alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости ФАР » Снежный Барс России. Новое почетное звание


Снежный Барс России. Новое почетное звание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Было утверждено новое почетное звание "Снежный Барс России". Для его получения необходимо побывать на 10 знаменитых российских вершинах. Появится новый серебряный знак. Подробнее читайте ТУТ

Отредактировано Leshiy (02-06-2010 19:43:03)

0

2

почетным был "Снежный барс" ака "Покоритель высочайших вершин СССР". А этой фитюльке почет еще заслуживать и заслуживать

0

3

Ну, т.к. СССР уже нет, подобное начинание Федерации учредить сие почетное звание (немного расширенное, т.к. в СССР звание "Снежный барс" удостаивались альпинисты, покорившие все семитысяники Союза) я могу только приветствовать. Единственно, что смущает, это название. Можно было дать полет фантазии и назвать новый почетный знак по-другому, чтобы в умах альпинистов эти два звания не пересекались.

0

4

smak_doc
не хочу поднимать пустой флейм, но на Риске было высказано единственное разумное, ИМХО, предложение - федерации следовало не учреждать новый знак с сомнительным набором гор и еще более сомнительным названием, а официально признать и взять под свою юрисдикцию старый

0

5

Да, согласен, тут присутствует здравая идея. Но чего обсуждать: знак уже учредили и дело каждого альпиниста, как к нему относиться.

0

6

Мне тоже кажется было бы лучше, если бы восстановили старый и дали бы другое название новому..

0

7

Егор
старый не надо восстанавливать - он и сейчас живее всех живых. Просто вне юрисдикции ФАР

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости ФАР » Снежный Барс России. Новое почетное звание