alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » BIKE-off-ROAD Challenge, 18-19 июня


BIKE-off-ROAD Challenge, 18-19 июня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

18-19 июня в Подмосковье состоится 7-я традиционная приключенческая велогонка "BIKE-off-ROAD Challenge".

Заявка на гонку идет полным ходом.

В этом году BOR посвящен 50-летию первого полета в космос Ю.А. Гагарина, и в честь этого знаменательного события мы подготовили для Вас несколько весьма тематических спец-этапов.

На данный момент дистанции гонки выстроены на 90 процентов, заканчиваются полевые работы и подготовка карты. Район проведения соревнований нереально хорош!

Уточненные параметры дистанций по всем категориям:

- Любитель: 30-35 км.
- Эксперт: 75-80 км.
- ПРО: около 130 км.

Очень много классных грунтовых дорог, есть абсолютно глухие бетонки, присутствуют броды через ручьи. И вокруг, в лесу и на полях очень и очень красиво!

Обязательно найдется место и "болотингу", но в том количестве, когда еще получаешь от него удовольствие! А что еще нужно для счастья в разгар лета? Перегоны по "таким местам" не превысят 2-3 км на всю дистанцию, так что в большой велопоносинг гонка не превратится. Не будет также буреломинга по раскисшим заросшим просекам...

На спец-этапах придется немного включить голову, что, согласитесь, на соревнованиях по ориентированию весьма кстати :-)

http://www.x-race.msk.ru/e107_images/newspost_images/a3_.jpg

Некоторые подробности о Кубке Москвы по велоприключенческим гонкам.

Кубки Тарасовского велоклуба ТаранТас будут разыграны по итогам двух гонок: BIKE-off-ROAD и FOX TRAIL.

Категории участников кубка: ПРО М, ПРО ММ, ПРО МЖ, ПРО Ж и ПРО ЖЖ, при наличии на старте гонок не менее 5 команд из категорий.
Система подсчета результатов - по очкам. При подсчете очков обязательно будет учитываться временной выигрыш.

Кубок чемпонов Москвы по приключенческим велогонкам поддержал производитель лучших, на наш взгляд, велосипедных фонарей в России - StasikOFF.
Победителей турнира он лично наградит и вручит свои самые последние разработки.

Добро пожаловать на старт соревнований!

0

2

Я за! Поеду на городском байке.

Кстати в конце июня 24 часовая гонка на байках в Ромашково.

0

3

Между прочим - Мария Алёшина заявилась на 130 км.

0

4

http://www.x-race.msk.ru/page.php?221
а ты говоришь 130 на веле)

0

5

Нашел интересное фото

http://www.foxtrail.ru/photo/8-0-391-3

0

6

А чего тут интересного.. Я, как всегда, еду  8-)
Чего и всем советую  :flag:

0

7

Я с Ланге заявился.

0

8

Поздравляю всех кто учавствовал! Из МЭИ было много. И много в призёрах!!!!!!!!
Катя Лощилина спасибо за компас. Отдам по первому требованию. Проздравляю с первым местом!
Себя тоже поздравляю - доехал. Не без помощи Ланге - сначало вообще ничего не понимал.

0

9

И в конце то же.

0

10

ты                хоть какое нибудь удовольствие получил от сорев))?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » BIKE-off-ROAD Challenge, 18-19 июня