alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Время и место проведения гусятника-2010


Время и место проведения гусятника-2010

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Когда и где Вы хотите помянуть лето на гусятнике?
4-5 сентября

34% - 9
11-12 сентября

19% - 5
18-19 сентября

3% - 1
Дзержингские карьеры

34% - 9
Другое место (отписаться на форуме, какое именно)

7% - 2
Голосов: 26

1

Ответьте, пожалуйста, на пару вопросов. Можно ставить 2 галочки: одну про дату, вторую про место.

0

2

Думаю что лучше проводить его там, где можно без особых проблем показать фотки и видео, а это на мой взгляд НЕ Дзержинские карьеры. Больно геморно тащить генератор и т.д. Поэтому думаю что если это будет кафе на Гарибальди или как там оно (я в нем не был), ну то кафе куда можно со своим прийти и под нас закрывают. Вот то самое место. А дата особо не важна, на мой взгляд..

0

3

Жень, по поводу генератора не парься: его всегда привозили практически без проблем. Гусятник в любом случае надо делать на природе: возможно, у кого-нибудь на даче. Раньше у Кирюши проводили, но сейчас он стал счастливым отцом и вряд ли обрадуется нашему пришествию. Если кто-нибудь еще предоставить свою дачу для безобидных оргий, не молчите!
P.S.: кафе на Гиляровского расчитано максимум на 25-30 чел.

0

4

За - Дзержинские карьеры обоими руками и ногами
1)можно взять собаку
2)можно купаться
3)можно сидеть всю ночь, пить и есть сколько и чего хочешь и не добираться поздно домой
4)можно делать что хочешь. Т.е. в кафе орать не очень прилично, а на природе - самое оно.
и т.д. Притащить туда можно всякого и фотки тоже и фильмы.
Дата не особо принципиальна, главное знать ее заранее.

0

5

Дзержинские карьеры знаю. Дзержингские - первый раз вижу. Всё равно за них проголосовал, разнообразие ж нужно, а Дзержинских всё равно не предлагают) Но если предложат - соглашусь.

0

6

Я подумаю над возвращением на родное место)))

0

7

Не знаю, животных взять можно и в любое другое место.
Карьеры сейчас нереально загажены, все думаю видели кучи мусора по берегам.
Да это относительно не далеко от мск,  и место относительное тихо. Это из плюсов.
Может действительно стоит поискать по карте что то другое, опять же с нормальным купанием, пока к сожаление это только мысли, надо покапать карты..

0

8

Никита, мне кажется, что по картам не очень эффективно. Т.к. в реале может быть совсем другое. Хорошие места надо знать точно, иначе попадешь на камыши, мусор и будет вонять.... а там где воняет.... собаку брать нельзя. Да и ....удобный подъезд при помощи общественного транспорта (т.к. большинство, наверняка, поедут сами). Таких мест не много.

0

9

Полушкино!
(ловко уворачивается от летящих помидоров...) :)))

загаженно - а оно практически везде загажено, куда люди могут легко доехать и расположиться. А куда доехать не легко... - туда доехать не легко :)

есть предложение: на Дзержинских (или Дзержингских - это кто куда поедет :)) в мусорные кучи не соваться и обходить их сторонкой, тогда все должно быть хорошо

0

10

Можно и почти в Полушкино, знаю там одно местечко, там раньше один фестиваль проводился, там большая поляна, рядом речка =)
Только не знаю как местные отреагируют =))) они одно время дороги перекапывали а так места там много...

0

11

Добираться в Полушкино с грузом не очень удобно, по-моему, от автобуса далеко. (я там один раз был).

0

12

сергей!!   ну вот скажи какого....бамбука ...это дискуссия...уже только за 3 месяца на карьерах проведено несколько мероприятий...все нормально
в прошлом году на карьрах был отличный гусятник..если честно не видал ничего подобного ..было человек 200 наверно ..фильмы танцы шманцы ну и все остальное..
желающие могут посмотреть видео на моем майле
зачем дискутировать господа...есть хорошее выражение...лучшее враг хорошего

предлагаю обсуждать только время проведения данного мероприятия :glasses:

Отредактировано veland (05-08-2010 22:10:43)

0

13

Василий, ну у нас же демократия))) Конечно, я знаю, что действо будет на карьерах. Ну хотели ведь все демократию при Василиче, вот и пусть ее получают)).

Отредактировано smak_doc (05-08-2010 22:47:46)

0

14

Ася-Gizel написал(а):

Никита, мне кажется, что по картам не очень эффективно. Т.к. в реале может быть совсем другое. Хорошие места надо знать точно, иначе попадешь на камыши, мусор и будет вонять.... а там где воняет.... собаку брать нельзя. Да и ....удобный подъезд при помощи общественного транспорта (т.к. большинство, наверняка, поедут сами). Таких мест не много.

Я там там был точно, раза 2-3.  Старое место Троллея.. ;-)
Ну да, места там получше, но вот добираться дольше, хотя если будет лодка надувная, то от станции напрямую там км 1.5 всего...

Отредактировано Freezer (06-08-2010 11:41:36)

0

15

ну так что решили? когда и где? (актуальнее, конечно когда, потому что где и так понятно)

0

16

Эээ... Ну, Дзержинские карьеры вроде нормально. Подлушкино хуже, но это чисто субъективно (надоело). КАпать на карту не нужно, она может испортиться ;-)). Торфяники и прочие Подосинки наверное отпадают(?).

0

17

... результаты демократического голосования о дате гусятника наверху страницы :)

0

18

Ну да еще раз я посмотрел, место, полянка там отличная, речка рядом, но вот безколесным если и добираться то только от ст.Санаторная, прямо и потом на лодке как раз на полянку =)))

0

19

Решено. Место проведения гусятника - Дзержинские карьеры.
Насчет даты - думаю, лучше всего 4-5 сентября. В любом случае, меня не будет в Москве с начала до середины сентября. Так что я назначу (если не найдется) ответственного за это дело - и с ним вместе точно определитесь. Хотелось бы, чтобы этим занялся кто-нибудь из участников сборов в Безенгах. Если до конца недели желающего не найдется, буду тыкать пальцем.

0

20

хорошо ли это сергей александрович ,что Вас не будет,может тогда на 28-29? че то памятуя посещяемость маликова в этом году может как нить полавируем?
и кого ты назначишь организатором?бамбучу?ланге не вернется к тому времени

Отредактировано veland (11-08-2010 22:56:13)

0

21

Бамбучу не троньте!!! Бамбуча вообще теперь женатый человек и ему не до гусятников :)

0

22

опачки...на бамбуче и шапка горит)) :D
евгений бамбучавич....ну че стоит такому крутому организатору такая хрень)))как два пальца об асфальт.....организуй плз....а я тебя поцелую))

0

23

Что б меня цуловать у меня жена есть! Так что не надо мне твоих поцелуев, а насчет организации, то нету у меня времени на все это. Тем более в Безенгах было почти 50 человек, уверен среди них найдется достойный организатор!!!

0

24

а сам то будешь?

0

25

Вась, я подумаю об организации в течение 3-х дней. Возможно, сам займусь, а потом на чьи-нибудь хрупкие плечи все взвалю. P.S. Это должен быть не новичок или значок, а человек, который в клубе относительно давно.

0

26

нужна помощь, как всегда, готова помочь :flag:

0

27

veland написал(а):

а сам то будешь?

Не уверен что с ночевкой, но заехать планирую!

0

28

Официально объявляю, что гусятник состоится 4-5 сентября на Дзержинских карьерах, на нашем любимом месте!
Будет проектор и генератор, соответственно требуется доброволец на машине, который поможет все это довезти до поляны. Все участники сборов - готовьте фото/видео для просмотра и ЗАРАНЕЕ отправьте/передайте мне все материалы. В программе гусятника как обычно: волейбол, бадминтон, веревочная полоса, слэклайн, всяческие конкурсы, купание, песни под гитару, пляски и т.д. и т.п. Прошу отписаться тут, кто что берет из инвентаря для развлечений, перечисленных выше!
Есть вопрос: нужна ли организационная закупка? Не всего конечно, а например алкоголя (вина на глинтвейн, пива, водки) и шашлыка?
Если есть добровольцы, кто может приехать в пятницу и помочь в подготовке поляны - отзовитесь, будем рады!

0

29

Во, молодец! Процесс пошел. Буду вам махать из Абхазии.

0

30

поможем, чем сможем.. только вот насчет машины пака что не уверен(

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Время и место проведения гусятника-2010