alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » новая идея:-)


новая идея:-)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

А не покатать ли нам на великах ночью? По опыту наших обших подруг выяснилось что ночью в выходные можно покаться с ветерком и удовльствием. Соответственно предложение - устроить например в пятницу ночные покатушки по Москве, плюс чай из термосов и приятная компания:-)  можем взять с собой роллеров. Кто со мной?

0

2

Эт когда? В будущие выходные? А как же гусятник?

0

3

тогда через выходные, просто хочется до холодов успеть

0

4

таааак... в предложении нигде не было сказано про посиделки и распитие... а если хорошо катать, то холодно не будет. :))) а заморозки начнутся к концу октября только :)

Да и к спасателям неплохо было бы попасть :)

Отредактировано IvanHARD (11-09-2006 12:05:32)

0

5

Я тоже хочу, но у меня велика нет...:(

0

6

А я тебе еще весной говорил, чтоб покупала... Ну ничего, будешь на своей новой мазде нам чай возить!  :P

Отредактировано IvanHARD (11-09-2006 12:35:43)

0

7

значится есть желающие покатать в эту пятницу ночью, желающие Я и Богатырева, кто с нами. В программе - ночная москва без ограничений, горячий чай, круглосуточные макдональдсы и прочие девайсы

0

8

А "зеленое дребезжащее чудовище" не испортит ночные покатушки???

0

9

Идея у него, видали? "Эти мальчишки, вечно чего нибудь придумают" :)

0

10

Действительно, а тем кто в местах не столь отдаленных или без этих лошадей, что делать? Нам тоже хочется чего-то такого. Ладно, я тоже придумаю!! Ждите.

0

11

Маша, я думаю твой легендарный зеленый велоногий конь-чемпион только украсит и разнообразит тусовку.

0

12

Я тожжжа хочу на велике. Александр Васильевич придумывайте быстрее. :cool:

0

13

Маша ты нужна нам:-))) на любом чудовище:-) может с кем нибудь дотереть что бы тебе велик дали

0

14

собссно, она и без чудовища пригодиться может...

0

15

ВСЕМ КАТАТЬСЯ!!!! сегодня 15.09 все желающие покатать на велах по ночной Москве встречаются в 23.30 у Барабанова Горы.  С собой иметь теплые веши и чай, если собираетесь поехать,  плиз позвоните мне и сообщите, тел 89262264084.
ЗЫ: Леха, у тебя тел заблокирован

0

16

:( А я учусь завтра, да ещё и к первой паре, и велосипед у Женьки на даче

0

17

не однакратно между прочим предлагали забрать :)
идея классная, только вот инст и отсутствие велика((( (если Ольгин не считать :D )

0

18

заблокирован? у меня?! вот же ж засада!!!

А Олька с Женькой еще маленькие. пусть спят по ночам!  ;)

0

19

Как покатались?:)
У меня тут в городе у всех велик основной транспорт... так что здесь может начну кататься, а по приезду к вам присоединюсь :D

0

20

Покатались классссссс

0

21

Блин! я так давно не отрывался!!!

"Покатушки по ночному городу закончились для меня в 5 утра. За эту ночь я намотал на велосипедную цепь 44 км. Начать движение в час ночи от Ленинградского вокзала. Проехать по Садовому, Старому Арбату, мимо Чистых и вокруг Патриарших...да Бог его знает, где еще с компанией таких же, шуршащих шинами по мокрому асфальту! Пить горячий чай из термосов и есть шоколад прямо напротив Храма Христа Спасителя. На Красной площади поймать ночных прохожих и фотографироваться всей толпой на фоне Спасской башни. Разделиться и разъехаться по домам. Вернуться в Алтуфьево... А ночью этой было холодно!..." :)

0

22

Да, все именно так, вот только проехал я на 20 км больше, т.е. 64 км  :P и холодно было только на градусниках - нам холодно не было ни разу, ночь была жаркая  :cool:

Отредактировано Fedor (16-09-2006 22:06:57)

0

23

это да! вы покатушки начали на полтора часа раньше! молодцы, ребята. Спасибо вам всем за прекрасную компанию!!!

0

24

Ндааа отжиг был что нада:-)
ЗЫ: to Маша: "твой" велик уже у хозяина

0

25

ОтчОт:-)
Идеи переполняют нас. Постепенно вырисовывается инициативная группа, которая начинает превращать их в жизнь. Вот  и состоялись велопокатушки, причем организовались они в рекордно короткие сроки – недели за две. Ну не так что бы организовались, но между возникновением идеи и исполнением прошло всего 2 недели.
Итак решено, едем в ночь с 15го на 16ое. В пятницу я попал домой   лишь в 22.00, через 40 минут за мной должен был заскочить Федор. Авральные сборы - подготовка вела, подбор одежды (ночью обещали заморозки), изготовление секретного напитка (зеленый чай плюс мед). Вылетаю из подъезда – Федор уже ждет, мы прыгаем на железных коней и рвем на станцию, там неспортивно проезжаем на электричке до Савеловского вокзала. Вышли на Савеловском и поехали в точку встречи – на Таганскую площадь. По дороге выяснилось что Маша еще находится в Перово, поэтому после воссоединения основной группы (Гора, Наташка, Игорь, Я, Федор), мы покатили по шоссе Энтузиастов навстречу Маше. На родной Авиамоторной встретили Машу и через Красноказарменную укатили на набережную Яузы. По ней докатили до дома на Котельнической, там повернули на бульвары и поехали вверх. На Чистых прудах устроили первую фотосессию и дождались крайнего участника Леху. Дальше двинулись до Тверской (не ездите по тротуару между Сретенкой и Цветным Бульваром, там забавнейший узкий темный туннель со столбами и пара лестниц:-))), откуда поехали на Патриарши Пруды, далее дом Горького, обратно на бульвары и конец первого этапа м. Кропоткинская. На парапете памятника Энгельсу мы устроили чаепитие с видом на храм Христа Спасителя. После короткого отдыха мы поехали на Большой Каменный мост, через него на Серпуховскую, оттуда через Пятницкую к Третьяковке, через пешеходный мост к памятнику порокам человечества, оттуда на Васильевский спуск и Красную Площадь. На Красной Площади пофоткались ( в 3.30 отловили двух гуляющих девушек и поросили нас отснять:-))). После доехали до нулевого километра, и там разделившись на две группы двинулись по домам. Проехав еще 20 км, я в 5 утра оказался дома. На одометре добавилось 60 км, в фотоаппарате 70 фотографий, в голове куча приятных ощущений.
Спасибо всем кто приехал.
ЗЫ:
1.Велоочки рулят
2.Винстоперные перчатки рулят
3.Полуслики рулят
4.Когда говорите по тел на веле – держите тел в левой руке!!! Живее будете – хотя лучше вообще не говорить по тел на веле.
5. Ночью в Москве ОЧЕНЬ красиво.

ЗЫ: народ, а что марш – бросок устроим?

0

26

что за марш-бросок? где? когда? пароли? явки? ваше жизненное кредо?..

0

27

пароли явки тут опять идея:-)

0

28

Для любителей велосипедов:
Так выглядит привокзальная площадь с утра:
http://www.postcard.ru/pic/iuser/19/1221487919.jpg

0

29

где? в Китае???? :O

0

30

Не, в Германии :D

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » новая идея:-)