш  при случае обязательно заберу..

0

142

С возвращением!  :flag:
Не буду оригинальной и предложу в который раз сходить в театр.
Наша не выездная банда готова. Не хотите поддержать.
13 августа пятница театр "На Малой Бронной". Поскольку все это очень близко, определиться надо бы к ближайшей пятнице. Билеты как всегда покупаем не дороже 500 р. Отзывы о спектакле не плохие.
Пятница 13, хорошая компания..., что еще надо, чтобы хорошо провести вечер.
Жду вашей реакции.

КИНОМАНИЯ. band
музыкальное шоу для драматического театра

Спектакль «КИНОМАНИЯ. band» — это яркое музыкальное шоу на сцене драматического театра в центре Москвы. Популярные хиты прошлых лет звучат в неожиданных современных аранжировках и на шести языках. Так, благодаря молодым талантливым артистам, забытые песни прошлых лет вновь обретают жизнь. Каждый музыкальный номер — это маленький спектакль. Здесь органично сочетаются самые разные стили, как в музыке, так и в танцах: джаз и хип-хоп, французский шансон и русский романс, танго Астора Пьяццоллы и «лунная походка» Майкла Джексона.
Оказывается, сегодня молодежь поет те самые песни, но только по-своему, чуть иначе…
Главное, что в зале собираются зрители разных поколений и самых разных интересов — и все готовы петь вместе!

0

143

Hello world.

-1

144

Всем привет! Мы вчера вернулись с Кавказа, я, Костя Неумоин и Саша Ланге. Вот фотографии безенгийской части нашей поездки:

http://vkontakte.ru/album2565682_115247777

или

http://picasaweb.google.ru/114468442218726263734/2010#

Сборы получились замечательные!

В Уллу-Тау сейчас продолжают ходить Леонкин и Бритов. Саша Хромой спустился вместе снами в Нальчик и на следующий день улетел в Москву. К моменту нашего отъезда они сходили 4А и 4Б на Джайлык и планировали пойти на Тютюбаши маршруты 5А Хацкевича и Рыжикова.

+1

145

Саша, с приездом! Отличные фотографии.

0

146

Вот ещё наши картинки из Уллу-Тау, если кому интересно.

http://picasaweb.google.ru/114468442218 … 34/201002#

или

http://vkontakte.ru/album2565682_115447043

0

147

Вот не совсем полная таблица восхождений, совершенных на сборах в Безенги - ТЫНЦ

В таблице нет только восхождений, совершенных Настей Жарковой, если она конечно в составе наших сборов ходила.

Отредактировано Leshiy (20-08-2010 00:22:40)

0

148

Leshiy написал(а):

Вот не совсем полная таблица восхождений, совершенных на сборах в Безенги

15.07.10 Гидан 2А Ермаков рук., Игумнов, Неумоин
16.07.10 Архимед 3А Ермаков рук., Игумнов
20.07.10 Миссистау 4Б Ермаков рук., Игумнов, Неумоин

0

149

Спасибо Костя, именно ваших, да еще Насти восхождений в этой таблице нет...не успел у вас узнать что и когда вы ходили

0

150

Господа новички и Иван Мельников конкретно! Прошу вас залезть в файлик со наряжением и посмотреть во вкладке "На руках" что из снаряжения у вас на руках и не сдано мне! Это так же касается Ольги Начинкиной, хотелось бы забрать кошки и ледоруб, который у тебя на руках. Ну и еще можете заглянуть во вкладку "Неопознанные поступления" и посмотреть может что-то, из перечисленного там снаряжения, ваше? Если в течении месяца не объявятся хозяева перечисленного во вкладке "Неопознанные поступления", то я его оприходую как общественное.

P.S. Ваня, ищи недостающую снарягу!!!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Кавказ - Безенги 2010