alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Сборы КАиС МЭИ в фанских горах 2012


Сборы КАиС МЭИ в фанских горах 2012

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

http://s1.uploads.ru/t/nryvD.jpg

карта душанбе...вполне вероятно ,что мы будем жить  до 10го июля на пр. Рудаки,7...подтверждение будет 6го июля,так же как и таджикский номер

0

62

клевая стрелочка to Kholkhoz Russia :cool:

0

63

Переселяйтесь по стрелке Kholkhoz Russia :D

0

64

первая партия участников сборов сегодня отбывает в душанбе....следите за инфой в этой ветке...я дам номер местного телефона и окончательный адрес.....так как все приезжают в разное время всем вновь прибывшим в душанбе  надо будет отзвониться мне или ване или приехать сразу к месту перевалочной базы(это для тех кто приезжает в период с 6 по 9 июля).....непосредственно от аэропорта трансфер будет только 10 июля(то есть тем кто приезжает ночью-утром 10 июля перемещаться самостоятельно никуда не надо,мы встретим и посадим в машину)

0

65

насчет аптечек. штурмовых и базовых. Их нужно будет забрать у Макарова Сергея в пятницу, или субботу предварительно созвонившись.
+надо быть готовым взять по 1 кг общественного снаряжения в виде базовой аптечки.

0

66

Если кто не знает, 8-926-597-9039. Базовую аптеку забирает Антон Лебедев. Просьба отвечающим за медицину в своих отделениях успеть заехать ко мне.

0

67

мой таджикский номер +992915140107....по местонахождению на в душанбе напишу завтра,пока пр.рудаки ,7

0

68

smak_doc написал(а):

Если кто не знает,             8-926-597-9039      . Базовую аптеку забирает Антон Лебедев. Просьба отвечающим за медицину в своих отделениях успеть заехать ко мне.

сергей александрович,выдай тем кто приедет к тебе с антоном лебедевым ВСЕ  штурмовые аптеки,не хотелось бы остаться здесь без аптеки,требовать перед отьездом чтобы приехали все представителей отделений неразумно,они сами разберуться потом в аэропорту кто что повезет....аптеки надо было уже в среду отдать))

0

69

насчет перевеса...даю крайне неутешительную инфу....компания россия на местных аэропортах дает багаж+ручную кладь 20кг(несмотря что менеджер в московском офисе заверял что будет 28кг)...поэтому логистика провоза перевеса следующая....вы взвешиваете багаж +ручную кладь чтобы было 20кг,затем богаж отдаете,а на ручную кладь вам вешают ярлык...после этого вы докладываете в сторонке в ручную кладь еще хоть 10кг

по крайней мере у нас эта схема нормально работала и мы решили вопрос без доплаты

зы.напоминаю,что провоз в ручной клади острых предметов запрещен,поэтому карабины и прочее кладите ,а буры и кошки не надо....кроме того БЕСПЛАТНО провозится любая электронная аппаратура(ноутбуки,телефоны,рации,фото аппарараты,камеры и т д),а также бумаги,докуманты,личную верхнюю одежду ,то есть это взвешивать вообще не надо

0

70

газ в необходимом количестве закуплен,продукты ,которые завтра мы отправляем тоже закуплены.....завтра ваня и леша отбывают со всем этим в базовый лагерь,все идет нормально,ждем основную партию участников :flag:

0

71

veland написал(а):

сергей александрович,выдай тем кто приедет к тебе с антоном лебедевым ВСЕ штурмовые аптеки,не хотелось бы остаться здесь без аптеки,требовать перед отьездом чтобы приехали все представителей отделений неразумно,они сами разберутся потом в аэропорту кто что повезет....аптеки надо было уже в среду отдать))

Василий Юрьевич, не боись, вылечим тебе болезнь фанских фруктов и сырой водицы). Мне совершенно не важно, кто именно приедет за аптекой. Лучше объясни мне, почему врач сборов ни разу не связалась со мной и не поинтересовалась наличием и составом аптеки и ее применением.

Отредактировано smak_doc (07-07-2012 11:50:58)

0

72

Вчера  07.07 летела из Мск в Питер одна, сегодня со всеми вместе лечу в Душанбе. Схема с перевесом, предложенная ребятами, прошла хорошо. Сегодня нужно будет повторить тот же трюк в Пулково. Мое сообщение большего для тех, кто летит не группой, а по одиночке. Не волнуйтесь, просто заранее до регистрации подготовьте отдельный пакет с "перегрузом", который потом доложите в ручную кладь ( в Домодедово я доложила и в ручную кладь, и в багаж). Строго там никто не смотрит

0

73

Хочу только напомнить, что по причине несвоевременного решения всех финансовых вопросов, Лексина Татьяна не планирует быть врачом сборов, а планирует свое участие в качестве простого участника. Всем привет из Ташкента, летели Трансаэро 25 кг + 10 ручная кладь, проблем с перевесом не было, 70 кг хватило чтобы взять все шорты, купальники и прочие дамские атрибуты)

0

74

Господа , может мне не надо вести базовую аптеку, если с ней некому будет обращаться, с экономим 6000 в два конца :crazy:

0

75

а если надо, а нет o.O  :hobo:
надеюсь квалифицированная помощь не потребуется, все вернемся живыми и целыми

0

76

Паша, напиши мне, пожалуйста, на почту, что за разногласия? И почему они возникли в день начала сборов, когда врача уже сложновато заменить?

P.S. Все аптечки переданы Антону Лебедеву и тем, кто забирал на свои отделения.

P.P.S. Связался с Васей, он обещал, что все проблемы будут урегулированы.

Отредактировано smak_doc (08-07-2012 19:54:47)

0

77

как там наши, есть какие-нибудь новости?

прочитал на сайте МАИ (у них там тоже сборы) что "Участники жалуются на "нефанскую" погоду - облака, дождь. " и вот ещё "Женская связка Корчагина - Яроцкая (МЭИ) под присмотром инструктора из Харькова этот маршрут прошла (2Б на Северную), непогода их застала уже на спуске."

0

78

Сегодня выясню.

0

79

У меня мама одного из участников интересовалась, не было ли какой информации от сборов. Её обеспокоили боевые действия в Хроге.

0

80

Боевые действия сборов не коснулись. Все живы-здоровы. Более подробной информации пока что нет, пытаюсь связаться. Очень плохая связь.

0

81

всем привет из тачикистона :flag:

сборы проходят нормально,сегодня завершилась учебно тренировочная часть,все учебные отделения вылетели в москву,так что встречайте вечером,до 4 августа продолжают ходить в горы спортивные группы,участвующие в сборах

с мобильной  связью проблемы,поэтому инфа не обновлялась.....в алаудине и душанбе все спокойно,все беспорядки проходят на памире в 500 км от нас,так что не парьтесь на счет этого

погода с 15 по 27 была отвратительная,но участники сходили все что хотели .....схожено много двоек,троек,четверок  ,также совершены многодневные восхождения на энергию,чимторгу и замок по 4й и 5й категориям(несмотря на непогоду и натечный лед)........сечас группа находится на чапдаре(5ка на сфинкс)...погода вроде бы установилась  в последнюю неделю,хотя много выпало снега...поэтому пожелаем удачи нашим ребятам :flag:

в ближайшие 2 дня буду на связи,так что ежели что пишите и звоните

+1

82

Буду краток - УРА!  :flag:

0

83

Что за группа на чапдаре?

0

84

Горный клуб (Таня, Сеня, Антон) и Илья Мельников

0

85

скорее всего еще стартует ваня мельников и леша бахарев на чапдару 5а или чимторгу 4б

0

86

Здорово!!! Молодцы все....!!!!  :cool:

0

87

Подтверждаю! Мы уже дома, сходили по 5А (Капкова) на Замок. Дааа..."теплые фанские горы, крым на 5км" это видимо не про то место :) Натечный лед и 15 см снега и постоянный "дубак". Хорошая погода была только до 13-00 (учитывая что солнцем маршрут начинает освещаться в районе 11-00), дальше - снег, туман, "жопа"... В итоге шли с двумя ночевками, вобщем "пацанская" гора получилась. :) А в целом все у нас было хорошо, за пару дней до нашего отъезда погода наладилась и думаю что все сходят все что запланировали в оставшиеся дни.

0

88

Здорово, когда планируется появится на энергии поделиться впечатлениями??  :rain:

0

89

Возможно в четверг буду. Впечатлений - полные штаны!!! :)

0

90

приходил бы в след вторник))))и ваще .......надо сергей сергеича обмыть))

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Сборы КАиС МЭИ в фанских горах 2012