alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Сборы для новичков на Кавказе 2012


Сборы для новичков на Кавказе 2012

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предложение для новичков желающих получить навыки пребывания в больших горах, предлагаю посещение альпбаз Кавказа. На выбор пока имеются два варианта – Уллутау (Адыр-Су) и Безенги. Стоимость пребывания порядка 15000 р. Предполагаемые сроки – середина - конец августа. Обязательно оформление ходатайства на пропуск в погранзону и наличие медицинской справки о допуске к занятиям спортом и альпинизмом.
УЛЛУТАУ в сезоне 2012, СМЕНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ: Сроки заездов: 15.08 - 31.08, Стоимость путевки - 15000 руб.
Безенги в сезоне 2012, 4-я смена: - "новички" с 18.08 по 29.08, Стоимость путевки - 13800 руб.
Всем желающим прошу отзываться, сочувствующим – дайте рекомендации.

0

2

В августе альпклуб МГУ организует сборы в Уллутау. Старший тренер - Сергей Анатольевич Кутькин. Он приглашает всех желающих из нашего клуба поучаствовать. Если кого-то это заинтересует, я могу всячески поспособствовать объединению наших отделений.
P.S. продолжительность сборов для новичков в лагерях - 2 недели. Обратите на это внимание.

Отредактировано smak_doc (08-06-2012 19:22:30)

0

3

Сергей спасибо за информацию.

0

4

Я планирую быть в Уллу-Тау в августе, если что.

0

5

Александр Игумнов а в каком качестве вы собираетесь там быть? какие спортивные интересы?

0

6

постараюсь, что бы качество моё было как можно лучше ))
планируем ходить с товарищами 4Б - 6А

0

7

Летние сборы МГУ будут в а/л Уллу-Тау (ущ.Адыр-су)
Отъезд из Москвы 27.07.12 в 19.50, поезд 62 Москва-Нальчик
Прибытие в Москву 20 августа 04.30, поезд 61

по информации от Кутькина Сергея Анатольевича к этим сборам еще могут присоединиться новички,так как отделение неполное...поэтому те кто заинтересован(насколько я знаю минимум Куликов А. и Ходоков В.) обращайтесь к организаторам этих сборов(кроме того, что это Лена жена Степы я другой инфы не получил)....

ст тренер и об сборов Кутькин с женой

насчет 3разрядников все хуже...отделения сформированы..

общее количество участников сборов МГУ около 20

http://www.alpmsu.ru/forum/forum7/topic1450/?PAGEN_1=2

Отредактировано veland (01-07-2012 14:36:29)

0

8

Спасибо Василий!

0

9

организатор сборов мгу --лена ермолаева,но связываться по формированию отделений лучше с ивановым сашей..инфа получена от шумбасова александра....контакты есть на форуме и сайте мгу

0

10

Вчера общался с Сашей Ивановым. Связываться по формированию отделений надо с Натальей Кутькиной. И через меня.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Сборы для новичков на Кавказе 2012