alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Кавказ-2011


Кавказ-2011

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

План действий изменился в связи с большим количеством сборов разных клубов/городов в Узунколе.

Район сборов - Дигория.
Сроки сборов те же: 10 июля - 30 июля.
Старший тренер - Скосырев Геннадий Владимирович, КМС, II кат.

С нами едет отделение из а/к МАИ под командованием инструктора Алексея Ерохина. В связи с появившимися изменениями, завтра, во вторник на стадионе "Энергия" в 20:00 пройдет оргсобрание. Всем пришедшим вкратце расскажу про район восхождений, логистику поездки.

0

32

Также не забываем принести денежки на билет туда себе и инструктору - по 4000 р. Билетами занимается Ваня Мельников - ему и сдаем. Все, кто до сих пор не скинул свои паспортные данные, должны сделать это сегодня!!! Это необходимо для пропусков.

0

33

Информация по сборам на сегодня:

Старший тренер: Скосырев Геннадий Владимирович, КМС, 2 кат.
ОБ: Корочков Алексей Семенович, КМС, 3 кат.

Инструктора: Скосырев Геннадий, Корочков Алексей, Ланге Александр, Турбин Максим, Окороков Григорий.

Завтра берём групповой билет. Если кто-то еще не скинул про себя инфу (дата рожд., № паспорта), покупает билеты сам. Поезд 034 отправлением 8 июля в 21:20.
На следующей неделе заказываю пропуска.
Для оформления личных пропусков НЕОБХОДИМА копия всех страниц паспорта (отсканируйте и пришлите мне на почту до конца недели). Если кто собрался ехать на машине - пропуск на машину не нужен, т.к. погранцы находятся выше базы.

Сейчас выясняю информацию по стоимости проживания и трансфера.

Отредактировано smak_doc (25-05-2011 23:12:21)

0

34

Информация по стоимости:
1) Проживание на базе "Комы-Арт" ("Дигория") (Ахтырченко Г.В.) - душ входит в стоимость.
     а) в домике без удобств - 170 р.
     б) в своей палатке - 80 р.
2) Питание в Комы-Арт - 300 р. завтрак/обед/ужин
Есть возможность заказать 50л-газовый баллон, лагерных плит нет, можно взять нашу клубную.
3) Проживание в "Таймази" (верхняя база)
    домик на 40 мест "Альпинист" 200-220 р.
4) Питание в Таймази - 350 р.

С местами в Комы-Арт могут быть проблемы, так что готовьтесь жить в Таймаизи за 220 р. или в палатках. ВСЕМ СТАРОСТАМ ОТДЕЛЕНИЙ до завтрашнего вечера сообщить мне о том, где хотят их отделения жить.

Изменилась информация по пропускам - надо отправить копии паспортов североосетинским погранцам по почте - поэтому все оперативно делают ксерокопии первых двух листов паспорта (лист с фотографией + лист с регистрацией) на одном листе А4 в двух экземплярах, передают своим старостам - а с ними я встречаюсь максимум в воскресенье - на двоеборье МАИ - и процесс запустится.

Отредактировано smak_doc (25-05-2011 23:21:18)

0

35

Состав сборов:

1 отделение (значки) сформировано
инструктор Ланге Александр Сергеевич, 3 кат.
- Колев П.
- Фоменко А.
- Зотов А.
- Кочегаров О.
- Андриянова Е.

2 отделение (3 разряд)  сформировано
инструктор Корочков Алексей Семенович, 3 кат.
- Мельников И.
- Никитин Н.
- Баранов Д.
- Бахарев А.
- Гребцов Р.

3 отделение (3 разряд)
инструктор Скосырев Геннадий Владимирович, 2 кат.
- Бронникова Н.
- Тарасова В.
- Труханов П.

4 отделение (3 разряд)
инструктор Турбин Максим Юрьевич, 3 кат.
- Орликов М.
- Чижова Е.
- Задворный А.
- Лаврушко Е.
- Ермаков А.
- Лебедев А.
1 участник будет переведен в 3 отделение

5 отделение (3 разряд)
инструктор Окороков Григорий Александрович, 3 кат.
- Зуева Т.
- Парфеньев Е.
- Франкевич А.
- Сусарин Р.

Отдыхающие:
- Колева И.
- Колев С.

Отредактировано smak_doc (29-05-2011 15:29:40)

0

36

Серёж, а можно тебе скан паспорта (двух страниц) послать по почте?

0

37

Серег, ещё вопрос. Саша Ланге говорит, что если стать членами Российского Горного Клуба (500р. стоит), то в Дигории предоставляется скидка 15% (правда я так и не понял на что: проживание, питание, трансфер?) вопрос: скидка индивидуальная, а деньгами всеми распоряжается орг., как человеку получить свои 15% обратно (это кстати окупит 500р.).

0

38

Да, Лёха, я об этом забыл во вторник сказать. Скидка ТОЛЬКО на проживание + см. на сайте ФАР http://www.alpfederation.ru/rms/partners. Деньги (500 р) надо отдать мне, я их отдаю в ФАиС Москвы, а они передают ФАР - вот такая вот схема.
Скидка индивидуальная, соответственно с тебя за проживание организатор возьмет на 15% меньше чем с других. Вот и все.

0

39

Да, можете выслать сканы паспортов мне на мыло.

0

40

Ясно - тогда, если жить в палатке, то не окупаются членские 500р. Так что нафиг нужно.

0

41

Помимо скидок в Дигории, членство дает еще всякие разные бонусы, в виде скидок. 100% окупится, рекомендую, и эти 500 руб совершенно не обязательно через Серегу передавать, можно через сбербанк оплатить.

0

42

Здравствуйте!!
Хочу присоединиться к вашим сборам, есть ещё есть такая возможность?

0

43

а какая у вас квалификация?

0

44

Значок с превышением, все восхождения зимние.

0

45

smak_doc написал(а):

Все желающие присоединиться к сборам должны оповестить меня по телефону             8-926-597-9039       или по почте smak_doc@mail.ru с указанием схоженных вершин не позднее 15 мая

сегодня 28 мая
:whistle:
за спрос, как известно. денег не берут, так что на всякий случай рекомендую оперативно воспользоваться указанным телефоном или электронной почтой.

0

46

мне кажется - не поздно

0

47

Если не поздно, что нужно сделать чтоб влиться?=) Готова билеты покупать и деньги сдавать(какие нужно).

0

48

corpuskula написал(а):

smak_doc написал(а):Все желающие присоединиться к сборам должны оповестить меня по телефону             8-926-597-9039       или по почте smak_doc@mail.ru с указанием схоженных вершин не позднее 15 мая

как было написано ранее

0

49

Анна написал(а):

Значок с превышением, все восхождения зимние.

я так понимаю речь идет об туюк-су 1б,1б,2а??

0

50

Да, это я про них писала.

0

51

в отделении значков -1
Никита Драпезо с 98% вероятностью не поедет
на текущий момент в списке становится 27 человек

т.е. есть место в групповом зарезервированном билете

во избежание дурацкой ситуации с обратным билетом рекомендуется досдать до 5500р всем кому нужны билеты туда-обратно
напомню что кроме билета т-о на себя, в эти деньги входят билеты на инструторов

Отредактировано corpuskula (29-05-2011 15:23:59)

0

52

К сожаление поехать у меня не получится, по семейным обстоятельствам.......  :dontknow:
Так что вот так вот, надо летом быть тут....  :huh:

0

53

Анна, приходите во вторник к нам на тренировку - там и поговорим. Сейчас освободилось 1 место в отделении значков - так что, если отделение будет не против, то вы сможете поехать.

0

54

Здравствуйте!!!
Ну если  ещё совсем-совсем не поздно, могу ли я к Вам присоединиться??!=)

0

55

Здравствуйте! AnNesSa, к сожалению, отделение новичков в Дигорию у нас не планируется. Могу только посоветовать поискать по другим альпклубам и (самое главное) приходите к нам на тренировки в сентябре!

Отредактировано smak_doc (30-05-2011 12:14:15)

0

56

Завтра вечером отправляю копии паспортов во Владикавказ. Кто не успел - занимается пропусками сам. Не обижайтесь))

На сегодня мне прислали сканы паспортов: семья Колевых, Родионов+1, Андриянова, Баранов, Бахарев, Лебедев, Мельников, Никитин, Гребцов, Задворный, Бронникова, Гордеев + маёвцы.

Отредактировано smak_doc (30-05-2011 15:36:07)

0

57

билеты Москва-Владикавказ куплены!
Список:
Инструктора:
1.Ланге А.
2.Скосырев Г.
3.Турбин М.

сумма поборов: 5500р
Участники:           хочу бабла
4.Андриянова Е.         
5.Баранов Д.             
6.Бахарев А.
7.Бронникова Н.       
8.Гребцов Р.                   
9.Задворный А.
10.Зотов А.
11.Колев П.
12.Колев С.
13.Колева И.
14.Кочегаров О.
15.Лебедев А.
16.Мельников И.
17.Никитин Н.
18.Орликов М.
19.Парфеньев Е.
20.Тарасова В.
21.Труханов П.            1500
22.Фоменко А.
23.Шереверова А.         

+ сдали на инструктора
Сусарин Р. 1000
Франкевич А. 3000

напоминаю что едем 08.07 в 21.50 в 14 вагоне 34 поезд
наши места:
с 1 по 12 и с 17 по 32

заявочный сбор был возвращен: Ермаков А. Лавршуко Е. Чижова Е. (3х250)

Отредактировано corpuskula (17-06-2011 18:36:30)

0

58

расскажите пожалуйста как дела со страховкой:? кто этим  занимается ( или будет?)?

0

59

corpuskula написал(а):

расскажите пожалуйста как дела со страховкой:? кто этим  занимается ( или будет?)?

Договаривались, что я этим займусь, когда утрясется состав сборов. Поеду в страховую компанию вместе с Машей Зиновьевой в конце июня.

0

60

есть возможность (поможет Игумнов) взять сублимированное мясо:
1100 руб 1 кг. говядина, фарш, фирма Акмалько
подумайте может кому надо на наши сборы (наше отделение уже подумало)...

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Кавказ-2011