alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Казбек или Арарат – ищу группу


Казбек или Арарат – ищу группу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.

Хотелось бы прогуляться к Арарату или к Казбеку, и по возможности взойти по классическим маршрутам.
Сроки – середина-конец сентября. Всего дней 9 (неделя отпуска + выходные), в крайнем случае возможен захват 1-2 дней дополнительно, но не больше.

Ищу группу или желающих присоединиться.
Единственное, хотелось бы, чтобы опыт у других участников был выше моего, особенно для Казбека.
Мой максимальный опыт: Эльбрус дважды по классике; 3ГУ.
Личное предпочтение отдаю Казбеку, потому что наш :), и бюджет скромнее.
Примерный бюджет по Арарату: авиабилеты 11000 (4 перелета местными авиалиниями), 4000 пермит и гид + стандартные расходы на раскладку и т.п. 

Ну и если вдруг не сложится, а кто-то собирается в другие места примерно в те же сроки и есть возможность присоединиться на неделю - с удовольствием присоединюсь.

Отредактировано Valeriya (13-08-2012 22:06:39)

0

2

Поезжай на Казбек из Грузии (через Владикавказ) там можно и соло сделать, и компанию там на месте найти, были там в июле, от Владика 40 км, на границе не досматривают, в поселке ночлег 400руб, на метеостанции 3500м(500руб) народ дружелюбный, куча иностранцев из европы

Отредактировано Sandro (17-08-2012 00:29:55)

0

3

Sandro, спасибо за ответ. Но Вы там все же в июле были, а как насчет сентября - будет ли там также народ? Соло я не потяну, если ехать, то только в надежде там к кому-нибудь присоединиться.
Но вот на других форумах мне отвечают, что сентябрь для Казбека это уже зима, кто был в мае, говорит, что там было совсем глухо.

Отредактировано Valeriya (17-08-2012 00:42:06)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Казбек или Арарат – ищу группу