alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Лыжные гонки. И так, начнём!


Лыжные гонки. И так, начнём!

Сообщений 181 страница 210 из 431

181

Моя разведка на Планерной перенесена на пятницу. Так что можно ехать в Ромашково. За одно можно помочь ромашковцам с чисткой трассы от нависающих веток после "ледяного дождя". Хотя бы на 10-ке, по которой будет проходить наша гонка.

0

182

А там есть, где переодеться?

0

183

По информации на сегодняшний день, переодеться негде. Надо искать машину.

0

184

Сегодня первый раз за ндцать лет встал на лыжи, решил прокатится по своему лесу.
Там широкие очень хорошо утоптанные снежные дорожки, плотно, плотно, с чуть чуть с наледенениеем.
Перед входом в лес надел лыжи, и в небольшом съезде вписался лыжой в забор, не получилось лыжи выправить...
Вот фотки аварии,, всё? лыжи на списание?? Или можно где то как то отремонтировать, у самого носка.

Да и еще ногами отталкиваться не получилось, лыжи проскальзывают (это к вопросу об их жестокости)...
В общем одни расстройства  :'(

0

185

Нормально, можно чинить.
Елисеев Андрей, в Кузьминках: +79104229819
Я у него 2 раза лыжи чинил.

Помимо жёсткости может быть ещё: техника, длинна колодки, подбор мази - так что, так сразу не скажешь.

0

186

Я вчера вечером в Битце бегала и встретила лису, она прямо на озере, около домиков тусовалась и даже меня не испугалась, когда я к ней вплотную подошла. Правда потом я испугалась :confused: Эх, был бы фонарик, сняла бы ее

Отредактировано Ируся (27-01-2011 10:39:04)

0

187

Так и в итоге, где катаемся? где встречаемся и во сколько? в 10:00, м. Молодёжная?

0

188

Едем в Ромашково!
Будет машина - переодевалка =).
Можно встречаться на Молодёжной и ехать до Ромашково на маршрутке.
Можно с Белорусской на электричке (с лыжами удобнее), но электрички есть в 9.04 и в 10.46. Ехать пол часа.
Надо решить, где и во сколько встречаться. Мы с Димоном едем на машине из Алтуфьево.

0

189

Народ :flag: , у кого появилось и появится желание завтра тренироваться, я и Егор встречаемся в 8:30, м. Белорусская (радиальная) в центре зала и едем на электричке, которая в 9.04
кого нужно будет подождать, пишите-звоните, подождем :)

+1

190

fiat lux написал(а):

я и Егор встречаемся в 8:30

Монстры :canthearyou:

0

191

дааааааа, эт тебе не по свадьбам гулять  :crazy:

0

192

Значит, в 9:40 встречаемся в Ромашково на стоянке рядом с футбольным стадиончиком.
А мы с Димоном в начале 10-го в Алтуфьево.

0

193

Отлично, вот и договорились! До завтра!

0

194

А я болею - грип п п  :dontknow: До аннигилляции осталось 2,8 градуса. Сижу на полу, прислонившись спиной к батарее с термометром под мышкой и жду рождение сверхновой  :flag:

+1

195

2,6

0

196

Печально. Крепись, Лёха!!!

0

197

Сильно тщеславие во мне,
Идёт оно наперекор судьбе.
И если стану первым я
Свидетелем рождения сверхновой,
Какая польза будет мне или тебе?

Семен Семеныч....

0

198

Врёшь, Не возьмёшь!  Я на вершине полуторомиллионной эпохи эволюции человека - я вооружён!!!
У меня есть быстроразводимый ритуальный костёр - сырые дрова + 1,5 л уайт-спирита, 0,7 л ацетона и 0,4 л растворителя 648( но по моему не он! - в магазине обманули, пахнет дерьмом каким-то ); шаманский бубен - не настоящий, цинковый тазик от эпохи Брежнева, а то и раньше; И!!!!! настоящии останки диких домашних животных.

Отпугнём демонов :mad:  :mad:  :mad:

+1

199

ой...... кажется... БЕЛОЧКА  :'(

0

200

По ремонту лыж:   обработать, смазать йодом.

У меня вооще несущей нет. СП не разорвалась, но деформировалась - появился бугор. МАИшную гонку выдержала

Вторая лыжа сломана в прошлом году.

0

201

Ну я вот к выше означенному мастеру поеду, посмотрим че он скажет..

0

202

Тебе будет стыдно слушать :D
Я старые Мачусы, б.у. подаренные другов изодрал в пух и прах, но от этого они скользить меньше почему-то не стали - на спусках катят быстрее всех. Но вверх не идут - мягкие( потому что старые; им уже лет восемь ), колодка зарываеться и толчка ногой не получаеться.
А в твоём случае эта часть лыжи вообще не рабочая. Так что среж заусенец ножём и будь счастлив.

Отредактировано Obi_Wan_Kenobi (29-01-2011 19:07:00)

0

203

Мне тоже кажется пустяковый дефект)))

0

204

Ну я все таки отвез.... сказали сделаем... В середине недели позвонят.
Да а пока по поводу шмотья для лыж, кто как катает и в чем??

0

205

Всё зависит от целей которые себе поставишь - тренироваться или лыжи на ногах носить. Если первое, то купи специальный костюм. У лыжных костюмов( не гоночных ) две особенности - они спереди не продуваються, а с зади не толще марли( что бы отводить пар ). Если хочешь нормально тренироваться покупай тонкий костюм, ни каких "утеплённых" и т.п. - сжаришся. Для более низкой температуры термобельё оденешь. В vipsport.ru загляни - у них периодически недорогие варианты проскакивают. Обязательно очки или козырёк, если в холодную погоду бегать будешь - можно подморозить глаза. Но это уде ниже -16 С.

0

206

в эту субботу лыжная тренировка будет?

0

207

Несомненно!

0

208

Александр Игумнов написал(а):

Несомненно!

А где? И во сколько?

0

209

Статья о лыжных палках:

http://www.skisport.ru/doc/read.php?id=280

0

210

Ромашкинская семнашка 4 января сего года

http://fotki.yandex.ru/users/ski-medik/ … ncrnd=8716

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Лыжные гонки. И так, начнём!