alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Новый скалодром на Рязанке "Профессионал"


Новый скалодром на Рязанке "Профессионал"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пора надевать скальные туфли, Господа альпинисты! Уже очень скоро вы сможете записаться в очередь на посещение новой жемчужины, правда небольшой, чел 12-15 . Можно пока бесплатно, т.е.на халяву помочь мне в обустройстве скалодрома. Нужно по 4-6 чел в выходные. Гайки покрутить, опробовать трассы, чего-то свое придумать. Идти из последнего вагона от центра м. "Рязанский проспект" до перекрестка ул. Ак. Скрябина и Ферганской улицы. Адрес: ул.Ак. Скрябина, д.9,к.4.  От метро 6 минут. С перекрестка виден 6-ти эт. дом, с рекламой на крыше - кондитер.комб."Простор". Вам туда. Вход у таблички ГУП УЦ "Профессионал".
Охране сказать- "на скалодром"! Сначала позвоните мне. :)

0

2

Я хочу! и живу близко) только на выходных никак

0

3

В пятницу я там буду с 12 часов и до 17-18 точно, я там по-потребности.  :)  Заходите , перед этим позвоните!

0

4

Вот несколько фоток в качестве рекламы

0

5

№1

0

6

№2

0

7

№3

0

8

№4

0

9

№5

0

10

№6

0

11

smak_doc написал(а):

Вот несколько фоток в качестве рекламы

Спаммер!!! :lol:

0

12

Кать!, уже русский забыла! Я эти ваши тусовочно-жаргонные словечки не понимаю. Попонятней. bitte. :D

0

13

Ну так завтра мона полазить?

0

14

Василич написал(а):

Кать!, уже русский забыла! Я эти ваши тусовочно-жаргонные словечки не понимаю. Попонятней. bitte.

Тот, кто рассылает практически бесполезную информацию (обычно - рекламу) большому числу абонентов электронной почты. Так лучше? :lol:

PS Русский-то забыла... а немецкий никогда и не знала :lol:

0

15

Ты имееш ввиду себя? :mad:

0

16

Василич написал(а):

Ты имееш ввиду себя?

???

0

17

Это в смысле бесполезной рекламы, т.к. ты далеко и воспользоваться не можеш услугами скалодрома. Для других пользователей она не бесполезна или я чего не понимаю опять? :(

Отредактировано Василич (24-10-2006 07:13:05)

0

18

Василич написал(а):

Это в смысле бесполезной рекламы, т.к. ты далеко и воспользоваться не можеш услугами скалодрома. Для других пользователей она не бесполезна или я чего не понимаю опять?

Да шутю я, ШУ-ТЮ :)

0

19

А когда откроется? визуально очень заманчиво. И что будет по деньгам.

0

20

Скалодром просто класс, трассы-супер, со стороны кажется легко, но есть очень тяжелые,главное-очень большой выбор, яркие зацепки, есть страховочные устройства,скальники,магнезия и т.п.Короче здорово!Все на скалодром! :friends:

0

21

Ну Катька, как ты меня! :rofl: Лазить можно в выходные  с 12 -16 пока бесплатно и по личному обращению, чтобы вписать в заявку на охрану. Это пока временно, до полного открытия. Деньги будут ~ 50-70р за 2 часа. ;)

0

22

Василич
50-70р за 2 часа? не канает. Это такое же недоразумение, как и в Экстриме. ЛУчше уж 70-100 и лазий сколько влезет, как на нормальных скалодромах.
А душь, бар, раздевалка, тренажеры, сауна, масаж и тд будет?

0

23

Это уж мне виднее - что канает, а что нет :bye:. Мест для лазания ограничено и разрешить за 100 р лазить сколько хочеш - не выгодно и другим нужно места уступать, желающим. :)

0

24

Василич
Ну ладна... я рассуждаю как потребитель, а не владелец с точки зрения ценообразования услуги.
А еще скалодромы строить не собираетесь?

0

25

Этот-бы запустить и наполнить делами, а там посмотрим,может найдутся желающие вложиться в хорошее дело, причем прибыльное, мозгами, руками, идеями и т.п. :)

0

26

Пап, я завтра не приду лазить, заболела что-то сильно, еле хожу... :sorry:

0

27

Напишите пжалуста, на этот скалодром вообще есть смысл ехать? какой уровень трас? Или он совсем простой, для тренировки спасателей промальпов и тд? или ссылку какую нить, где почитать..

0

28

Небольшой по размерам скалодром. Одновременно может заниматься 8-10 чел. Лазить можно с верхней и нижней страховкой. Высота - 6 м. Сложность лазания возможна любая. Сейчас есть десяток маршрутов 5-6 к.сл. Более сложные будут создаваться по мере желания. т.к. зацепок много. Выше на ветке есть несколько фоток. Цена пока льготная : для самостоятельно лазающих до 16ч - 25 р/час , позже и в выходные - 40 р/час. Есть прокат - системы, ск. туфли.
В ближайшие недели будет открыта раздевалка с душем. Звоните и приезжайте. Александр Васильевич т. 8-916-3430399.

0

29

Александр Васильевич, когда вернут пушку? Очень полазить хочется :rolleyes:

0

30

Сегодня только отвезли. Когда вернут узнаю только завтра. Звоните после 12 часов

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Новый скалодром на Рязанке "Профессионал"