alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Помогите пжлста оформить стенд!!!!


Помогите пжлста оформить стенд!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я делаю стенд для МЭИ с целью агитации молодежи в наши ряды. Помощь заключается в  том, чтобы написать на ватмане крупно и красиво "Альпклуб МЭИ", буквы должны быть одинакового размера и хорошо читаемы. Я, к сожалению, не могу быстро и аккуратно это сделать, помогите пожалуйста! Так же мне нужны фото с триатлона(парочка самых удачных) и с последнего Крыма, желательно общее фото, жду...

0

2

Написать не проблема, например, тушью. Тока надо найти перья и тушь, т.к. это было давно. Кроме того, есть все фотки с триатлона.

Отредактировано Fedor (10-09-2006 14:16:43)

0

3

А ты обладаешь каллиграфическим почерком? Тушь и перья, вроде, у меня есть. Только я не знаю, какие перья нужны.

0

4

Тушь совершенно не нужна. Надо взять простые фломастеры или карандаши и написать, вот и все. Главное, чтобы из далека было видно! Неужели никто не может??????? :O

0

5

Фотки с Триатлона передайте пжлста Сереже Макарову..у кого есть с Крыма(можно с прошлого) принесите обязательно и как можно быстрей.

Отредактировано Наташка (12-09-2006 09:05:33)

0

6

А с Ушбы фотки  можно?

0

7

Можно написать и карандашами и гуашью можно! оформительские таланты прошлого можно реанимировать!

0

8

Наташка написал(а):

Есть ватман? могу сегодня забрать и нарисовать ченить.

0

9

Федор, а как бы фотки с триатлона посмотреть? могешь принести на тренировку?

0

10

Олег обещал фотки с Ушбы! Я их организую!

0

11

Так. Фотки надо любые пафосные с нашим клубом, чтобы привлечь внимание. Надя, есть такой мальчик - Сережа Макаров, вот он на тренировку должен принести ватман...если не принесет, тогда отложим до четверга.

Отредактировано Наташка (12-09-2006 17:30:41)

0

12

smak_doc написал(а):

А ты обладаешь каллиграфическим почерком?

да было время - по три плаката пером за ночь

Наташка написал(а):

Надо взять простые фломастеры или карандаши и написать, вот и все. Главное, чтобы из далека было видно!

по-моему карандаши как-то не солидно (по-детски). Для привлечения внимания помимо содержания необходимо красивое оформление. Предлагаю все-таки тушь (только надо определиться в каком цвете) - закачаетесь.

Отредактировано Fedor (12-09-2006 23:24:26)

0

13

Народ, неужели в 21 веке все надо делать вручную?!
Блин, что нет ни у кого принтера формата A3+ или плоттера ?
Сверстать в Worde (Кварке, Иллюстраторе) и распечать - и фотографии, и текст, и заголовок.
Васильич, Сушко, у вас в Соло есть плоттер ?

0

14

Есть плоттер, но он ч\б.

0

15

Вручную красивее в любом случае. Особенно если графического планшета нет. Тем более, если есть люди, которые классно рисовать умеют.

0

16

Только надо это как-то делать, пора закончить обсуждать!

0

17

Ну ватман я уже купил. В четверг принесу. Теперь дело за Федором или Надей.

0

18

Вроде намалевал :rolleyes:

0

19

Спасибки тебе большие!!Красиво получилось? :rolleyes:

0

20

Только я наверное во вторник не смогу прийти на тренировку...

0

21

Надеюсь бить не будете? Просто не мог определиться с цветом, так что в ход пошли все цвета  ;)

0

22

мммм..Интересно...Если при взгляде на такую пестроту не хочется убежать куда подальше, то все ок! ;)  В четверг принеси пожалуйста свое произведение на тренировку. Заранее спасибо!!))

0

23

Федя, спасибо тебе большое, очень красиво получилось! Я вот тоже не могу никак определиться с фотками: их так много и все такие классные, так что наверное сделаем 3 стенда на твоих ватманах-один для института, один для кафедры физвоспитания и один еще куда-нибудь(пока не предумала). Вобщем труд зря не пропадет ;)

Отредактировано Наташка (20-09-2006 20:51:59)

0

24

Пожалуйста! Обращайтесь еще, мож че еще да получше намалюю ;)

0

25

Можно третий повесить в фойе административного здания, я там повесил такой же фотолисток, какой и на входе в главный учебный, т.е. через дорогу напротив. Там места достаточно! :)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Помогите пжлста оформить стенд!!!!