alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » МАЁвское двоеборье 30 мая 2010 г.


МАЁвское двоеборье 30 мая 2010 г.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

30 мая в парке Покровское-Стрешнево состоится очередное МАЁвское двоеборье - одно из самых престижных соревнований для альпинистов в Москве. Старт - в 10:00.

Подробности на wwwalpclb.ru

0

2

Ребят, кто собирается поучаствовать? Ну кроме меня, конечно. Для участников летних сборов эти соревновнаия очень хороший способ проверить свою физическую готовность, сравнить ее с альпинистами других альпклубов Москвы.

0

3

я бы сбегал!! ближе к дате скажу точно)

0

4

Я скорей всего буду, Мэри, еще уговариваю активно народ!! Ребята, давайте, вместе веселее)))

0

5

ээээээээхххххх.........придется что ли бежать?!!!! %-)

0

6

Наверное, я тоже попробую пробежать. Некто Мэри соблазнила :-))))))

0

7

Я бегу!

0

8

Я тоже бегу

0

9

Выложены итоговые протоколы: http://alpclb.ru/calendar.php?id=301&am … ry=results

Спасибо всем, кто пришел от нашего Клуба: Жарков Саша (13 место), Игумнов Саша (33 место), Святошенко Даниил (61 место), Макаров Сергей (66 место), Устюжанин Евгений Евгеньевич (88 место), Михалев Саша (90 место) - мужчины;
Шмидт Мария (13 место), Глубокова Наталья (20 место), Корзунина Таня (22 место), Жаркова Настя (24 место), Корлькова Ира (25 место), Меркушева Вера (33 место), Попова Катя (35 место), Шляпужникова Женя (37 место), Зиновьева Маша (39 место) - женщины.

Вы все молодцы.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » МАЁвское двоеборье 30 мая 2010 г.