alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Сборы КАиС МЭИ Форос-2012


Сборы КАиС МЭИ Форос-2012

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

билеты на 29 апреля для тех ,хто сдавал деньги ,я взял..к сожалению на 68 поезд до симферополя,но я думаю что под руководством сергея макарова все доедут куда надо))....если есть группы поддержки,отдыхающие жены дети и т д берите в этот поезд билеты самостоятельно(пока купе еще есть)

зы.на 14 апреля так же все билеты куплены(на 17 поезд до севастополя)....в выходные буду брать на 21 апреля(на 17 поезд до севастополя)(желающие поторопитесь)

0

32

участникам сборов необходимо выполнить некоторые формальности(это не относится к инструкторскому составу )

1.связаться с рук сборов и заявиться,то есть прислать свои паспортные данные,планы на сборы
2.заплатить орг сборы(для старших разрядников) и полностью оплатить стоимость сборов(для новичков-значков)

все это необходимо сделать в москве,до 12 апреля(я 14 отбываю в крым)

зы.участники чемпионата МГ могут быть освобождены от орг сборов (решением правления)

зы.те кто проигнорируют эти формальности будут вне сборов(AMICUS PLATO, SED MAGIS AMICA VERITAS )

0

33

в посте номер 32 предварительный состав сборов с условными отделениями(если есть предложения по изменению отделений,то пишите мне на мыло или в контакте)

зы.отделения имеют некоторую избыточность по причине ротации участников

0

34

полную стоимость сборов огласите, пожалуйста... чтоб было что оплачивать.

0

35

пока ,константин,надо ориентироваться на суммы, указанные в первом посте...точно смогу сказать стоимость только после покупки обратных билетов(например стоимость билетов на 29 апреля больше на 560р стоимости билетов на 14 апреля)...ну и возможно изменение стоимости при том что нарисуется еще одно учебное отделение

вывод:все прояснится до конца этой недели(в выходные открывается продажа на 8 мая)

0

36

Вопчем, пролетела я в этом году с Крымом :( Пока клювом щелкала, билеты закончились :( Буду мысленно с вами.

0

37

DrNathalie написал(а):

Вопчем, пролетела я в этом году с Крымом  Пока клювом щелкала, билеты закончились  Буду мысленно с вами.

Будут ддополнительные поезда. Надо сёрфить сайт РЖД ежедневно и ежечасно. Также есть недорогие авиабилеты.

Василий, что с обратными билетами? Всем получилось взять?

0

38

да...билеты взял

0

39

smak_doc написал(а):

Будут ддополнительные поезда. Надо сёрфить сайт РЖД ежедневно и ежечасно. Также есть недорогие авиабилеты.

Самолет слишком заморочно и не бюджетно - мелкой же надо тоже билет покупать. Думаю, может, взять билет на 1 мая. Но вот обратный только люкс. :))))) Гульнуть, шоля, на старости лет :)))

0

40

туда пока есть купейные билеты,плюс я уверен что дадут доп поезд.....что касается обратно,то уехать одному-двум людям не проблема...есть места у проводника в первом купе,которых нет в продаже и их продают в симферополе на вокзале без прблем

0

41

сегодня появились плацкарты на 28е и 30е апреля
взяла на 30 себе

Отредактировано Женик (27-03-2012 16:08:20)

0

42

Я с Наташкой взял плацкарт на 28-е. Поезд № 067ВЕ Москва-Симферополь отправлением в 16:10. Цена - 2420 р. Вагон №3, места 17-21 (еще +Яроцкая Наташа, Мышев Антон, Паша Труханов). Билетов еще много. Но все равно - торопитесь.

Отредактировано smak_doc (27-03-2012 16:27:29)

0

43

Серега, я тоже себе и Насте (новичок) взяла в этот же вагон 11-12 места

0

44

1.все билеты куплены....участникам сборов небходимо полностью оплатить свое участие в сборах(все расценки в первом посте этой ветке)
это можно сделать на тренировках вторник,среда,четверг стадион энергия с 18.30 по 21...или договаривайтесь со мной лично,все это необходимо сделать на этой  или  следующей неделях

2.к сборам КАиС МЭИ все еще можно присоединиться(но времени крайне мало..через 2.5 недели я уезжаю в крым ,поэтому крайние заявки принимаю 10 и 12 апреля(для старших разрядников возможны исключения)

3.еще раз подчеркиваю ,что в этом году КАиС МЭИ не проводит совместных сборов с другими клубами,желающие из дружественных клубов могут присоединиться уплатив орг сбор

зы.если есть вопросы не устраивайте здесь кипиш.....пишите на мыло и в личку ,звоните,приходите на тренировки....на все вопросы ответим

0

45

veland написал(а):

для старших разрядников стоимость выпуска решением правления фиксирована(1500 за неделю,2000 за две,3000 за три недели)

в случае форс-мажорных обстоятельств - старший разрядник не приезжает на сборы, ВСЕ деньги возвращаются в полном объеме?

0

46

Я (Наташа Бронникова) и Дима Соловьев купили билеты в тот же поезд на 28, в тот же вагон. И места рядом - 22 и 24.

0

47

Pavlik-jugend написал(а):

в случае форс-мажорных обстоятельств - старший разрядник не приезжает на сборы, ВСЕ деньги возвращаются в полном объеме?

не важно старший-младший...существует невозвратная часть размером  1т

зы.ты такой же старший разрядник ,как я индира ганди

0

48

Взял туда купе на 28.04 поезд 67 до Симферополя, отправление в 16:10
Обратно 08.05 поезд 18 из Севастополя, отправление в 16:05

С обратным, надеюсь, угадал? Вася, Серега?

Отредактировано IvanHARD (31-03-2012 11:34:40)

0

49

IvanHARD написал(а):

С обратным, надеюсь, угадал? Вася, Серега?

да...случайное совпадение))

0

50

Ванька, как в воду глядел!

0

51

Серега, ты былеты-то мне купил? Таки, жду их от тебя на мыло уж который день. :)

0

52

Доктор, всё по высшему разряду!

0

53

Отправил тебе на почту

0

54

Таким образом, нас 13 человек приезжает 29-го в Симферополь (Макаров+2, Бронникова, Яроцкая, Васильева с дитём, Соловьев, Евтюхин, Терентьева, Настя-новичок, Труханов). Если есть еще кто-то, отзывайтесь. Скоро буду заказывать автобус.
P.S. Если же кто-то из вышеперечисленных не хочет ехать с нами в автобусе, тоже отпишитесь.

Отредактировано smak_doc (24-04-2012 12:18:02)

0

55

smak_doc написал(а):

Скоро буду заказывать автобус.

со мной ,сергей ,тока перед этим свяжись...если в пределах 15 человек с вещами,то можно договориться с регулярной маршруткой номер 28(контакты хозяина у меня есть...там есть 19местные)

0

56

обновленный предварительный список участников сборов КАиС МЭИ ФОРОС-2012 по отделениям(все очень условно и требует доработок)

1.кутькин с.(ст.тр)(кмс,2кат)+(с 21 по 8)
2.николаев а.(об)(кмс,2кат)+(с 21 по 8)
3.корочков а.(и)(кмс,3кат)+(с 21 по 8)
4.мельников илья(и)(1+,3кат)+(с 21 по 8)
5.турбин м. (и)(3 кат)+
6.гордеев в.(рук)(1+)+(с 21 по 8)
7.устюжанин е.(мс,2кат)(зап)+
8.ланге а.(кмс)(с 21 по 8)

9.макаров с.(2)+
10.мельников иван(2)+(с 21 по 8)
11.бахарев а.(2)+(с 21 по 8)
12.лебедев а.(2)+(с 21 по...)
13.андриянова е.(2)+
14.задворный а.(2)+(c 26)
16.веневцев а.(2+)
19.зотов а.(3++)+(c 21-8)
20.леонкин с.(1+)+
21.лиленко е.(1)
22.каячев а.(мс)+
23.большаков д.(вр)(1+)+
24.бяко а.(2)

инструктор мельников илья(и кутькин сергей)

24.крюкова и.(нов)+(с 21-3)*
25.сермягина е.(нов)+(с 21-3)*
26.ахметов и.(нов)+(с 21 -4)*
27.рогатовская л.(нов)+(с 21-3)*

28.Мышев а.(нов)+(с 30-8)
29.саркисян а.(нов)+(с  30-8)
30.иванова о.(нов)(с 30-8)
31.хлап а.(нов)+(с 30-8)
32.коченков(нов)+(с 30-8)

инструктор корочков алексей

33.терентьева е.(3)+(с 30-8)
34.яроцкая н.(3)+(с 30-8)
17.емельянов к.(3)+(с 21 по 8)
18.евтюхин и.(3++)(c 30)

инструктор турбин максим

35.лапай С.(зн)+(с 30-8)
36.бурлев С.(зн)+(с 30-8)
37.орлов с.(зн)+(с 30-8)(с 21-29 в другом отделении**)

инструктор николаев александр

38.лапшин е.(3++)(с 21 по...)
39.ведмидский а.(3)+(с 21 по ...)
40.бронникова н.(3++)+(c 30)
41.соловьев д.(3++)+(c 30)
42.скоблина е.(3)+(с 30-8)(с 21-29 в другом отделении**)

зы.состав отделений будет  меняться(если есть пожелания или противопоказания.......звоните,пишите,приходите)

отдыхающие,жены,дети не указаны

0

57

что обозначают плюсики в скобках и вне скобок?

0

58

konst написал(а):

что обозначают плюсики в скобках и вне скобок?

это я с инопланетянами переписываюсь)))......(техническая инфа)

0

59

B обновите известных по датам заездов, хотя бы младшую школьную...

0

60

Freezer написал(а):

B обновите известных по датам заездов, хотя бы младшую школьную...

гражданин драпезо))))....мне кажется я предельно понятно вчера тебе объяснил диспозицию))))..до 29 ты в отделении помеченном звездочкой,после 30 в отделении, в котором ты счаз в списке(ну или я тебе давал еще вариант)....иц ферштейн?))

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Сборы КАиС МЭИ Форос-2012