alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Какого?


Какого?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А чего? А давайте за пару часов до тренеров её объявлять, до карьеров как раз добраться хватит. Какого спрашивается?  :mad:  11го галопом прилетели, а сегодня, ну вот не повезло, вечером в интернет не заглянул. надо наладонник с инетом купить, а то никакой техники работы с верёвкой не будет.

0

2

klim написал(а):

А чего? А давайте за пару часов до тренеров её объявлять, до карьеров как раз добраться хватит. Какого спрашивается?  :mad:  11го галопом прилетели, а сегодня, ну вот не повезло, вечером в интернет не заглянул. надо наладонник с инетом купить, а то никакой техники работы с верёвкой не будет.

Клим, единственное, что могу тебе предложить ПОЕХАЛИС С НАМИ В ШХЕЛЬДУ. Там тебя научат с веревкой обращаться =). Ну а потом в УлуТау махнем...Ты кстати надумал что-нибудь?

0

3

Клим, у меня встречное предложение,поехали с нами в Узункол! :rolleyes:  Мы тебе перед выездом устроим персональное занятие всем отделением,думаю дядя Леша тоже  не будет против Тебя покурировать... ;)

0

4

присоеденюсь к праведному гневу Клима, КАКОГО????????

0

5

Все-таки, Клим, лучше Узункол с нами, чем Уллутау без нас. Уже 7 лет подряд езжу, так что плохого не предложу! :) А насчет тренировок с дядей Лешей - о пропуске в субботу ты даже не вспомнишь.

0

6

Учитывая пожелания широких масс, сообщаю заранее о том, что на 02.07.06 в Дзержинском планируется проведение практического занятия по оказанию первой помощи и транспортировке пострадавшего силами группы. Ориентировочное время начала занятия 11-00. Точное время и место сбора будет сообщено дополнительно, следите за прессой.
Необходимое снаряжение: бинты 2 на 1 чел., коврики 4 на 5 чел, веревки 2 на 5 чел, личное снаряжение включая ледорубы (кошки можно не брать).
Явка для отъезжающих в первую смену крайне желательна. Для остальных постараемся провести еще одно занятие, но если есть возможность то лучше посетить два мероприятия чем ни одного. Спасы штука такая, что любое количество тренировок лишним не бывает.
Самоорганизовывайтесь Граждане!

0

7

Ага! Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Какого?