alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Сборы КАиС МЭИ в фанских горах 2012


Сборы КАиС МЭИ в фанских горах 2012

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

С 7 июля по 5 августа КАиС МЭИ проводит учебно-тренировочные и спортивные сборы в фанских горах
Организаторы сборов Гордеев Василий и Мельников Иван
Кандидатура старшего тренера сборов согласовывается и будет точно определена в первых числах февраля
ОБ предположительно едет Корочков Алексей Семенович (КМС ,3 категория,жетон)...опять же, это окончательно утрясем в феврале
проживание на территории Международного Альпинистско-Туристского Центра “Вертикаль – Алаудин” (МАТЦ).

http://www.fany.ru/index.php?mod=base
http://www.fanyvertical.ru/

предположительная стоимость для членов Клуба на месяц 40000...с нечленов будет взиматься дополнительный сбор(сумма согласуется и будет утверждена Правлением))
(возможно некоторое снижение стоимости при закупке авиабилетов в январе-феврале...тыс на 5 при полете транзитным рейсом через питер)

основной заезд будет происходить через направление Душанбе-МАТЦ,но вероятно что часть грузов повезем через Ойбек,подробности будут позже ,
после встречи с нач.лагеря Арефьевой Р.Г.

для желающих покинуть наши сборы раньше на неделю,а так же для желающих поехать на высоту(предположительно Корженевская-Коммунизм) будет организован дополнительный трансфер до Душанбе предположительно 27 июля)....основной трансфер  до Душанбе будет организован предположительно 3 августа

приглашаются  спортсмены от 3го разряда ...возможно участие значковой группы,но сформированным заранее отделением и желательно посетившим крымские сборы

все подробности можно выяснить у меня Гордеева Василия (veland01@mail.ru) или Мельникова Вани(corpuskula@gmail.com)

зы.билеты будут браться уже в течении месяца,так что желающие приобрести билеты в одном самолете и по реальной цене--сдавайте финансы,вместе со стоимостью билета берется невозвратный сбор)..сумма первого взноса 20т (обращаться ко мне или Ване)КАиСКААК

ззы.списочек тех ,про кого я знаю относительно намерения поехать в фаны

корочков а.(кмс)
устюжанин е.(мс)
ланге а.(кмс)
гордеев в.(1)
мельников и.(2)
бахарев а.(2)
лебедев а.(2)
андриянова к.(2)
кочегаров о.(3++)
никитин н.(3++)
фоменко а.(3++)
зотов а.(3++)
качулина о.(3+)
труханов п.(3+)
задворный а.(2)
орликов м.(2)
лексина т.(2)
родионов п.(2)
гребцов р.(2)
веневцев а.(2)
никифоров и.(2)
бугера ю.(3)
глазунова е.(3)

пока не по отделениям и пока только разрядники 2 и 3++

зззы.просьба желающим проявиться...особенно это касается значков(поскольку будем брать только подготовленное отделение(я),желательно с крымским опытом)

0

2

Список рекомендованных маршрутов на сборах Фаны-2009.

Адамташ, 4579, 4А, ск., В.ребру.
                        4Б, ск., С гр.

Алаудин, 4134, 3А. ск., З. гр.
                        3А, ск., С. гр.
                        3Б, ск., Ю. кф. З. гр.
                        4А, ск. Ю. кф.
                        4Б, ск., Ю. стене.

Бодхона, 5138, 5Б, ск, СЗ кф.( Гульнева)

Борцов за  Мир, 3760, 2А, ск. В. гр.
                                  2Б, ск., С стене.
                                  3Б, ск., Ю. стене.

Гратулета, 4230, 2А, к., В. гр. с пер. ВАА.

Замок, 5070, 2А, сн., с северо-запада
                    5А, ск., З. ст.
                    5А, ск., СЗ ребру
                    5А, ск., ц. части З стены

Мария, 4790, 4Б, к., С.гр.

Северная, 4027, 2Б, ск., С ребру
                          3А, ск., В. ст.

ФКиС, 4120, 1Б, к, с пер. Мазалат

Чапдара, 5049, 5А, к, С гр.
                        5Б, к, левой части СЗ ст. (Петров)

Чимтарга, 5489, 2Б, лс, с севера

Шагунага, 4300, 3А, ск., С гр.
                         3Б, ск., В стене.

зы.список старый,будем уточнять

0

3

А еще каждый МЭИевец должен посетить пик Энергия

0

4

Энергия, 5120    2Б, к., С гребню
                        4А, ск., В гребню
                        4А, к., 3 ребру
                        5А, к., СВ стене

0

5

http://www.edostavka.ru/
Если засылать Душанбе, Самарканд  300кг груза, объёмом 1 кубический метр, со страховкой в 500.000р то думаю сие безобразие выйдет что то в 120.000р  Если засылать 200кг, то что то около 80.000тр.

Доставка 1 места Баул 120 литров 90х50х40см весом 50кг + страховка на 150.000р = 23.000тр

Сроки доставки что то в районе 5 дней..

Пороюсь еще может че дешевле есть...

0

6

Freezer написал(а):

300кг груза, объёмом 1 кубический метр, со страховкой в 500.000р то думаю сие безобразие выйдет что то в 120.000р

Т.е. 1кг выходит по 400р. или около 10 евро. Мне кажется, что перегруз на самолете стоит меньше 10 евро за кило.

0

7

перегруз на самолете при полетах в другие государства - 20 -26 евро) проверено на личном печальном опыте

0

8

Ну, не знаю. Смотрю таблицу у жлобского Аэрофлота http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_a … ss_luggage и вижу, что 1кг дополнительного места багажа выходит меньше 10 евро. И, похоже, выгоднее везти два тюка, чем один большой.
С меня как-то за велик хотели содрать, как за перевес, в аэропорту CDG. Пришлось долго учить сотрудников AirFrance их же собственным правилам, что велосипед идет по статье "спортивное снаряжение" со специальным прейскурантом. Разница в сумме была более 3-х раз. Это я к тому, что надо четко знать тарифы конкретной АК и не давать себя разводить. А то они и по 100 евросов за кило готовы содрать.

Отредактировано Палыч (20-01-2012 10:43:05)

0

9

спорить с ними получается при наличии бумажки с печатью от авиаперевозчика, без нее они могут тупо включить идиота.
Как я улетал из Женевы с чехлом  для лыж который весил 45 кг - даже говорить не буду, только мораль - не заплатил не копейки, но час прогибал Люфтганзу

0

10

определена точная дата вылета

Вылет: воскресенье, Июль 08
мы с ваней и колей летим раньше и будем встречать всех в душанбее
рейс через питер http://www.rossiya-airlines.com/ru/

билеты будут браться во второй половине февраля..просьба поторопиться со сдачей денег(прямой рейс в душанбе уже подорожал),иначе за билеты весной придется платить не 12т, а 20т

для тех, кто потом едет на высоту будет организован трансфер до душанбе(28-29 июля)

обратный вылет для основной массы участников
вторник, Август 07

повторю,что сдаем по 20т(билеты себе и инструкторам плюс невозвратный сбор)

0

11

уточню на всякий случай что билеты можно купить как в одну сторону по 5-6 тысяц, также можно взять с открытой датой обратно, или купить и потом поменять. возможность обмена этих билетов присутствует.
это рейс транзитный через санкт-петербург. зато дешевый=)

0

12

немного повторюсь:
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТПРАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СБОРАХ НА ПОЧТУ ОБОИХ ОРГАНИЗАТОРОВ ИЛИ  В ВЕТКЕ форума.
В заявке должна содержаться информация об участнике: ФИО, полные паспортные данные, квалификация, предполагаемое отделение (по возможности), планы на сборы.
Желательно заранее определиться кто с кем будет ходить.

Отредактировано corpuskula (08-02-2012 21:31:08)

0

13

все верно...
если у участников есть затруднения с отделением,то обращайтесь,будем думать...впереди еще весенний крым и тех тренировки,так что время есть

0

14

обновленный список участников...

1.корочков а.(кмс)(и)
2.устюжанин е.(мс)(и)
3.ланге а.(кмс)(и)
4.мельников илья.(1)(и)
5.гордеев в.(1)(рс)

6.мельников иван.(2+)(рс)
7.бахарев а.(2+)

8.лебедев а.(2+)
9.андриянова к.(2+)
10.задворный а.(2)
11.орликов м.(2)

12.лексина т.(2+)
13.родионов п.(2+)
14.никифоров и.(2+)

15.гребцов р.(2)
16.веневцев а.(2+)
17.тищенко н.(2)

18.кочегаров о.(3++)
19.никитин н.(3++)
20.фоменко а.(3++)
21.зотов а.(3++)

инстр. корочков а.

22.качулина о.(3+)
23.труханов п.(3+)
24.глазунова л.(3)
25.грязнова д.(3+)

инстр. мельников илья.

26.к...в.(3+)
27.бугера ю.(3)
28.гречкин а.(3)
29.терентьева е.
30.матюхина а.(3)
31.брюханова в.(3)

пока не по отделениям и пока только разрядники 2 и 3+

зы.для тех кто сдал деньги на билеты ----билеты куплены....поторопитесь сдать орг сбор плз
те кто решил брать билеты самостоятельно, должен появиться в славном городе Душанбе не позже 9 июля(в исключительных случаях вы оговариваете ,когда вы появитесь и самостоятельно решаете вопрос о трансферое...я лишь даю инфу и телефоны)

ззы.просьба желающим ехать, проявиться...особенно это касается значков(поскольку будем брать только подготовленное отделение(я),желательно с крымским опытом)

0

15

смотрим в ветку тренировки и начинаем готовится к сдаче тестов(нормативов)

0

16

как я понимаю,два отделения чистых 3 разрядов наберем....настоятельно предлагаю значкам-новичкам организоваться в отделение(пока я вижу только пару человек..подумайте,район интересный  и вряд ли в ближайшие годы будет туда выезд)...я говорю это счаз,пока есть время тренироваться и ,может быть, съездить в крым..

зы.да и вот еще что....есть максимальное количество участников сборов(я полагаю, что не более 50 персонажей)...это при том ,что я не всех пока включил в список
....приоритет счаз у новичков(нужно полноценное  отделение)...так же приглашаем старших разрядников,особенно 2++ и 1

0

17

Вася, не мог бы ты написать кто на какое время едет, дабы была возможность договориться с кем ходить последнюю неделю, когда часть народу разъедется домой или на высоту

0

18

veland написал(а):

те кто решил брать билеты самостоятельно, должен появиться в славном городе Душанбе не позже 9 июля(в исключительных случаях вы оговариваете ,когда вы появитесь и самостоятельно решаете вопрос о трансферое...я лишь даю инфу и телефоны)

не позже 10го, т.к. только  9го числа рейс, на котором летит значимое количество людей, вылетает из москвы, а с учетом пересадки, в душанбе прилетает 10го.

kap-chto написал(а):

кто на какое время едет, дабы была возможность договориться с кем ходить последнюю неделю

хоть и не Вася, но отвечу
точно остаются до победного:
6.мельников и.(2+)(рс)
7.бахарев а.(2+)

19.никитин н.(3++)
20.фоменко а.(3++)
21.зотов а.(3++)
исходя из наличия обратных билетов.

точно уезжают раньше со сборов:
8.лебедев а.(2+)
10.задворный а.(2)
11.орликов м.(2)
16.веневцев а.(2+)
исходя из того же принципа

0

19

corpuskula написал(а):

не позже 10го, т.к. только  9го числа рейс, на котором летит значимое количество людей, вылетает из москвы, а с учетом пересадки, в душанбе прилетает 10го.

вань....на самом деле 9го,потому как может народу надо будет что то тарить(хотя мы закупим все централизовано ,но мало ли)...а крайний трансфер надо будет делать 11 с утра...соответственно ,если они прилетят 10,то пролетят с закупками(ну или с трансфером)))

0

20

kap-chto написал(а):

Вася, не мог бы ты написать кто на какое время едет, дабы была возможность договориться с кем ходить последнюю неделю, когда часть народу разъедется домой или на высоту

пока раньше уезжают орликов(2 недели),задворный(3 недели),веневцев(3 недели),лебедев(3 недели-высота),ланге(3 недели-высота),матюхина(3 недели-высота?),глазунова(3 недели),гребцов(3 недели-высота)

в дальнейшем выложу данные по всем остальным(некоторые будут брать билеты самостоятельно,как я понимаю срок еще у них неопределен)

0

21

чет я перестал понимать ситуацию с 3м разрядом....короче мы не укладываемся в два отделения....и категорически нехватка пацанов.....девушки,давайте помогайте)))..пара ребят нужна)))
шучу конечно..но в каждой шутке.....)))))

0

22

очень сильно желательно,чтобы все участники сборов в фанах появились в крыму(и желательно в тех же связках и группах)...в крыму будут присутствовать те же инструктора и тренера,что и в фанах...такое взаимодействие упростит выпуск

0

23

:canthearyou:

0

24

гр. колеву:   :x

0

25

Список сдавших деньги как минимум на билеты (и даты их билетов) приведен ниже (таблица: те кто покупал самостоятельно сюда внесены). Этим людям билеты уже куплены.
http://uploads.ru/i/t/d/q/tdqnl.png

Отредактировано corpuskula (06-03-2012 16:05:11)

0

26

список обновлен..
зы.....еще раз обращаюсь к новичкам-значкам....при наличии схоженного отделения (например в крыму,а такое отделение в крыму будет)вполне имеет смысл ехать в фаны..обращайтесь

0

27

гайдбук по фанским горам
fans.rar

Отредактировано Matvey (16-04-2012 18:56:02)

+1

28

Матвей, а ты можешь отсканировать:?
или передать его чтобы отсканировать=) можно даже мне

0

29

хотел заметить,что желающим участвовать в сборах  в Фанах-2012(особенно в учебных отделениях )надо срочно(до конца мая) прислать заявку(мне на почту или в контакте или смс или написать  на форуме)....
это необходимо сделать для окончательной определенности с инструкторским составом и расчетом сметы

зы.отнеситесь с пониманием к этой просьбе плз

ззы.это относится и к членам других клубов,желающих присоединиться к сборам

0

30

Пиши меня в участники. Условия и неопределенности я тебе рассказывал в поезде из Крыма.

Евтюхин Иван Валентинович (3++)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Сборы КАиС МЭИ в фанских горах 2012