alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » удаление постов на форуме


удаление постов на форуме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вопрос к админам форума...на каком основании модератор Макаров удалил мой пост?
он(пост) кого то тоже оскорбил? если Макаров чистит ветку,то чистить надо ВСЕ сабджи не относящиеся к ветке,а избирательная чистка называется цензурой

ps.то есть можно констатировать что на ресурсах  клуба МЭИ введена цензура?

pps.как я понимаю Василия тоже забанили избирательно,что вписывается в эту политику

pps.ветка заведена на основания предложеия Кирилла :"ЗЫ: исходя из общего смысла пост удален как пост не по теме. Хотите выяснять ситуацию - создайте ветку в "вопросах по сайту и форуму"."

Отредактировано pitcher (27-05-2013 16:49:34)

0

2

цензура? - и слава Богу!  :flag:

0

3

В процессе выяснения не забудьте представиться.

0

4

хорошо или плохо ,когда есть цензура ,это второй вопрос
вопрос о том что она есть,и как я понимаю ,админы с этим согласны)

0

5

jenskiy написал(а):

В процессе выяснения не забудьте представиться.

Ибо анонимов то, что происходит у нас в клубе не касается никаким образом.

Отредактировано smak_doc (28-05-2013 12:57:48)

0

6

pitcher написал(а):

вопрос о том что она есть

и что?

0

7

pitcher написал(а):

Василия тоже забанили избирательно

Если Василий не понимает, за что его забанили, то он может почитать свои посты. В принципе, начиная с 2008 года. Два поста Василия я не стал удалять, чтобы окружающим был понятен уровень его культуры и воспитания и причины его исключения из общения на форуме. Если Василий решит, что эти посты его не красят, он может удалить их сам. Пост Рамиля я не стал удалять, т.к. он полностью раскрывает смысл двух предыдущих постов. Пост двойника я удалил, т.к. он не относится ни к теме, ни к бану Гордеева. И, судя по беглому смысловому анализу его постов, Гордеев не стремится соблюдать решение администратора форума. Хотя я могу ошибаться и обидеть невинного человека. Тогда заранее прошу меня извинить.
А так Вы совершенно правы. Бан Гордеева полностью вписывается в политику альпклуба МЭИ и нашего форума, т.к. хамства на нашей территории и нашим людям не будет больше никогда.

0

8

Моё мнение, посты, которые оскорбляют кого либо или несут заведомо провокационный характер должны быть удалены. Также это касается постов уводящих от темы обсуждения в ветке.

Посты не по теме должны удалятся или переносится в ветку по теме.

Модераторам предлагается сделать правила пользования форумом и опубликовать их, дабы никто больше не смущался, почему их пост вдруг был удалён.

Все должны понимать, что существуют правила и культура общения на форуме, в этих правилах я предлагаю прописать права и обязанности модераторов и членов форума.

Отредактировано Wanderer (28-05-2013 15:47:21)

0

9

Саня, ну этим правилам учат в школе в начальных классах. Их, в основном, не соблюдал только один человек, кроме тех редких случаев, когда он вынуждал оскорблять себя пару-тройку других участников форума. Он забанен. Для остальных, мне кажется, эти правила общения не являются загадкой. А если кто-то будет смущаться, отправим его обучаться этикету.

Отредактировано smak_doc (28-05-2013 15:55:30)

0

10

Wanderer написал(а):

Моё мнение, посты, которые оскорбляют кого либо или несут заведомо провокационный характер должны быть удалены. Также это касается постов уводящих от темы обсуждения в ветке.

с этим никто не спорит,но мой пост никого не оскорблял,если же он куда то УВОДИЛ,то должны удалятся ВСЕ похожие в ветке
создалось впечатление,что Макаров --некая святая личность,которая может делать все что угодно и называть кого угодно хамом,неучем и так далее

smak_doc написал(а):

А если кто-то будет смущаться, отправим его обучаться этикету.

как это понимать Cергей? у Вас комплекс Наполеона?

ps.на мой вопрос так никто и не ответил

0

11

Да на Ваш вопрос никто и не ответит. Вас же никто не знает)

А хамом я называю не кого угодно, а конкретного человека. Вам ли, его не знать :flag:

Отредактировано smak_doc (30-05-2013 12:49:48)

0

12

smak_doc написал(а):

конкретного человека.

если ты ,сережа, обо мне,то мое отношение к тебе (и прочим оргам мэи)не хамское(ну не найдешь ты ничего конкретного оскорбительного в тех двух постах)..
....это отношение просто неуважительное))...а это совсем другая песня

зы.насчет бана абсолютно несправедливо,но я уже привык к несправедливости))...особенно со стороны правления и иже с ним...
так что не удивлен,что удаляются безобидные посты и даются баны

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » удаление постов на форуме