alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Фото и видео » Фотоконкурс в МЭИ и публикация в газете "Энергетик"


Фотоконкурс в МЭИ и публикация в газете "Энергетик"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В марте в главном корпусе МЭИ пройдёт весенняя фотовыставка. Куратор этой выставки предлагает нашим фотографам в ней поучаствовать. Ну, вернее, я на неё напросился. Ну это не важно. Главное, что наш Клуб будет наконец в полных красках представлен в институте.
Формат выставки: могут участвовать как отдельные фотографии, так и серии по 6-8 фоток.
Фото с выставки, которая проходит в МЭИ в настоящее время: http://vk.com/album-31950672_165484718

Срок представления работ в эл. виде - февраль 2013

Соответственно, убедительная просьба: напрягите свои компьютеры, поищите фотографии достойного качества и пришлите мне на почту (желательно, с подписями). Если же фотограф будет иметь отношение к самому МЭИ - это ваще будет зашибись! Так что жду.

Также я договорился о том, чтобы нам предоставили разворот в газете "Энергетик" (2 полосы). Кто не знает - это институтская мэёвская газета. Общий смысл такой: небольшой исторический очерк о клубе, достижения за последние годы и несколько коротких рассказов из серии "Как я провёл лето". Т.е. путевые заметки со сборов, фотки и т.д. Желательно не старше 2011 года. Если у кого-нибудь есть соображения, пожелания, творческий порыв - не теряйте его, а доверьте мне или Ваньке Мельникову.

0

2

да завалим эту выставку фотками)),чего только финка стоит  :D

0

3

Вот я и смотрю, как все бросили свои дела и побежали заваливать фотками выставку... Жалко, что это никому не интересно, кроме 2-3 человек. О дате выставки напишу попозже.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Фото и видео » Фотоконкурс в МЭИ и публикация в газете "Энергетик"