alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Фотоконкурс "Сезон 2010"


Фотоконкурс "Сезон 2010"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Объявляется ФОТОКОНКУРС На лучшую фотографию сезона 2010.
Правила:
Фотография должна быть сделана на одном из альпмероприятий (к альпмероприятиям также приравниваются незарегистрированные вылазки малых групп нашего клуба в разные горные районы) клуба, соревнованиях, слетах  2010 года. То есть фотграфия обязательно должна быть сделана именно в этом году в период с начала января по середину декабря.
Предполагается сделать конкурс в трех категориях: Пейзаж (в данной категории могут быть только фотки природы, то есть групповые фотографии со сборов пейзажами не считаются), Портрет (любые фотографии участников (или групп участников) мероприятий), Юмористическое фото (смешные фотографии, в которых больше важен момент, а не художественная, техническая и т.д. часть фотографии).
Для того, чтобы выстывить фотографию в формате JPEG на конкурс, необходимо прислать её на почту koshmarrik@mail.ru с настоящего времени по 7 декабря.
В письме с фотографией указывайте, пожалуйста, её название, категорию конкурса, время и место, где фотка была сделана, а также автора (автор - это тот, кто сделал фотку, а не тот, кто на ней  )
И в теме желательно написать "На конкурс"
Можно выставлять в каждой категории не более трех фотографий.
Альбом с фотографиями выставленными на конкурс с 8 декабря будет находится по адресу http://foto.mail.ru/mail/koshmarrik/312/
Также в каждой теме с голосованием будет висеть фотка, по которой проводится голосование.
Голосовать можно будет в специальной теме (название темы совпадает с названием фотки, а в описании фотки есть тема с голосованием). Все темы, относящиеся к конкурсу, будут находится в спецмальном подфоруме.
Присылать фотографии можно с сегодняшнего дня и до 7 декабря:)
8 декабря фотографии будут выставлены на форуме.
Голосование по фоткам будет проходить с 8 по 12 декабря включительно. В двух первых категориях основой для оценки будут служить качество, художественая составляющая и т.д., а в последней удачно пойманный момент.
Так как конкурс анонимный, то о факте отправки фотографии на форуме лучше не объявлять
Девиз конкурса: выложил свою фотку - сообщи о конкурсе товарищу

Если у кого-то возникают проблемы с голосованием (случайно поставили галочку не в то окошечко или перепутали фотку, которой ставите оценку) пишите в комментариях в той же теме или на почту конкурса koshmarrik@mail.ru, что был записан ошибочный результат (с указанием названия фотографии поставленной оценки и той, которую реально хотели поставить). Учесть такую информацию автоматически нет возможности, но при подведении итогов эти голоса будут учтены

0

2

Попрошу со всей серьезностью подойти к этому конкурсу! Иногда попадаются настоящие шедевры.

0

3

приветики, а какого размера файлы принимаете?

0

4

Привет. Думаю, любого.

0

5

Tiro написал(а):

приветики, а какого размера файлы принимаете?

Все кто не будет заполнять свой профиль будут удалятся с форума!!!

0

6

Саша - спокойнее - это свои)

0

7

Ахахахах)))))))Макаров.....ой не могу.........)))))))))))))) Не употребляй пожалуйста слово "серьезность", пока стоит эта аватарка)))))

0

8

jenskiy написал(а):

Саша - спокойнее - это свои)

Объект не опознан, приложите ещё раз свой отпечаток  :D

Наташка написал(а):

Ахахахах)))))))Макаров.....ой не могу.........)))))))))))))) Не употребляй пожалуйста слово "серьезность", пока стоит эта аватарка)))))

да ты что с такой физиономией в президенты можно  :crazyfun:

0

9

Wanderer написал(а):

Объект не опознан, приложите ещё раз свой отпечаток  :D

я типа не совсем в курсе как его заполнить но без проблем когда разберусь я не секретный-я очень секретный просто совершенно :)

0

10

Tiro написал(а):

я типа не совсем в курсе как его заполнить но без проблем когда разберусь я не секретный-я очень секретный просто совершенно :)

Да не проблема, но согласитесь, что общаться приятней, когда знаешь с кем  :)

0

11

Саша, это Макс Турбин :) не признал?

0

12

Нет, вот в том то и касаяк, я по нику не всех знаю :)

Макс прости :dontknow:  , что не признал  :)

0

13

всё в порядке порядок есть порядок надеюсь теперь меня узнали и я профиль постарался заполнить по своему разумению если что не так поправте меня

0

14

Я позволил себе твой профиль заполнить

0

15

правильно позолил пойду посмотрю какой я :)

0

16

Да уж...пришлось исправлять то что Саша позволил себе :) Он тебя в городе Турбин прописал :)

0

17

ну таой лёгкий подхлимаж...интересно что потребует в замен:) уже даже опасаюсь его гы гы

0

18

при том подхалимничают минимум двое)

0

19

Ку-ку, ребята. Здесь фотоконкурс!!!

0

20

smak_doc написал(а):

Ку-ку, ребята. Здесь фотоконкурс!!!

тааак я не понял вы сударь чё это в творческие разборки встреваете вы наш председательствующий символ Юпитера(бычёк,бычара), в музыкальной сфере мычите (играйте пойте) а мы в своей в ку-ку фотографической  настоящему гению нужен подхлимажжжж вот ребята и стараются....спасиба спасиба я всех запомнил ...(ШУТКА ШУТКА):):):)

0

21

ну вы же просили серьёзно отнестись к конкурсу вот мы и относимся :)

0

22

вот ведь заполни я профиль сразу тема была бы в два раза худее а тут так приятно побеседовали на пустом месте :) всем спасибо ждём картинок :)

0

23

Koshmarrik написал(а):

Альбом с фотографиями выставленными на конкурс с 8 декабря будет находится по адресу http://foto.mail.ru/mail/koshmarrik/312/

Фотки уже на месте.
Темы с голосованием завтра появятся

0

24

А я вроде три портрета отправлял, но нашёл только один, может не дошло чего.

0

25

а я 3 портрета и 3 пейзажа сейчас вижу 3 портрета и 2 пейзаж

0

26

Несколько писем пришли только с текстом без вложенных файлов.
Так что проверяйте, может это ваши письма были.

0

27

выслал повторно ту которой не обнаружил если это уместно буду рад если дополните ну а нет так нет что уж тут,спасибо

0

28

Открыто голосование:
Юмористическое фото Голосование "Юмористическое фото"
Пейзаж Голосование "Пейзаж"
Портрет Голосование "Портрет"

0

29

спасибо теперь все обнаружились

0

30

А почему такая маленькая активность в голосовании? Судя по статистике, сегодня почти 50 человек нафоруме были. И ГДЕ ВЫ???

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Фотоконкурс "Сезон 2010"