alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » Снежный Лев 2011


Снежный Лев 2011

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

информация с риска:
скопипастил

VII Ежегодный турнир по футболу на снегу состоится 5 февраля (суббота) с 9 до 19.

В предыдущих турнирах принимали участие команды практически всех альпклубов г. Москвы и Московской области. Также были представлены сильные команды турклубов, одна из которых и стала победителем в прошлом году, а именно турклуб МГТУ им. Баумана. По традиции, победившая команда принимает у себя турнир следующего года.
Милости просим на площадки СК МГТУ им. Баумана, госпитальная набережная 4/2 (10 минут пешком от метро Электрозаводская)!

Заявки можно высылать на адрес dimaro(а)list.ru.
3 февраля 2011 - 23.59 - крайний срок приема заявок!
Тел для связи: 8(926)5833969 Дмитрий

Основные правила с прошлого года сильно не изменились: 5 в поле 1 на воротах, количество замен не ограничено.

Отредактировано corpuskula (22-01-2011 14:31:23)

0

2

Вань, соревнования возможно, будут перенесены на более поздний срок. По причине студ. каникул.

0

3

Турнир состоится 5-го февраля. Заявку я уже отправил. Начинаем собирать команду. Пишите сюда все, кто остается на каникулах в Москве! P.S. Стартовый взнос - 1700 р. с команды. Кол-во игроков в заявке не ограничено.

Отредактировано smak_doc (24-01-2011 10:51:43)

0

4

:writing:

0

5

:flag:

0

6

Завтра во второй половине тренировки будет футбол. Все желающие принять участие в Снежном льве, обязательно должны завтра прийти.

0

7

В снежном льве участвуют: Макаров Сергей (капитан), Ваня Мельников, Паша Колев, Коля Никитин, Катя Андриянова, Егор Терентьев, по возможности - Олег Сушко, Женя Лиленко, Серега Леонкин, Леша Сысоев, Саша Бяко. Завтра буду еще обзванивать народ. Если кто-то знает еще футболистов среди наших альпинистов, пожалуйста, позвоните им.

ЗАВТРА ВСЕХ ЖДУ НА ЭНЕРГИИ!!!

Отредактировано smak_doc (03-02-2011 00:30:36)

0

8

:flag: я насос нашел...но есть ньюанс))))он без иглы....
надеюсь она найдется...но все возможно... так что кто-нить прихватите на всякий случай на завтра либо накачанный мячик либо насос

0

9

Я возьму мяч, но он сдутый. Так что ищите иглу. Я тоже погляжу.

0

10

походу вирус словил
заболеваю
постараюсь к субботе быть в форме :(

0

11

седня отлично сгоняли!!!
футбольная тернировка удалась!
принимали участие в ней:
команда 1:
Колев П.
Крюкова И.
Макаров С.
Мельников И.
Хайров Р.

команда 2:
Андриянова Е.
Леонкин С.
Лиленко Е.
Никитин Н.
Терентьев Е.

сыграли два матча по 30мин:
(ком. 1 - ком. 2) 4:5
(ком. 1 - ком. 2) 3:2

0

12

Ну я естественно буду болеть за наших любимых мужчин и отважную Катю!!!
Где-то валялись мамулины кричалки, надо поискать))

0

13

Наташка написал(а):

Где-то валялись мамулины кричалки, надо поискать))

Сегодня отправлю кричалки Сереге Макарову по e-mail.
Сама быть не смогу. Уж не подведите, прокричите, как следует! :canthearyou:

0

14

corpuskula написал(а):

седня отлично сгоняли!!!

Это точно. Спасибо тем, кто пришёл. Все бегали, не щадили себя. Думаю, шансы на удачное выступление у нас определенно имеются.

Повторяю: очень ждём болельщиков!!

0

15

график матчей уже известен
или нет

Отредактировано kolyn (04-02-2011 13:13:56)

0

16

Да, но составлен очень криво. Я написал письмо организаторам с просьбой его отредактировать.

В любом случае: МЫ НАЧИНАЕМ В 10:50 против ЦСКА им. Демченко

У нас в группе: ША им. Башкирова, ЦСКА им. Демченко, ТК МИЭМ.

По нынешнему расписанию, вторая игра начинается в 12:30, заканчивается в 13:20, а третья начинается в 13:20.

Отредактировано smak_doc (04-02-2011 13:44:25)

0

17

Те, кто поедет на метро: встречаемся в 10:00 около выхода из ст.м. Электрозаводская.

0

18

Расписание наших матчей:

10:50-11:40 АК МЭИ - ЦСКА Демченко
12:30-13:15 АК МЭИ - ТК МИЭМ
13:20-14:10 АК МЭИ - ША Башкирова
15:10-17:00 полуфиналы
17:10-18:00 финал

перерывы между таймами 5 минут.

http://alpclubmei.ru/index.php?option=c … ;Itemid=70

Отредактировано smak_doc (04-02-2011 15:16:46)

0

19

А мы лыжи не отбросим две игры подряд играть? o.O

0

20

К сожалению, организаторы отказались менять расписание. Возможно, это технически невозможно. Так что будем стараться.

0

21

Напоминаю: участие в турнире платное. С команды - 2000 р. (за аренду футбольных полей и раздевалку). У нас в команде 10-15 человек (ну не все точно сказали, что приедут завтра). Соответственно, с каждого 140-200 р.

Состав команды:

1) Макаров С.
2) Сушко О.
3) Терентьев Е.
4) Колев П.
5) Лиленко Е.
6) Андриянова Е.
7) Никитин К.
8) Леонкин С.
9) Лебедев С.
10)Хайров Р.
11)Лазарев К.
12)Бяко А.
13)Мельников В.

Не все из этого списка на 100% ссмогут, кто-то приедет не с начала. Возможно, кто-то еще подтянется.

Отредактировано smak_doc (04-02-2011 19:32:28)

0

22

ВСЕХ с 3-им МЕСТОМ!
Клуб получил кубок, призы от Альпиндустрии, в том числе золотые именные пожизненные карты со скидкой  в их магазине, шампанское и отличное настроение!

0

23

Футбольная команда КАиС МЭИ завоевала 3 место в соревновании!!
состав команды:
Андриянова Е.
Колев П.
Леонкин С.
Лиленко Е.
Макаров С.
Мельников И.
Никитин Н.
Сушко О.
+1 не знаю имя фамилию =(
+1 не знаю имя фамилию =(
Терентьев Е.
Хайров Р.

Наша команда вышла из группы с двумя победами, но в полуфинале в равной борьбе чуть удачливее оказались туристы :smoke:  из мгту {(2:2) в основное время (2:0) в серии пенальти} как итог 3 место
неплохой в целом результат для команды. было приятно видеть большое количество спортсменов клуба.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! ГРОМОГЛАСНОЙ ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ! в составе:
Андриянова Д.
Глубокова Н.
Начинкина О.
Соловьев Д.
Якобчук Д.

если я кого-то зыбыл обязательно допешу

На награждении было вручено:
Кубок за 3 место
Грамота все за тоже место
Бутыль шампанского (роспита!)
Татонковский чайничек
+20% карточки альпухи

Отредактировано corpuskula (05-02-2011 22:24:03)

0

24

Молодцы!!!!! Поздравляю с 3 местом!!
Так держать!!!

0

25

Ребят, вы огромные молодцы :cool:

0

26

наш полуфинал был достоин финала, рано нас свел жребий с МГТУ, а они и оказались победителями всего турнира...

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » Снежный Лев 2011