alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Дугоба 2013


Дугоба 2013

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы уже неделю в Дугобе.
Погода нас в целом балует, но приходится видимо получить значок заслуженный турист России, подходы что пппц... и высоко по мне так очень, самочувствие разносторонее.
Сходили 3б-4а первопроход в крымском стиле на местный непримечательный пик.
2 а на Дугобу 4100
4 б на Мехнат 4300 успели за 8 часов,что хорошо.
вчера пробовали 5а на Вечерний Свердловск 4600, но  самочувствие не позволило,как оказалось не зря, погоду выключили буквально через час после того как спустились. Сбросили 2 км до лагеря, и сегодня отдыхаем.

0

2

О, Ромка, спасибо за информацию. Молодцы!

0

3

Информация от Ромы:

" Вчера 26 июля сходили красивый маршрут по монолитным скалам на п.Конструкторов 5Б по правой части стены.
Спрямили 200 м начала-вместо сыпучих переходов по полкам, сделали 7 новых веревок по стене.
В промежуточном лагере у нас украли снаряжение, потом вернули все, кроме кошек Леши Романова.
В планах сходить еще ? или уехать-решим по состоянию дел на работе."

Схема района от А.Романоваhttp://www.risk.ru/i/post/101/101862_full.gif

Обзор района http://www.risk.ru/users/chuh/15205/

Отредактировано levdor (27-07-2013 11:29:03)

0

4

в итоге мы в Москве, с сегодняшнего дня.решили трудится. с погодой нам повезло, за все время(2 недели) был один дождь,гроза, та что попала на 5а. все остальное время светило солнце, или облачка.
пик Конструкторов интересная гора, довольно монолитная, и очень уж обманчиво скрадывает свои размеры, не однократно думали нам до туда -то 2-3 веревки, а на самом деле 6-7.Вышло что то около 26 веревок. Лезли 2 дня, но начали где то ближе к 11 25 июля, и на вершине были в 4 следующего дня.На обратном пути пол ночи блуждали по местным лесам.
Район, я думаю, хорош для сборов, все есть, особенно для 3-2 разряда.В ближайшее время напишем подробнее что к чему.

0

5

Как Леша и Рома гуляли в Дугобе

0

6

рассказ прекрасен)

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Дугоба 2013