alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Ала-Арча 2011


Ала-Арча 2011

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

реально желтая пресса))пипец

0

92

Фото:

https://picasaweb.google.com/114468442218726263734/2011

или в контакте:

http://vkontakte.ru/album2565682_143106199

0

93

Информация по итогам сборов в Ала-Арче (прошу прощения, что пока не полная и с опаданием):

Участвовали (по этапам подготовки): СС 11; СП 28 ; НП 20
Выполнили разряд: кмс - 2; 1р. - 0 ; IIр. -21 ; IIIр. – 20 .

Сведения о восхождениях, совершенных участниками

кат.  групп человек
1Б 8 50
2А 11 66
2Б 18 48
3А 15 62
3Б 10 49
4А 7 26
4Б 2 6
5А 3 8
5Б 2 7
6А 1 2

13.08. Корона 1-я башня 5Б по С стене (Смирнова) Игумнов (рук.), Ермаков, Мельников
16.08 Корона 1-я башня 5Б  по С стене (Смирнова) Климов (рук.), Алешина,  Вершинина,  Щербина
17.08 Корона 5-я башня 6А  центру ЮЗ стены (Балезина) Ланге, Родионов

0

94

Восхождения совершённые на сборах:

дата             вершина                 маршрут                      к.с.                руководитель                     состав

02.08.2011 Учитель                   3. гр.                      1Б            Климов М.            Вершинина О., Алёшина М., Щербина Д.       
04.08.2011 Рацека                   СЗ гр.                      2Б         Игумнов А.            Ермаков Ю.
                Корона 2-я           с З.                              2А         Мельников И.         Николаев С., Мершин А., Терентьев Е., Зиновьева М., Венёвцев А., Синицкий Б.
                Учитель                   3 гр.                      1Б            Бычков С.         Александров И., Калинов А., Дикусар А., Яроцкая Н.
05.08.2011 Учитель                   3 гр.                            1Б         Бойков С.         Алексеев Д., Лапшин Е., Тищенко Н., Карцева А.
                Байчечекей           прав. к/ф З. ст.      5А         Ермаков Ю.         Игумнов А.
                Бокс                           С. ст.                      4А         Климов М.                 Вершинина О., Алёшина М., Щербина Д.
06.08.2011 Теке-Тор                   с С.                              3А         Бойков С.         Алексеев Д., Лапшин Е., Тищенко Н., Карцева А. +1 (Зеленоградский а/к)
                Изыскатель            ц. СЗ ст.                      3Б         Мельников И.         Николаев С., Мершин А., Терентьев Е., Зиновьева М.
                Рацека                   СЗ гр.                      2Б         Ермаков Ю.         Франкевич А., Каунова Н., Венёвцев А.
07.08.2011 Теке-Тор                   с С.                              3А         Мельников И.         Николаев С., Мершин А., Терентьев Е., Зиновьева М.
                Теке-Тор                    с С.                              3А         Синицкий Б.         Франкевич А., Каунова Н., Венёвцев А.
08.08.2011 Бокс                           канту С. ст.              5А         Игумнов А.         Ермаков Ю.
09.08.2011 Бокс                           Ю. гребень             2А         Бычков С.          Александров И., Калинов А., Дикусар А., Яроцкая Н.
10.08.2011 Корона 1-я                 с пер. между 1-й и 2-й  3А         Вершинина О.         Алексеев Д., Лапшин Е., Тищенко Н., Карцева А., Бойков С.
                Двурогая                  лев. кул. с Ю. и Ю гр.    4Б         Климов М.                 Щербина Д.       
12.08.2011 Учитель -Байчечекей траверс                      2Б         Бычков С.                 Дикусар А., Яроцкая Н.
                Учитель -Байчечекей траверс                      2Б         Гусева Е. (МГУ)         Александров И.
                Изыскатель           ц. СЗ ст.                      3Б         Бойков С.                 Алексеев Д., Тищенко Н.
                Рацека                  СЗ гр.                      2Б         Зиновьева М.         Николаев С. 
                        Изыскатель           ц. СЗ ст.                      3Б         Синицкий Б.         Франкевич А., Венёвцев А.
                        Рацека                  СЗ гр.                      2Б               Терентьев Е.             Мершин А.                                                                                                                                                                                                                                            13.08.2011 Изыскатель                с С. из цирка короны    3Б         Бойков С.         Алексеев Д., Тищенко Н.
                Байчечекей          прав. к/ф З. ст.              5А         Климов М.                 Вершинина О., Алёшина М., Щербина Д.
14.08.2011 Теке-Тор                  с С.                              3А         Бычков С.         Александров И., Дикусар А., Яроцкая Н.
                Корона 1-я          С ст.                      5Б         Игумнов А.         Ермаков Ю., Мельников И.
                Корона 1-я                с пер. между 1-й и 2-й   3А         Мершин А.                 Николаев С.
                Изыскатель               с С. из цирка короны     3Б         Кутькин С.         Зиновьева М. Лапшин Е. Терентьев Е.
                Байлян-Баши     траверс                         4А         Каунова Н.         Синицкий Б., Франкевич А., Венёвцев А.
16.08.2011 Корона 1-я         С ст. (Смирнова)      5Б         Климов М.                 Алёшина М., Вершинина О., Щербина Д.
                Рацека                 СЗ гр.                      2Б         Тищенко Н.         Бойков С.
                Рацека                 СЗ гр.                      2Б         Алексеев Д.         Зиновьева М.
                Корона 1-я    маршрут Гаврилова         4А         Игумнов А.         Николаев С., Терентьев Е.
17.08.2011 Корона 5-я                центру ЮЗ стены      6А         Ланге А.                 Родионов П.
                Корона                 траверс 2-я - 3-я башни  3А          Бычков С.         Александров И., Дикусар А., Яроцкая Н., Лапшин Е., Чирков А. (МГУ)

Отредактировано Александр Игумнов (13-12-2011 01:05:50)

0

95

Можешь уточнить у участников этих восхождений и старшего тренера сборов - Кутькина С.А.
Возможно, я указал не точную информацию.

0

96

походу..... группы разбить надо было,если кто то хотел руководство..может даже енто не поздно сделать))

0

97

получил все необходмые разъяснения=)

0

98

12ого на Рацека еще я с Мершиным ходил))

0

99

Ну вот, вроде, всё отредактировал. Если ещё есть какие-то неточности - пишите.

Блин! Почему в окошке, куда текст вносишь - всё ровно и по колоночкам, а в итоге получается всё так криво?

На страничке клуба в контакте, на стене, выложен файл Excel с некоторыми статистическими данными (+ второй лист).

Отредактировано Александр Игумнов (13-12-2011 01:10:22)

0

100

На сайте выложена таблица с восхождениями. Саша, посмотри её, надо ли что-то исправить?

0

101

Да кое-что надо подправить. Отослал тебе по почте.

0

102

Александр Игумнов написал(а):

06.08.2011 Рацека                   СЗ гр.                      2Б         Ермаков Ю.         Франкевич А., Каунова Н., Венёвцев А

Добого времени суток! Сашь, на Рацека я только с тобой ходил)) Ну и в наших восхождениях руководство напутано, хотя  в двойке это не принципиально.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Ала-Арча 2011