alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Покраска скворечника за раздевалку.


Покраска скворечника за раздевалку.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этом году, чтобы иметь возможность переодеваться в тёплой раздевалке с душем весь год, нам надо покрасить наш скворечник. Соответственно, завтра на Энергии определяем объем работы, назначаем старшего, выбираем рекрутов в стройбат, покупаем краску и кисти - и в путь!

Этим в грядущем сезоне должно всё обойтись. Но краска за наш счёт.

0

2

я в деле :flag:
в идеале надо бы совместить покраску и небольшую модернизацию скворечника..

Отредактировано corpuskula (13-08-2012 12:48:30)

0

3

Замечательная мысль. Вот завтра и обговорим. P.S. Рамиль, приходи, по поводу зацепок побалакаем. Если у кого есть выход на дешевые краски-кисти-лаки и т.д., не стесняйтесь, говорите. Примем любую помощь)

Отредактировано smak_doc (13-08-2012 12:58:54)

0

4

собирался.ну можно и потрепаться

0

5

Если про модернизацию, там бы подварить кой где кой чего не мешало бы...  :dontknow:
Я к сожалению аппаратом и умением не владею...

Ну или гайка болт М10....

Отредактировано Freezer (13-08-2012 21:55:30)

0

6

Отлично. Никита, Рамиль, а также все те, у кого есть идеи по поводу улучшения скворечника, приходите сегодня на Энергию.

0

7

Появлюсь сегодня тогда... но боюсь что с трещиной в ребре....  :crazyfun:

0

8

Никит, ты прогнозируешь появление трещины или уже есть?

Буду.

0

9

Ну вот и полечу заодно :D

0

10

Сергей, а можно я буду помогать тебе, в качестве анестезиолога? ))

0

11

В качестве спиртоподатчика если - тогда пожалуйста! :cool:

0

12

Pavlik-jugend написал(а):

Никит, ты прогнозируешь появление трещины или уже есть?

Уже есть....

0

13

Ну блин, опять сплошной оффтоп :angry:
Возрождаем живое общение!

0

14

Итого: В четверг работают Вася Гордеев и Ваня Мельников (снятие зацепок, покраска), в пятницу - Коля Никитин (прикручивание зацепок). Крайне приветствуются желающие помочь. Ну или, если не найдутся, тогда в добровольно-принудительном порядке.

0

15

В четверг готова помочь

0

16

smak_doc написал(а):

В четверг работают Вася Гордеев и Ваня Мельников (снятие зацепок, покраска), в пятницу - Коля Никитин (прикручивание зацепок).

в четверг будем скручивать и срезать зацепки и болты с внутренней стороны и с торца,покраска будет по погоде......накручивать трассы на внутреннюю сторону будет Сергей Сергеич Леонкин(он же будет там работать с группой этой осенью как инструктор...я надеюсь что он напишет о своей программе более подробно сам ближе к делу)...накручивать трассы на торце и внешней стороне скворечника любезно согласился Коля Никитин....после подсыхания краски ждем с нетерпением

0

17

С Болгаркой облом, человека нет в Москве, если выберусь с работы пораньше то буду 100%.

0

18

справились без болгарки....все  скрутили кроме шлямбуров на наружней стороне,половину скворечника покрасили...много народу помогало,всем спасибо,продолжим во вторник

0

19

Спасибо!

0

20

лако-покрасочные работы закончены,спасибо всем кто участвовал......начали крутить трассы,думаю что к первому сентября все накрутим,в планах 6 трасс от 5б до 6а...приходите и тестите

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Покраска скворечника за раздевалку.