alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » есть идея!!!


есть идея!!!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

блин! мы так дойдем до 2м плавания (лужа у дачи), велосипед 2 км (за водкой на станцию) и бег 100м (пьяными за дефками)  :lol:

0

32

А ты зачем подаешь такие хорошие идеи

Кирилл, а что такое стафф???

Отредактировано Мария (24-08-2006 14:49:07)

0

33

во! тот же вопрос я задал в заявке! а идея бесплатно, я знал, что тебе, Маш, понравится!

0

34

до водки там километров 8 будет:-) а до станции все 11
Стафф - сленговое название любого снаряжения, в данном случае плавок(купальника), велосипеда и кроссовок

0

35

Таааак... Все, что обсуждалось, еще в силе? Тогда я с вами! Велосипед и плавки есть! Вот только 15 км бегу смущают...

0

36

IvanHARD написал(а):

15 км бегу смущают...

А где ты разглядел 15 км?

Отредактировано Fedor (28-08-2006 22:07:53)

0

37

Ничего, для Вани можно организовать и 15 км, раз ему так хочется.
Ваня как всегда требуте жести, лучше дать, а то потом придется другим отдуваться...
Знаем, проходили...

0

38

если у него вел хороший - отберем и дадим тебе, а ему твой- таксказать для уравнивания шансов
ЗЫ: сейчас поеду смотреть и мерять трассу

0

39

И я с вами.Правда может придется после сорев уползти на встречу одноклассников... :(

0

40

какие же все молодцы, понятливые, читающие, внимательные, ЗАЯВКИ шлют НА ПОЧТУ

0

41

Так чо? Всетки спринт? Значит в пятницу гуляем до утра...  :D

А билисипед я свой не отдам... Такая корова нужна самому. :)

Отредактировано IvanHARD (29-08-2006 12:45:56)

0

42

А для тех, у кого ведосипедов нет, вариантов тоже нет? :D

0

43

Варианты есть - судить!!! А что? Я бы посудила :)

0

44

Пжжжиии... так мы еще и на время соревноваься бум? Вот те на... Тады пить в пятницу не буду. :)

0

45

IvanHARD написал(а):

Пжжжиии... так мы еще и на время соревноваься бум?

А ты думал так... побегаете в свое удовольствие, а потом пьянка ;)! Нет, Ваня, это настоящий спорт!!! :)

0

46

Ваня жадина, как обычно - жести, жести, а потом вел ему самому нужен.
Я думаю мой тебе больше подойдет даже без 15 км.

0

47

Маша, вел же подбирают по высоте рамы, обвеске и т.п. Мой тебе по высоте рамы не подойдет и еще потому, что я сам слишком мало на нем катался за тот год, что он у меня есть... ;)

0

48

Aleksa написал(а):

А ты думал так... побегаете в свое удовольствие, а потом пьянка ! Нет, Ваня, это настоящий спорт!!!

Вы хотели пати? Эх... Что ж Колян-то молчит?!  :D

0

49

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТРИАТЛОНУ!!!
2 сентября пройдут первые экспериментальные соревнования по триатлону среди альпинистов МЭИ.
Соревнования включают в себя плавание -600 метров, велосипед - 20000 м, бег- 5000 метров.
Место проведения: Московская область, Раменский район, с/т Медик. Плавание - о. Белозериха; велосипед - 2 круга в районе деревень Рыбаки, Марково, с/т Медик; бег - с/т Медик- Москва река.
План мероприятия: 1-го сентября - заезд, презентация трассы, подготовка велосипедов, чайная вечеринка у костра.
2-го сентября - 10-11 часов старт от озера Белозериха.
Ориентировочное время прохождения трассы 2-2.5 часа
После соревнований - дружеский матч по волейболу, купание, вечером- отмечание соревнований
3 сентября отъезд участников.

ТРЕБУЮТСЯ СУДЬИ, БОЛЕЛЬШИКИ и ЛОДКА!!!
Всем желательно иметь с собой спальник и пенку.
Все вопросы по соревнованиям можно задать мне по тел 89262264084
Организационное собрание состоится в четверг после тренировки у скворечника.

КАК ДОБРАТЬСЯ
На машине: по Волгограндскому проспекту в область никуда не сворачивая до упора (Вы упретесь в "бетонку"), повернуть налево ехать прямо сквозь город Бронницы,  проехать мост через Моска-реку, километров через 5 поворот налево под указатель Бояркино,после поворота ехать прямо, проехать деревню Бояркино, после деревни примерно через 2 км поворот направо и практически сразу налево в ворота с надписью Медик. В садовом товариществе ехать прямо 500 метров, до 33 участка (4 участок после пруда)
Пешком: электричка с Казанского вокзала (подходит Шатура, Голутвин некоторые рязанские) ехать до станции Фабричная или Бронницы. От станции Фабричная маршрутка  и автобус номер 25, от Бронниц автобус или такси (примерно 150-200р за машину), все доезжает до ворот Медика

0

50

IvanHARD написал(а):

Вы хотели пати? Эх... Что ж Колян-то молчит?!

Да, Ваня... хотели пати =)

0

51

А чего с писчей и т.п. Что-нить требуется?

0

52

Меня в судьи-то возьмут?

0

53

есесено требуется, Предлагаю обсудить меню в четверг.
Кстати при разведке трассы, купался - вода супер:-)))

0

54

в судьи берем всех

0

55

Меня в четверг не будет на тренировке... ну никак не получается... точно могу сказать, что буду питаться по особому меню... Ну Колян все знает...

Отредактировано IvanHARD (30-08-2006 16:03:45)

0

56

тогда в четверг вечером постараемся звякнуть с результатами обсуждения меню

0

57

Ваня, а тебя почему заботит меню, ты же ездишь со своей едой, или опять хочешь сойти с пути истинного????
Или это забота о товарищах?

0

58

Кстати, а какая культурная программа намечается на вечер после триатлона? Пить кто нибудь будет?! :) (Ваня, только не надо трезвенеческих заявлений типа:"Опять пить?!") :)

0

59

нууу... кто-нибудь будет....

0

60

Буду  :cool:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » есть идея!!!