alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Приглашаем на бесплатные занятия по сердечно-легочной ренимации


Приглашаем на бесплатные занятия по сердечно-легочной ренимации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s0.uploads.ru/t/RQc5G.jpg    http://s0.uploads.ru/t/uEs18.jpg

Приглашаем всех желающих посетить бесплатное занятие Базовая сердечно-легочная реанимация.
Программа занятия разработана врачом-реаниматологом Екатериной Бажиной на основе рекомендаций Европейского совета по реанимации.

Темы занятия:
1. Алгоритм оказания первой помощи
2. Обеспечение проходимости дыхательных путей
3. Оценка признаков жизнедеятельности
4. Вызов 03
5. Сердечно-легочная реанимация для взрослых
6. Восстановительное положение

Обучение проводится на манекенах Leardal Little Anne и MiniAnne

Место проведения занятий - турклуб Вестра, Студеный проезд, д.7
Занятия проходят каждую среду, начало в 19:30.

Для участия в занятии требуется предварительная запись.
Заявки принимаем по e-mail: firstaid.mos (собака) gmail.com
В заявке необходимо указать Имя, Фамилию и желаемую дату прохождения обучения.
Даты ближайших занятий и количество свободных мест будут обновляться здесь, в первом сообщении.

На отработке навыков будем лежать на полу на ковриках. Форма одежды - удобная обувь, свободная одежда, не рекомендуем приходить в юбках.

Отредактировано Valeriya (17-06-2013 17:07:28)

+1

2

Народ, очень рекомендую! Лера, а ты можешь забронировать для наших места на следующую среду? На эту, смотрю, уже всё забито. А то, думаю, часть только к следующему понедельнику решится, а поезд уже уйдёт.

0

3

На ближайшую среду - 19 июня - освобождается 6 мест, одна группа не сможет прийти. Но сегодня нужно определиться тем, кто готов в эту среду, потому что надо подтвердить отказавшейся группе, что она может не приходить.

smak_doc написал(а):

забронировать для наших места на следующую среду

С удовольствием! На следующую среду - 26 июня - свободно 8 мест. Для нас забронировала 4 места :)

0

4

Меня пиши на следующую среду, ладно?

0

5

Меня тоже запишите, плз

0

6

+1.а то как то был случай.умер

0

7

Я так понимаю, сюда firstaid.mos (собака) gmail.com никто не писал? Чтобы я вас дважды не записала.
Катя и Рамиль, вас тоже на следующую среду, 26 июня, записывать?

Отредактировано Valeriya (18-06-2013 10:18:02)

0

8

никуда не писала, да на 26е

0

9

Меня тоже запишите на 26, если я еще не опоздал.

0

10

Я тоже буду- меня уже записали.

0

11

Ну ежели чего, могу своё место уступить хорошему человеку. Лера, а можно еще 4 места оставшихся тоже для нас?

0

12

Ребят, пожалуйста, напишите все на указанную в старт-топике почту... И те, кто уже записан, и те, кто не успел записаться на 26 июня. Организаторам нужны ваши емейл адреса, чтобы выслать дополнительную информацию и не потерять вас в суматохе.
ну, пожалуйста...   8-)

0

13

Ребята, всем записанным на занятие по СЛР 26 июня 2013 года - просьба прийти в обязательном порядке и не опаздывайте :)

0

14

Не смогу сегодня прийти... Так что освобождаю одно место.

0

15

занимаю!

0

16

Тем кто пропустил прошлый заход  и ещё не был - очень рекомендую это занятие. На 4, 11, 18, 25 декабря ещё есть места.
2 часа  отдельно на СЛР - почти минимальное время за которое можно чему-то научиться и главное попрактиковаться!

life-saver.org.uk (англ.) - 3 интерактивных видео о СЛР.

Отредактировано chepushilo (19-11-2013 16:05:12)

+1

17

Все занятия проходят по средам, тем кто посещает занятия Кутькина С.А. есть над чем подумать.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Приглашаем на бесплатные занятия по сердечно-легочной ренимации