alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » бутерброд падающий маслом вверх


бутерброд падающий маслом вверх

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодняшний день не обещал ничего примечательного, вроде куча дел вроде не успею сделать. Но день начался и я проснулся, естественно проспал, ну не намного и подумал что теперь не успею сдать документы в рег палату (работа  у меня такая). Вышел с опозданием и в регпалате был к 10 вместо запланированных 9.00, в это время бутерброд постепенно начал съезжать к краю стола. Однако несмотря на формальную неудачу удалось договориться о сдаче документов завтра, но без очереди (будерброд приостановился). Тут же в связи с появленим свободного времени возник план смотаться на дачу и забрать оттуда велик. Заодно можно будет помедитировать сидя у холодного кострища - думалось мне. Однако звонок клиентке подвинул будерброд ближе к краю, выяснилось  что надо встретиться и на это уйдет время, но время для рывка на дачу еще оставалось.
Однако движения бутерброда никто не отменял и клиентка опаздала. Разобравшись с клиенткой,  я выдвинулся домой, где переоделся, и помчался на дачу. На электричку, несмотря на все мои старания я успел. Более того в Бронницах сразу подошелавтобус до моей дачи, который ходит 2 раза в день. Бутерброд фактически завис в воздухе.
На даче я мгновенно со всемразобрался, но тут выяснилось, что у соседки хакончился газ, надо дать ей баллон, переподключить плитку и тд. Бутерброд снова стал разгоняться. Однако я был уопрен и намеченное выполнил, даже посидел в позе лотоса на лавках у костра  минут пять.
Выехал опять с опозданием и на электричку не успел, ждал следующую 40 минут. Очень жалел что опаздываю на первую тренировку к Глубокову А.В., бутерброд мерзко хихикал и летел.
Как ни странно тренировки с Глубоковым не было и я замечательно потренировался сам. Поехав домой  я было забыл о бутерброде, но он как раз долетел до пола когда я въезжал на велосипеде в родной подъезд. Приземление отметилось смачным звуком спускаемой шины, которую я проткнул судя всего уже во дворе. ИМХО  бутер упал удачно, маслом вверх, этакий путь сквозь терни к звездам:-)

0

2

второе проколотое колесо. Видмо, Бяко своим районом не удовлетворился и ночью сделал диверсионную вылазку в соседний район! :)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » бутерброд падающий маслом вверх