alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Безенги-2013


Безенги-2013

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Первая информация по летним сборам Клуба 2013 года:

сборы пройдут в АУСБ "Безенги" с 7 по 27 июля.
Старший тренер: Кутькин С.А., КМС, инструктор 2 кат.
Отв. за безопасность: Ланге А.С., КМС, инструктор 3 кат., жетон «Спасение в горах»
Врач: Макаров С.А., 2 р., врач-травматолог
Руководитель: Игумнов А.Б., 1 р., жетон «Спасение в горах»

Заявки на сборы отправляйте Саше Игумнову уже сейчас на почту: klarzah@mail.ru; подробности можно узнать у него же: +79264119503

Первое организационное собрание состоится 14.05.13
Сроки формирования окончательного состава участников УТС: 27.05.13 – 07.06.13

Ориентировочная смета - в ближайшее время.
С ценами а/л Безенги можно ознакомиться на сайте лагеря http://www.mountain.ru/bezengi/
и в контакте http://vk.com/bezengi

0

2

В заявке необходимо указать:

- полные паспортные данные или скан 2-3 стр. + прописка (для оформления страховки, пропуска в погранзону и т.д.)
- телефон
- клуб
- член/не член ФАР, ФАиСМ
- квалификация по альпинизму (новичёк, значёк, 3р, 2р, 1р, КМС ...), год присвоения
- когда и какие горы схожены на следующий разряд/звание
- цели и планы на предстоящие сборы в Безенги

0

3

Прошу присылать заявки на адрес igumnov01@gmail.com
А так же повторно прислать на этот адрес заявки тех, кто уже отправлял их.

0

4

Напоминаю: завтра первое орг.собрание по летним сборам!

0

5

По результатам собрания была сформирована программа тренировок. Читайте о ней прямо тут. и свято ей следуйте!

0

6

Со среды, 22.05.13 поступают в продажу билеты на поезд, которым мы планируем ехать в Нальчик 5.07.13.
Поэтому, буду рад получить деньги на ж/д билеты "туда" в ближайшие дни.

0

7

Саш, а ты будешь завтра на Энергии?

0

8

Лекция, запланированная на завтра, 22.05.13 - отменяется. О дате, времени и месте будет сообщено позже.

0

9

Саня, 7-го на самолёте пока никто не хочет лететь? Можешь меня писать

0

10

Нарол, а кто-то собирается самолётом до минвод лететь?

0

11

А можно просьбу, про мероприятия клуба, лекции и так далее информировать зарастание и на сайте. я сегодня только узнаю про лекции.

0

12

Wanderer написал(а):

А можно просьбу, про мероприятия клуба, лекции и так далее информировать зарастание и на сайте. я сегодня только узнаю про лекции.

Саша, читай сайт внимательнее. Там всё есть. Плюс это расписание мы с Игумновым озвучивали в прошлый вторник на Энергии на собрании, посвященном летним сборам.
http://alpclubmei.ru/index.php/bezengi/ … trenirovok

Плюс в левой колонке сайта расписание всех клубных тренировок.

0

13

По уточнённой информации, оплата спас. вертолёта включена в стоимость обычной страховки СК "Согласие". Так что дополнительные 2000 р. взиматься не будут! Ура! И это не всё. На следующей неделе решится вопрос о дополнительной скидки членам нашего Клуба на проживание в Безенгах (кроме 10% - членам ФАиСМ и ФАР).

+1

14

Серега, колдуй там)

0

15

Колдую! Главное в нашем деле - не перевыколдовать!

0

16

Среда, 29.05.13 - последний день, когда можно сдать деньги для организованной покупки ж/д билетов. После этого, всем желающим отправиться на сборы придётся покупать билеты самостоятельно.

0

17

Деньги можно перевести мне на карту Сбербанка.

0

18

Сегодня на лекции будет присутствовать старший тренер сборов Кутькин Сергей Анатольевич, который ответит на любые вопросы по маршрутам.

0

19

Скиньте список снаряжения,если не трудно

0

20

Информация по ж/д билетам

Прошу проверить список и, в случае, если Вы рассчитывали найти себя в этом списке, но не нашли - связаться со мной.

05.07.13
19:50
Казанский вокзал
Москва - Нальчик
Вагон №13

Александров Илья Юрьевич
Андриянова Екатерина Александровна
Зотов Александр Алексеевич
Лаврентьев Юрий Львович
Фоменко Алексей Сергеевич
Яроцкая Наталья Борисовна
Фирсов Никита Андреевич
Кутькин Сергей Анатольевич
Кутькина Наталья Ивановна
Андриянов Александр Вячеславович
Андриянова Татьяна Александровна
Пашков Илья Александрович
Леонкин Сергей Сергеевич
Шапарин Николай Сергеевич
Красавин Игорь Юрьевич
Коптева Татьяна Владимировна
Пимонова Валерия Владимировна
Крайнева Евгения Витальевна
Пархоменко Роман Владимирович
Семенов Артем Васильевич
Лисакова Мария Николаевна
Задворный Андрей В.
Грязнова Дарья Константиновна
Ходаков Владимир Викторович
Никитин Николай Николаевич
Игумнов Александр Борисович

На момент публикации данного сообщения, в поезде есть:
плацкартных мест - 26
11 вагон - 8 верх., 6 бок. ниж., 6 бок. верх.
12 вагон - 5 бок. верх.
13 вагон - 1 бок. верх.
и 72 купейных места

0

21

Блин. Даже жалко на самолёте лететь) Уж больно компания классная подбирается.

0

22

Я предварительно 17.06 отправляюсь в Безенги готовится к ЧР, всем удачи и жду в Безенги. Если необходимо со мной решить сейчас какие-то вопросы, есть пока время.  :flag:

0

23

Еще раз напоминаю, что ВСЁ участники сборов должны мне предоставить справку о прохождении диспансеризации в ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНОМ диспансере. В противном случае участник не будут допущен к восхождениям. О любых проблемах с прохождением диспансеризации сообщать мне по телефону 8-926-597-9039.
Примерное содержание заключения в справке: "годен к занятиям и соревнованиям по альпинизму. Противопоказаний к нахождению в высокогорной зоне не выявлено".

Список диспансеров г. Москвы можете найти на сайте Мосгорздрава, а Московской области тут

0

24

fess написал(а):

Скиньте список снаряжения,если не трудно

http://www.alpclubmei.ru/index.php/beze … ya-bezengi

0

25

Спасибо) :cool:

0

26

По снаряге уточнения от меня лично:
-шапка должна быть такой, что бы на неё удобно одевалась каска
-бандану и маску может заменить buff
-анорак - по желанию, можно и курткой мембранной обойтись
-штурмовой рюкзак = примерно 45 литров
-транспортный = примерно 75 литров, нечто среднее (один) и для того и для другого = примерно 60 л.
-термобеля 2 комплекта - хорошо, но на крайняк, можно и одним универсальным обойтись
-брюки ветрозащитные и штормовые мембранные, на мой взгляд, одно и то же

0

27

По снаряге - а буры, оттяжки не нужны?

0

28

Ну оттяжки там прописаны. Буры - в зависимости от выбранных маршрутов. В большинстве своём - конечно, нужны. Там лишь примерная раскладка, в основном задуманная для новичков-значков в плане личного снаряжения и одежды. Групповое снаряжение обычно подбирается на вкус и цвет товарища инструктора. А тем, кто ходит без инструктора эта табличка вообще не нужна. Там и про камалоты ничего не сказано, и про снаряжение для ИТО. Возможно, при желании и инициативе хороших людей, сделаем раскладку снаряжения в зависимости от района, этапа подготовки и поставленной цели. Но это не сейчас.

0

29

Ну чего, на самолёте больше никто не решился? По последней информации - я, Саша Бяко с семейством, Саша Шляпужников, Катя Сермягина, Дима Алексеев с семейством. Итого 9 человек. Есть еще кто-то? Объявляйтесь, а то потом могут быть проблемы с трансфером.

0

30

Саша, а на какое число ты планируешь обратные билеты брать? Пора заявление на отпуск писать, а я то ли пропустила, то ли не слышала какого числа мы вернемся в Москву?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Безенги-2013