alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новый год 2010


Новый год 2010

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Когда Новый Год гуляем???
21 декабря, понедельник

0% - 0
22 декабря, вторник

6% - 1
23 декабря, среда

12% - 2
26 декабря, суббота

81% - 13
27 декабря, воскресенье

0% - 0
Голосов: 16

1

Как ни грустно, но этот год уже близится к концу. Разумеется, мы не можем его просто так отпустить. Поэтому все дружно, по традиции, собираемся в конце декабря в столовой в Люблино.
Осталось самое сложное: выбрать дату. На сегодня свободны следующие числа: 21,22,23 декабря (будни), 26,27 (суббота-воскресенье). Я предварительно заказал на 26-е. Если есть другие мнения, пишите тут. Также начинайте мне отзванивать, отписывать и т.д. и т.п., кто вообще собирается прийти - надо меню составлять и т.д. Про стоимость до следующей недели точно сказать не могу, по опыту прошлых лет - около 1000 р.

В программе вечера планируется успеть провести/показать:
- встреча друзей))
- просмотр фильмов/слайд-шоу/фотографий со сборов этого года
- выдача альпинистских, разрядных книжек, значков
- призы за лучшие восхождения 2009 г. альпклуба МЭИ
- награждение победителей фотоконкурса (подробности позже)
- награждение победителей конкурса на лучший видеоролик (подробности на главной странице сайта)
- песни и пляски до упада
- выставка наших газет прошлых лет

По поводу НГ из Великого Устюга и Лапландии будут выписаны Дед Мороз и Снегурка. Желающие помочь им добраться до Москвы, накрыть на стол или блеснуть новыми идеями проведения новогоднего банкета, звоните или пишите мне: 8-926-597-9039, smak_doc@mail.ru или Наташе Петровой (8-903-968-9029) или на форуме.

Приветствуются любые предложения и пожелания, особенно положительно-созидательно-творческого характера.

Отредактировано smak_doc (10-11-2009 17:47:49)

0

2

Серега! НЕ забудь самую крутую байдарочную команду!!!  :flag:

0

3

smak_doc

Приветствуются любые предложения и пожелания, особенно положительно-созидательно-творческого характера.

Хочу сделать к Новому году одну положительно-созидательную работу творческого характера и блеснуть, хоть не новой, но хорошей идеей.
Впрочем, сделала уже все почти.
Не хватает только фотографий фанских сборов. В принципе, можно обойтись и без них (заменю другими), просто без них было бы не правильно.
Поэтому SOS!!!  :idea:
Дорогие участники фанских сборов, выложите, плиз, фотки куда-нибудь, хоть в фотофайл, чтоб можно было посмотреть и попользовать.

И еще.
Дорогие мамочки и папочки народившихся за последние годы детишек. Если не трудно, мне нужно всего по одной фотографии вашего чада. Лучше бы прислать мне на майл
irina_suchkova@mail.ru. Вот Леха Викентьев сделал это уже.
Не дайте пропасть творческому порыву!
Сереж, еще раз прошу помоги, пожалуйста.

Ну и по поводу самого Н.Г. - мы с Леликом будем, лучше 26 декабря.
Думаю, и вся старперская команда подтянется. Мы таких мероприятий не пропускаем.

0

4

Мамуля написал(а):

Сереж, еще раз прошу помоги, пожалуйста

Я уже в процессе помощи!

Отредактировано smak_doc (11-11-2009 16:52:26)

0

5

Новогодний банкет состоится 26 декабря, в субботу.

0

6

Main Herz, Председатель, а после? Очень животрепещущий вопрос  :jumping:

0

7

Информация о НГ вечере на главной странице

0

8

На данный момент, кроме меня, сдали деньги: Леонкин С., Саушкина Е., Макаров А., Корзунина Т., Бяко А. Если до воскресенья не будет собрано 30000, банкет отменяется, т.к. мне нечем будет вносить предоплату. Собираю деньги в пятницу, на лекции А. Абрамова и в четверг на Энергии. Также деньги приносите во вторник и среду на тренировки. И в следующий понедельник надо будет сказать точное число людей, идущих на банкет.

Сейчас список выразивших желание пойти таков: Макаров С., Данилевская Н., Макаров А., Леонкин С., Саушкина Е., Корзунина Т., Родионов П., Кравцов И., Попова М., Глубокова Н., Петрова Н., Ахмадуллин Е., Сучкова И., Сучкова Н., Сучков А., Шляпужникова Е., Меркушева В., Онищенко Е., Шмидт М., Певцов М.+1, Сушко О., Каячев А., Онипченко В., Зиновьева М., Гордеев В. Антоненко А., Лиленко Е., Попова Е., Михалев А., Королькова И., Сошников А., Слепова С., Бойнов В., Ляпкина Н., Сахаров Т., Андриянова Д., Лощилина Е., Дорфман Р., Якобчук Д., Колганов В., Зимин А., Соколова С., Жаркова А., Волобуева А., Терентьев Е., Труханов П., Баранов Д., Сергеева Е., Сысоев А., Сысоева И., Бяко А., Катенева И.
Итого, на 14.12. - 52 человека.
Очень прошу: пишите мне на почту и форуме, кто и в каком составе собирается придти. А я буду обновлять этот список по мере обновления информации.

Отредактировано smak_doc (15-12-2009 23:42:52)

0

9

smak_doc написал(а):

Желающие помочь им добраться до Москвы, накрыть на стол или блеснуть новыми идеями проведения новогоднего банкета, звоните или пишите мне

Представленческо-праздничная программа уже готова, так что просто надо 3-4 сильных альпинисты дабы поработали грузчиком бутылок с минералкой и пакетов с соком к 14:30.

Отредактировано smak_doc (14-12-2009 20:56:57)

0

10

Серега, я на банкете буду в составе 1 человека :) деньги сдам в четверг или передам через кого-нить.

0

11

Я буду с Сашкой. Только деньги не знаю, как сдать. Он на костыликах, а я гриппую :canthearyou:

0

12

Сереж, меня и Влада тоже  в список внеси пожалуйста

0

13

Еще Попова и Михалев

PS Сережа, посмотри ЛС.

0

14

Дело пошло - не может не радовать. Сегодня был у зав. столовой. К след. понедельнику будет точное меню. Сейчас ориентировочно весь банкет (столовая + напитки) будут стоить 1100 р. Изменение возможно только в сторону удешевления. Еще: В тот же самый понедельник мне надо принести ей как минимум 30000 р. предоплаты. Сейчас в наличии 5000. Я буду в четверг на тренировке, в пятницу на лекции. Во вторник на Энергию и в среду на на болдеринг тоже можете приносить деньги - я подумаю, кто их там будет собирать.

Ируся написал(а):

Только деньги не знаю, как сдать. Он на костыликах, а я гриппую

Разберемся. А что с Сашкой?

0

15

smak_doc написал(а):

Я буду в четверг на тренировке, в пятницу на лекции

Сережа, а лекция разве не в среду???????????????????

0

16

У Саши Абрамова возникли неотложные дела, так что лекция переносится на пятницу. Щас меняю инфу на главной странице сайта

0

17

smak_doc написал(а):

Разберемся. А что с Сашкой?

Он в аварию попал. Но все нормально. Короче, денег сдать готова. Попрошу Серегу Леонкина заехать.
А может до завтра оклемаюсь и в Визбора поеду.

0

18

ЗАвтра в Визбора деньги собирает Паша Родионов. Все сдаем ему по 1100 р.

0

19

Сдали еще Шмидт М., Лощилина Е., Пономарев А., Пономарева В., Соколова С., Родионов П.

0

20

+ Колганов В., Куликов А., Захарова А.

0

21

Серёга, боюсь показаться назойливым, но у меня всё готово. Правда, на сколько человек - вопрос остаётся в силе ? :)

0

22

Банкет заказан на 65 человек. Кто не заявился заранее, пускай надеется на запасные порции еды, которые раньше были всегда наготове.

0

23

Мы с Сашкой заявлялись. Только денег не довезли, еще не оклемались((. Но точно будем

0

24

Ирочка, не волнуйся. О вас я помню всегда! Деньги сдали всего 23 человека, так что будем докупать все во время праздника))

Без шуток: Алкогольные и безакогольные напитки мы приносим сами. Соответственно, их нужно купить. Если будет кто-нибудь на машине, позвоните мне. Надо будет подъехать к 14-30, ждать первых пташек (человек 10, не меньше), которые будут сдавать деньги - и можно будет ехать, закупаться. И надеяться, что к началу банкета все будет готово. По-другому, заранее, к сожалению, из-за нашего с вами раздолбайства не получится. Что прискорбно.
Соответственно, если на машине никого не будет, жду 10 мужиков - и они дружной толпой топают в магазин.

0

25

А кто-нибудь знает, как туда идти? Интересует самый короткий логический маршрут.

0

26

все просто
http://forumupload.ru/uploads/0000/08/ee/10579-2-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/08/ee/8697-1-f.jpg
http://www.alpclubmei.ru/index.php?opti … p;Itemid=1

Отредактировано veland (25-12-2009 20:20:33)

0

27

На главной странице сайта висит схема. Уже полмесяца висит.

Отредактировано smak_doc (26-12-2009 11:35:27)

0

28

Живые есть?

0

29

Фотки!!!

0

30

Макаров, а мне приз - баллон газа так и не достался, то есть приз достался, а вот в руки так и не попал!!! Чо за фигня?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новый год 2010