alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Боулдеринг для альпинистов 24 октября


Боулдеринг для альпинистов 24 октября

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"24 октября 2010г. в клубе альпинистов и скалолазов им. Ю. Визбора состоятся традиционные соревнования по скалолазанию (боулдеринг) для действующих альпинистов. Положение будет опубликовано позже. (Кутькин Сергей, 12.10.2010)"

Предлагаю всем проявить активность! :-) На этих соревнованиях не должно быть супер сложных болдрингов, поэтому не боимся и приходим!

PS Кстати, от нас могут попросить добровольцев на роль судьи на трассе. Это еще не точно, сегодня уточню у Кутькина Сергея, но так сказать... прикиньте свои планы заранее, может кто сможет...

0

2

как можно заявиться? я бы поучаствовал

0

3

PavelR написал(а):

как можно заявиться? я бы поучаствовал

Вчера Сергей Кутькин говорил, что к соревнованием буду допущены спортсмены, совершившие в этом году хоть какое-то  возхождение выше 3000-4000 тыс метров :-) , те в больших горах (не Крым). Точнее будет указано в положение, которое он должен опубликовать...

0

4

Ну вот...я думала будет 4-го ноября, как в том году...
Многие уматывают в Питер на БГ((((

0

5

Нет, 4 или 11 ноября будут наши внутриклубные соревы в Визбора.

0

6

Аааа...я думала это они и есть...не внимательно прочитала просто...

0

7

Соревнования по боулдерингу для альпинистов - перенос сроков

Соревнования в клубе им.Ю.Визбора по скалолазанию (боулдеринг) для действующих альпинистов переносятся на 31 октября 2010г.

Положение: http://www.baurock.ru/documents/pad10.doc

Просьба от организаторов - заявляйтесь пораньше, чтобы они могла более адекватно оценик уровень участников и под них крутить трассы

Отредактировано IGriK (21-10-2010 12:46:29)

0

8

АУУУ!!! Люди!

Ни одного человека от клуба не заявилось на соревнования для альпинистов?!

Специально проводятся соревнования для альпинистов, где по положению отсекаются люди,не занимающиеся вообще/уже/в этом сезоне альнизмом... Трассы доступные, отличная возможность выступить и попробовать свои силы... И тишина!

У нас не было еще такого года, чтобы от клуба никто не выступал :-(

PS видела знакомые имена, только вот они что-то лично

0

9

Заметил Меренкову Дарью, которая почему-то заявилась лично. Надеюсь, это просто недоразумение.

0

10

Я заявилась!
Долго думала, заявляться лично или от клуба, т.к. официально не являюсь членом клуба...
Сейчас отправила письмо с просьбой исправить с заявке "лично" на "альпкулб МЭИ"!

Даша

0

11

:smoke:

0

12

В неравной борьбе Клуб занял 3-ее место, в Клбуном зачете!Ура!:)

0

13

А почему в неравной? Ромка, а ты чего не участвовал? P.S. Поздравляю!!! :cool:

Отредактировано smak_doc (01-11-2010 11:46:50)

0

14

Kendor написал(а):

В неравной борьбе Клуб занял 3-ее место, в Клбуном зачете!Ура!

Спасибо все ребятам, представлявших наш клуб на этих соревнования: Меренковой Даше, Леонкину Сергею, Мельникову Ивану!

0

15

Чемпионат МЭИ будет проводиться 14 ноября. Положение - в ближайшие дни.

0

16

я не учавствовал т.к. готовил соревнования:)
в неравной, т.к было не очень много участников от клуба.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Боулдеринг для альпинистов 24 октября