alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » Для участников эстафеты-тиатлона


Для участников эстафеты-тиатлона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тема для формирования команд на эстафету, здесь пишем в каком этапе (или этапах) хотели бы участвовать и формируем команды, не забываем зарегистрироваться.
Первая команда: плаванье - Андриянова Дарья, велосипед - Орликов Матвей, бег - Куликов Алексей.

0

2

Хочу поучаствовать в беге и/или плаванье.

0

3

Я хочу в плавании, боюсь на все остальное не способна)))

0

4

Я так понимаю, что в списке заявившихся надо одну из Дашеке Андрияновых исправить на Матвея?

0

5

smak_doc написал(а):

Я так понимаю, что в списке заявившихся надо одну из Дашеке Андрияновых исправить на Матвея?

Нет. Я перепуталамп и вместо года рождения вписала отчество, поэтому зарегистрировалась заново. Я уже попросила Сашу Игумнова удалить лишнюю строчку из заявок. Матвей зарегистрируется самостоятельно.

0

6

Наташ, давай объединяться!Осталось найти велосипедиста!

0

7

Дашка написал(а):

Нет. Я перепуталамп и вместо года рождения вписала отчество, поэтому зарегистрировалась заново. Я уже попросила Сашу Игумнова удалить лишнюю строчку из заявок. Матвей зарегистрируется самостоятельно.

Удалил.

0

8

Елена написал(а):

Наташ, давай объединяться!Осталось найти велосипедиста!

Может у нас будет семейный подряд, если Пашка найдет велик. Блин, уже так мало времени осталось, точно скажу в начале след.недели!! Если что, можно же вне зачета какую-нить часть проплыть/пробежать за компанию?)

0

9

О, у меня как-раз есть друг-велосипедист, желающий поучаствовать!

0

10

chepushilo написал(а):

О, у меня как-раз есть друг-велосипедист, желающий поучаствовать!

Мы вроде нашли велик, но будем иметь ввиду. Кстати вопрос к Сашке, а сколько нужно команд, чтобы эстафета состоялась?

0

11

Отвечу за Сашку. Надеюсь, он не обидится. Эстафета состоится в любом случае. Просто, возможно, встанет вопрос с призами. А, возможно, и не встанет))

P.S. Мой велик забирает Дашка Грязнова.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » Для участников эстафеты-тиатлона