alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Альпкласс 2011. Двоеборье: горные лыжи и скалолазание.


Альпкласс 2011. Двоеборье: горные лыжи и скалолазание.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Традиционно приглашаем:

- детей, подростков и взрослых, увлекающихся горными лыжами и скалолазанием;
- альпинистов, горных туристов;
- людей, любящих горы во всех их проявлениях

на открытые соревонования "Альпкласс 2011. Двоеборье: горные лыжи и скалолазание."

Помимо участников, традиционно приглашаются партнёры, спонсоры, СМИ, сочувствующие, волонтёры и прочие энтузиасты!

Двоеборье проводится в один день - 19 февраля 2011 года (суббота). Горные лыжи (сноуборд) – на одном из склонов в Москве, скалолазание – на одном из скалодромов Москвы. Обязательно участие в обоих видах программы!

Официальная страница соревнований: http://mtturclub.ru/alpclass/.
По всем вопросам к организаторам можно обращаться по адресу: -.

0

2

я участвую если  Москве

0

3

... если я в Москве, а не двоеборье. :)

0

4

Ну и я заявлюсь. Надеюсь, сноуборд все-таки будет в этом году. А когда будет открыта заявка?

Отредактировано smak_doc (11-01-2011 09:27:55)

0

5

Заявка сразу после выхода в свет положения, то есть не позднее чем за неделю до соревнований. Скорее всего, где-нибудь в первых числах февраля уже всё будет.

А со сноубордистами особая тема. Действует беспроигрышная акция "Приведи 9 друзей, тогда зачет состоится".  :)  На самом деле в прошлом году заявилось 8 участников, то есть добрать осталось не много. Мы очень надеемся, что в этом году они соберутся.

0

6

Леонкин-Якобчук отправляются учиться кататься на лыжах.))))

0

7

Так, сноубордисты-скалолазы!!! Ну-ка активизируйтесь! Уже 2 года пропускаю соревнования, потому что народ не набирается. Глубокова, Лиленко, Скорик, Зиновьева, Соколова, Ляпкина, Антоненко, Преображенский, Толстобоков - это только те, кого сразу вспомнил - не отвертитесь!!!))) Кстати, ровно 10 и получилось.

0

8

Ну святое дело перед др поучаствовать!!! Сама уже 2 года подряд пролетаю, так что Макаров - оформляй групповую заявку!)))

0

9

мне кстати все равно на чем ехать на доске или на лыжах)

0

10

Тогда, Женский, езжай на коньках))))))))))))))))))))

0

11

Народ 16 февраля заканчивается регистрация, кто ещё не зарегистрировался на соревнования можете это сделать хдесь  по ссылке ниже.

Открыть заявочную форму

Вся информация тут

Заявку нужно подать до 20:00 16.02.2011 г. (среда)

0

12

+2 сноубордиста - Пономарева и Пономарев:-)

0

13

+1 сноубордист Макаров

0

14

И снова я пролетаю :( Дела семейные... Того гляди родим :)

0

15

Итоговый протокол соревнований:
http://mtturclub.ru/alpclass/AK-11_itog.xls

0

16

Юра Воропай - первый среди лыжников!
Вера Пономарева - первая среди сноубордисток!
АК МЭИ рулит, поздравляю!!

0

17

Молодцы!

0

18

фото: https://picasaweb.google.com/MoscowPan/ … directlink

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Альпкласс 2011. Двоеборье: горные лыжи и скалолазание.