alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ММБ-2013-осень

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://community.livejournal.com/_mmb_/258293.html

Прогуляемся?

0

2

мы вроде тоже участвуем, команда 452,
но мы первый раз с нами не интересно

0

3

Команда 445. Кто во сколько думает стартовать?
Завтра последний день регистрации.

Отредактировано AYUS (27-10-2013 15:08:13)

0

4

Команда 438
Планирую переночевать и утром выспавшимся и бодрым пойти, и бодрым дойти)

0

5

dikoobraz
Юрка, а ты сам чего не заявляешься? Пока от клуба я только одну команду нашёл - Олю Буянину "Подснежники МЭИ".

0

6

269 Попова Екатерина итнтересно не ваша\наша?
мы стартуем позже всех, в обед, поскольку одного из участников забираем утром прямо с самолета в шереметьево

Отредактировано Sandro (27-10-2013 23:41:31)

0

7

Честно? Страшно...
871

0

8

Тебе? Да ты там всех порвёшь!))

0

9

169 Долгополова
страшно интересно)

Отредактировано K-tushka (28-10-2013 09:40:41)

0

10

ММБ проходит параллельно с Кубком Клубов, к сожалению. Так что агитирую всех на драйтулинг!  К тому же из МАИ многие тоже в ММБ участвуют )).

0

11

Александр Игумнов написал(а):

К тому же из МАИ многие тоже в ММБ участвуют )).

Равновесие сил, природа не терпет дисбаланса. Вперёд на ММБ!=)

0

12

Команда N 931
Ох..надеюсь я об этом не пожалею :)))

0

13

Ура ! Я тоже заявилась! Команда N 963 "Ищу мужа". Дарья Шапкина

0

14

О Дарья, Привет!  видали тебя в кино, до встречи на ММБ

0

15

Заболел, на ММБ не пойду(((

0

16

Катерина, Дарья и Ольга - молодцы!!! Пережить такое, 48-58 часов, отличный результат!!
встретить вас не удалось, мы слились на 3-м этапе

Отредактировано Sandro (05-11-2013 12:19:33)

0

17

дааа, опыт получился незабываемым, за гранью добра и зла)))) 158 км находили, однако

0

18

А где впечатления от осенней прогулки по Подмосковью? Ау!

0

19

smak_doc написал(а):

А где впечатления от осенней прогулки по Подмосковью? Ау!

Первый день. Стартовали около одинадцати, погода была прекрасная. С первой страшной бедой столкнулись сразу же. Несколько сотен безжалостных туристов, прошедших до нас, по лесным тропам, превратили эти самые тропы в достаточно густую грязевую кашу, которая прилипала к ногам, скользила под подошвами, ноги становились тяжёлыми и разъезжались в разнные стороны, пытаясь заставить коленные суставы сгибаться в неправильные стороны. И не было этому конца, в первый день, спасали только азимуты и непопулярные дорожки. В остальном всё было как обычно. Ах да, чуть не забыл, магазин!, на пути следования был магазин, и возле него постоянно были люди, я думаю его к вечеру вычистили полностью. Дальше первый пром.финиш, костёр, еда, что то ещё..
Второй день. Старт в девять. Первый КП потом второй и т.д. Честно говоря я плохо помню второй день. Потом пром. финиш опять костёр, еда, мы тогда поздно легли спать, только в половину первого. Хотя в первый день легли часов в десять или чуть-чуть попозже.
Третий день. Дождь...Дождь.. Во второй части пути пошли знакомые места по предыдущим соревнованиям. Тоже всё как обычно. Болота, канавы, тропы, просеки, грязь, дождь.
В общем было здорово, как и всегда.

+1