alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Кавказ-2011


Кавказ-2011

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Завтра состоится заседание комитета альпинизма ФАиС Москвы, после которого мы решим, в каком формате пройдут (если пройдут) летние сборы на Кавказе. Возможен вариант с присоединением к чьим-то сборам, либо поездка по путевке в лагерь.

Если есть желающий заняться организацией сборов, звоните.

Первая официальная информация по Приэльбрусью от ФАР: http://alpfederation.ru/journal/centern … 03/15/2254

Отредактировано smak_doc (15-03-2011 17:52:10)

0

2

да...ситуация печальная(((....я готов оказать орг помощь любому из желающих поехать на кавказ ,тому кто может взять на себя бремя организатора....к сожалению я не могу быть на кавказе в июле-августе

0

3

:smoke:

0

4

Отставить упаднические настроения! :flag:

0

5

Сегодня попробую связаться с руководством базы Безенги выяснить обстановку и перспективы проведения альпмероприятий в черекском районе Безенги.

0

6

Ко всему хочу добавить, что есть достаточное количество желающих поехать туда.

0

7

Сборы на Кавказе состоятся! Как выяснилось, ни один из клубов Москвы не планирует ехать на Кавказ, но у всех есть желающие туда поехать.

Я поговорил с Ким Кириллычем Зайцевым, начучем Уллу-тау, и он обещал обеспечить инструкторами все организованные отделения.

Итог: Я готов быть организатором наших сборов в Уллутау и выполнить всю организационную работу в Москве, а затем передать свои полномочия наиболее ответственному из вас. Для предметного разговора мне нужен примерный список желающих поехать. Пишите здесь, мне на почту smak_doc@mail.ru.

0

8

Сроки сборов - июль. Точные даты - в течение недели.

0

9

Очень и очень приятные новости!!!!

0

10

Серёга, пообщайся с Большаковым, он тебе проживописуют как в том сезоне приехал народ с ДВ, купившись на обещания Зайцева инструкторов, еды и etc. Как я понял надеется на Зайцева надо ООООЧЕНЬ осторожно. А лучше рассчитывать только на себя.

0

11

Народ, я получил письмо от Алий Хусеевича он сказал, что база будет работать как и прежде, КСП, Учебная часть и так далее. Конечно инструктора вопрос сложный везде, по этому о них лучше заботится заранее, но на данный момент я так понимаю,речь не идет о большой группе в 30 чел.. а речь идет о группе не более 10 чел.

0

12

Саш, сборы скорее всего будут совместные с несколькими клубами. Так что мы коллегиально примем решение о месте их проведения. Варианта действительно всего 2 - Уллутау и Безенги. На правлении на следующей неделе этот вопрос утвердим.

0

13

Кроме Лёши Бахарева есть желающие поехать на Кавказ в июле?

0

14

smak_doc написал(а):

Кроме Лёши Бахарева есть желающие поехать на Кавказ в июле?

Да, есть. Зотов Александр, новичок. Вроде как ещё новички собирались.

0

15

Ну так активизируйтесь! Времени не так много осталось. Мне надо знать хотя бы примерное количество участников, чтобы понимать масштаб сборов.

0

16

никитин н
собираюсь тоже на кавказ в июле

0

17

Фоменко Алексей  ЗН+
едемс

Отредактировано lexa_ntk (18-03-2011 21:00:38)

0

18

:flag:
Мельников Иван Александрович 3р

предполагаемое отделение:
1. Баранов Д.         3 р.
2. Бахарев А.         3 р.
3. Мельников И.      3 р.
4. Никитин Н.          зн.+

5. Гребцов Р. 3р.*

отделение укомплектовано!

*если сможет

Отредактировано corpuskula (02-04-2011 20:54:09)

0

19

Давайте поговорим о Кавказе во вторник на Энергии. Просьба всем, кто хочет поехать, посетить тренировку.

0

20

Информация по сборам на Кавказе:

Организатор: Макаров Сергей Александрович
Сроки: 10.07.-30.07.
Район: Уллутау
старший тренер и ОБ: в лагере

Состав участников на 22.03.:

1 отделение (3 разряд)

- Мельников Иван (староста)
- Бахарев Алексей
- Никитин Николай
- Баранов Дмитрий

2 отделение (значки)

- Колев Павел
- Фоменко Алексей
- Драпезо никита
- Кочегаров Олег
- Хорст Дмитрий (?)

3 (4...) отделение (-я)

- Участники из альпклуба МАИ

Вопрос с инструкторами будет решаться в ближайший месяц.

Все желающие присоединиться к сборам должны оповестить меня по телефону 8-926-597-9039 или по почте smak_doc@mail.ru с указанием схоженных вершин не позднее 15 мая. Возможно формирование отделение новичков при наличии желающих. Разумеется, при распределении инструкторов, преимущество будет отдаваться тем отделениям, которые сформировались раньше.

Отредактировано smak_doc (23-03-2011 12:08:08)

0

21

Я скорее всего поеду

Наташа Бронникова 3+

0

22

На все вопросы по Кавказу могу ответить завтра, на Энергии.

0

23

К нам в отделение присоединился Саша Зотов! Соответственно список отделения:

- Колев Павел
- Фоменко Алексей
- Драпезо Никита
- Кочегаров Олег
- Зотов Александр
- Хорст Дмитрий (?)

smak_doc написал(а):

2 отделение (значки)

- Колев Павел
- Фоменко Алексей
- Драпезо никита
- Кочегаров Олег
-
- Хорст Дмитрий (?)

0

24

Серёж, подскажи, клуб всё ещё планирует сборы на Кавказе? А то пишут, что въезд в Приэльбрусье окончательно закрыт:

http://www.risk.ru/users/mindelevitsh/15845/

Уллутау - это ведь Приэльбрусье? Может пора переориентироваться на Безенги?

0

25

Нет, Уллутау - это не Приэльбрусье. Пока что работает.

0

26

Доброго дня!
Есть ли возможность присоединиться к вашим сборам одному (или двоим) третьеразрядникам АК МАИ?)
со своим клубом не получается ехать в Аларчу, дорого :)

0

27

Доброго! Всё возможно. По поводу района все больше склоняемся к Узунколу. Там поспокойнее. Позвони мне 89265979039, все расскажу.

Для всех участников: список инструкторов практически согласован. Выпускающий, скорее всего, будет наш. В следующий вторник на Энергии будет собрание по поводу сборов.

Отредактировано smak_doc (11-05-2011 13:12:54)

0

28

Напоминаю, завтра (во вторник) на стадионе Энергия в 20:15 пройдет организационное собрание по поводу летних сборах на Кавказе. Скоро надо будет отправлять данные погранцам для оформления пропусков и брать билеты, так что все желающие поехать (кроме тех кто уже изъявил желание) срочно активизируйтесь.
При наличии достаточного числа участников сформируем третье отделение.

И все мне завтра приносите бумажку с ПОЛНЫМИ паспортными данными (ФИО, д/р, кем когда выдан, код подразд, прописка)

Отредактировано smak_doc (16-05-2011 15:05:32)

0

29

Серег, последние изменения как-то согласовываются с первоначальным желанием провести мероприятие с АК МАИ или все уже будет проходить по отдельности?

0

30

Да-да. Теперь мы точно едем с МАИ. Я чуть попозже напишу официальное решение по сборам.

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Кавказ-2011