alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » есть идея!!!


есть идея!!!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

провести свои соревнования по триатлону в конце августа, по результатам обсуждений на сегодняшней тренировки план следующий: плавание - 500 м, велосипед 30000 м, бег 15000 м,  место провдения окресности с/т Медик (т.е. моя дача, там и озеро подходящее есть). Пока иъявили желание участвовать я, Богатырева Наталя, Скорик Федор, Наташа Петрова, Гора Барабанов, Жарков Саша.
Ваши мысли, пожелания по этому вопросу?

0

2

Я бы тоже поучаствовал. Остапется на велике научиться.

0

3

А велик секционный имеется для обделенных?

0

4

Присоединяюсь к вопросу доктора.
Я обеими руками "за", но велика своего нету.

0

5

Надо подергать владельцев велов, например я не уверен что Ляпкин будет участвовать, а вел у него есть, у Миташевой тоже (она плавать не умеет), ну и так посусекам поскрести:-)

0

6

Хорошинькими идейками вы  сыплете, г-н Женский  :) . Я за, если будет спас отряд :lol:
... и велик...

0

7

И я хочу!!!! Только давайте проводить в самом конце августа,чтобы все участники всех сборов могли присоединиться.
А то хочется!

0

8

А, может, в начале сентября? А то я только 30 августа приезжаю.

0

9

Пишите свои предложения по поводу дистанций по триатлону. Официальные можно посмотреть здесь http://www.ftr.org.ru/vet.calend06.htm

0

10

Можно посмотреть результаты здесь http://www.ftr.org.ru/prot penza10.06.06.htm

0

11

Вопрос с дистанцией сложен тем, что я даже представить не могу, как бегается после велокросса или веллокроссится после плавания.

Может, стоит попробовать это понять? путем пробного заплыва-заезда-забега.

0

12

Ищи велосипед, водоем и вперед.

0

13

Ага. Уже нашел! Дашь, Федь? Взамен водонагревателю! :)))

А если серьезно, то под это дело можно и на покупку велика решиться. Я давно собираюсь.
По поводу же дистанции скажу следующее: "бешенной собаке семь миль - не крюк". Так что, только покажите, куда плыть-рулить-бежать, остальное не так уж и важно. :)

0

14

Вот тудаааа  :haha:   :P

0

15

я посмотрел в предложенном направлении. там стена!

0

16

Тода у тебя будет и четвертая дисциплина: "Преодоление стены"  :lol:

0

17

Пока ты там решаешься, я уже купил http://www.kant.ru/show_good1.php?t=bik … narcom=OFF

0

18

поздравляю!!!!!!!!

0

19

В общем, я все понял. И принял решение, покупаю велик. Вот только я в них ни черррта не понимаю...

0

20

Я приезжаю 22 го, соревнования предлагаю провести в первые выходные сентября в районе моей дачи. Кто за?

0

21

jenskiy написал(а):

Кто за?

См. выше  :rolleyes:

0

22

я "за"!

0

23

Я изъявляю желание поучавствовать, заодно поклянчить у кого-нибудь велик (у тех кто не умеет плавать....)

Отредактировано Мария (19-08-2006 00:39:00)

0

24

Тебе надо спросить у Алексея, т. к. он вчера купил велосипед, а умеет ли он плавать или нет, я не знаю  :pardon:

0

25

Плавать? да я как рыба плаваю!!! Так что "такая корова нужна самому..." велик самому нужен!!! Жду не дождусь испытать его в суровых подмосковных условиях!!! :)

Отредактировано marginal (21-08-2006 16:15:23)

0

26

Прикупил себе в Литве покрышки, если удасться поставить сегодня приеду на веле

0

27

Соревнования по триатлону будут проведены 2го сентябряв районе с/т "Медик" плавание примерно 500 м, велосипед около 30 и бег 10-15, более конкретная информация в ближайщее время
ЗЫ: кстати есть еще так называемый спринт, дистанция следущая  800 метров - плавание, 22 км - велогонка и 6 км - бег, может организовать спринт?

0

28

может быть лучше и спринт. хотя, не знаю, стоит ли увеличивать плавание... если погода будет, как сегодня. :)

0

29

Прошу всех желающих участвовать скинуть мне заявку на alpclubmei гав-гав mail.ru  В заявке указать ФИО, возраст, разряд наличия стаффа.  Очень желательно знать точное количество участников.
Кстати нужны судейские (естественно после соревнований туса у меня на даче) и лодка для поддержки (само собой с гребцом) для спасения плавцов

0

30

Давайте проведем СПРИНТ. Только дистанция, если быть точным там: 750м - плавание, 20 000м - вело, 5 000 - бег

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » есть идея!!!