alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Сборы КАиС МЭИ Форос-2012


Сборы КАиС МЭИ Форос-2012

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Извините ваше вашество, слепой плебей не заметил ваших звездочек!! Каюсь и посыпаю лысину стрихнином...  :yep:

0

62

эээээээ...никита!!)))мы же с тобой вчера все обсудили))

0

63

большая просьба всем прочитать "Правила восхождений и соревнований" ,чтобы не было лишних вопросов в крыму....особенно внимательно рекомендую ознакомиться старшим разрядникам
http://www.alpfederation.ru/journal/rul … /02/11/385

а так же
http://www.alpfederation.ru/img/image/d … nistov.doc

0

64

Вася, скинь мне пожалуйста телефон водителя. Узнаю что-там у него с ценами.

0

65

Появился очень большой шанс, что я тоже поеду с женой и ребенкой :) Поеду на машине и возможно на хвоста мне сядет Леонкин Сергей, так что пиши в список Вася меня и скажи сколько я денег должен сдать.

0

66

я так понял что на неделю?(с какого числа по какое?)...если неделя,то тады как 1разряднику только за выпуск,плюс страховка(жить будешь я понял на час секторе)..всего около 2т...а вообще в первом посте все написано...и данные пришли мне для страховки(паспорт и дату рождения)

0

67

Я страховку сам сделаю, не парься, жить буду да в квартирке (желательно так как нужна горячая вода) или частном секторе. Даты выезда пока не понятны, предположительно 28-29 апреля и да до 9 мая или когда там все разъезжаются. Кстати если можешь помочь с хорошей квартиркой - лучше всего двушкой, то буду рад помощи.

0

68

ок...давай все при встрече решим

0

69

veland написал(а):

большая просьба всем прочитать "Правила восхождений и соревнований" ,чтобы не было лишних вопросов в крыму....особенно внимательно рекомендую ознакомиться старшим разрядникам
http://www.alpfederation.ru/journal/rul … /02/11/385

Более новые "Правила..." http://www.alpfederation.ru/journal/rul … 06/17/1579

0

70

разница  не слишком большая,но спасибо за уточнение

0

71

желающим участвовать в крымских сборах, для того чтобы заявиться осталось 9 дней....ждемсс

зы.кто не оплатил поездку,подходите  на этой неделе вторник,среда ,четверг на энергию....я отЪезжаю предположительно в середине следующей ,так что не тяните

0

72

Настя Лампер! Твой билет на 28 апреля у меня!
Я сейчас в отъезде, вернусь 14го вечером.

0

73

Наташ, встретимся, я у тебя его заберу.

0

74

Договорились.
Сережа, я тебе на мыло написала. Читай.

0

75

сборы это хорошо... тока вот обрисуйте пожалуйста, как там быт планируется устраивать? те, кто будут жить в частном секторе - понятно. С готовкой проблем не будет. А тем кто в палатках? как готовим? газ тащим из Москвы? группируемся для готовки или все пущено на самотек: кто куда пристроится на месте...? и в этом случае стоит рассчитывать только на себя - своя горелка, свое горючее, свой кан. Все верно понимаю..?

0

76

костя!!))все предельно просто...)))с 21 апреля едут по моим подсчетам 20 человек(в списке сроки указаны).....часть будет жить на поляне...часть на квартирах(видимо в двух))))в период с 21-30 апреля  расклад будет такой:
два учебных отделения (новички и 3 разрядники....) и старшие человек 7......
в быту вы можете жить как хотите(связывайтесь-договоривайтесь),главное вовремя приходить на занятия и смотреть чтобы инструктора не оголодали(инструктора будут жить на поляне)

зы.если есть вопросы (по снаряжению или чему еще ),то звоните,пишите...в среду новички-3разрядники планируют поход на склад за общественным снаряжением(по этому вопросу связывайтесь с женей лиленко)
...но имейте в виду что я уезжаю в субботу 21 апреля

0

77

Кость лучше так настраиваться, на себя, а там по ситуации....
В любом случае будешь независим....

0

78

я понял все...
значит газ надо тащить свой... блин! ненавижу индивидуальное питание!

Вася, так и я тоже еду 21-го :) на поезде :)

Отредактировано konst (16-04-2012 14:51:59)

0

79

приходи на тренировки на этой неделе ..поговорим

0

80

некоторая техническая информация
1.мой крымский номер +380664736370...если изменится,сообщу новый
2.телефоны ст.тренера и об. будут указаны по приезду в крым 22 апреля(или 23)
3.выпуск происходит вечером (время определим в крыму)на поляне или на квартире(по согласованию с сергеем анатолевичем)
4.связь осуществляется через сотовую сеть(при выходе и окончании маршрута необходима прислать смс об. или ст тренеру)
5.открытое употребления алкоголя на поляне в светлое время суток очень крайне нежелательно(ответственный за выполнение этого пункта гордеев в.ю.)
6.проживание на поляне платное(для участников сборов плата входит в сумму сборов)...для всех остальных эко. сбор леснику составляет 10гр/день(исключений не будет)

зы.если у участников УТС есть вопросы по снаряжению или еще чему нибудь  то задавайте,в субботу мы стартуем

+1

81

до скольки вы сегодня планируете быть на энергии? (знаю вопрос дурацкий, но тем не менее) если к 9,15 подойти застану кого?

0

82

я подозреваю, что если чего то в "челентане" ты кого нибудь точно поймаешь))

0

83

Вась, это что-же получается- опять "За статью не пустили пятую"?

0

84

за графу,за графу...... олег юрьевич))).....а вообще посмотрим,что из этого получится

0

85

Что-то беда у меня в отделении - половина народу приедет на майские, а кто-то уедет после майских. Как\с кем по снаряге договариваться? Верёвки нема, френдов тоже ... =(

0

86

AlexeyV написал(а):

Что-то беда у меня в отделении - половина народу приедет на майские, а кто-то уедет после майских. Как\с кем по снаряге договариваться? Верёвки нема, френдов тоже ... =(

с 21 по 29 у вас отделение 4 человека( я тебе все написал в контакте).....крупные закладки я дам на время если что...веревку ты же вроде нашел?...если нет ,то завтра решим

0

87

:hobo:

0

88

сегодня выдвигаемся....до встречи всем в крыму :flag:

0

89

привет!

какое снаряжение общественное нужно иметь новичкам? (извините, если :[||||]: - тогда где смотреть?)

если есть кто из новичковой группы - что у вас есть?  пока есть пол недели, чтобы обрести недостающее

0

90

Жду во вторник на "Энергии". Там пообщаемся по поводу снаряжения и т.д.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Сборы КАиС МЭИ Форос-2012