alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » требуется помощь


требуется помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народ, прошу вас в тех местах где вы пишите/чатитесь, если это позволяют правила данных ресурсов разместить данную ссылку.
http://www.sud-zhel-dor.ru/
Константин Рожков мой институтский товарищ. Я знаком с ним лично и могу подписаться про то что он пишет.
У него трое детей живут в з-х комнатной квартире с мамой жены и братом. На очереди стояли и таки случилось чудо, это  государство всё же дало возможность получить квартиру.
Естественно это были не ключи от квартиры, а сертификат. Естественно в Москве ничего, что могло бы получить нормальные условия проживания для семьи из 5-ти человек найти не получились и они  смогли приобрести (по сертификату) квартиру в Железнодорожном.
Далее оказалось что один застройщик сменил другого и т.д. и т.п. чтобы ничего не путать продолжать не буду, т.к. юридически не силён.
В итоге их ВЫСЕЛЯЮТ из этой квартиры.
Я прошу помочь и распространить данную ссылку в любых ресурсах - социальных сетях, сетевых дневниках, форумах. Возможно возникнет хоть какой-то социальный отклик, который возможно поможет им.
Александр Бяко.

PS Данный пост является информационным разводить дискуссии в нем не надо.

Отредактировано AlexRes (18-11-2010 17:43:22)

0

2

Слышал такую вещь, что на практике суд не принимает решений о выселении несовершеннолетних детей. Грубо говоря, купил хатку в кредит, прописал детей и перестал бабки платить. Суд встает на сторону детей и все хорошо.
Это я к тому, что, может, и не все  печально...

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » требуется помощь