alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Собственно где будем проводить гусятник?


Собственно где будем проводить гусятник?

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

где проводим гусятник?
Кабак (Золотая вобла)

12% - 1
Природа (Полушкино)

12% - 1
Кабак на Гиляровского

25% - 2
Природа (Раздоры)

50% - 4
Голосов: 8

1

Голосуем  за место проведения гусятника, также высказываем свои предложения по дате, если гусятничаем в кафе. появился еще вариант у Преображенского на даче, в опрос вставить не получается, поэтому за дачу голосуем сообщениями

0

2

А вариант с дачей Алексея Исааковича не рассматривается?  :rolleyes:

Отредактировано smak_doc (11-09-2006 22:13:14)

0

3

В любом случае лучше на природе, пока деньки суровые и снежные не настали. а если рядом еще и озерцо какое-нибудь - так это вообще супер!

0

4

Главное, чтоб был. лучше же конечно на природе и в выходные

0

5

Мало вариантов добавили.
Я бы проголосовал за Икшу. Полушкино далеко, в Раздорах мрачно...
А в кабаки лично я не хожу, на природе лучше!

0

6

Тут бы еще просто вариант "Природа" добавить.  я Лично ни в одном из перечисленных мест не был, но хочу гусятник на природе.

0

7

ЭЭЭЭЭЭЭ! Я хотел посмотреть результаты опроса не голосуя, а он принял мой голос, причем, похоже, за кабак!!!! Уберите голос за кабак! :)

Отредактировано IvanHARD (12-09-2006 10:49:04)

0

8

за кабак оставить!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

9

В Полушкино с дровами, мягко говоря, хреновато. Есть еще Подосинки. Известное место на озере, через которое протекает р.Нерская.

0

10

Подосинки далеко, ехать долго... Даешь ИКШУ !!!

0

11

В Икше у нас уже 1 слет проходит. И незачем проводжить там другие. Почему никому Раздоры не нравятся?

0

12

Кстати , Палыч прав! Озеро на Нерской.Там я устраивал свое Д.р. Там место для волейбола есть, песочек и подъезд прямо до палаток, дров полно и отдыхающих будет уже меньше, чем в Полушкино. Кстати там можно будет организовать вариант триатлона, т.к. много дорожек для вело и бега! Добираться от Куровской недалеко - 3-4 км.Конечно там нет дачи, но у нас достаточно тентов! Ехать от Выхино до Подосинок или Куровской(это следующая ст.) 1ч15-25 мин. А идти пешком не дальше, наверно ближе и дорога для авто лучше на последних 500 метрах.Озеро приличных размеров и организовать судейство там удобно. Генератор будет, т.е свет, музыка и кино! Нужна разработать Программу! Кирилл и Сергей - жду предложений!

0

13

Ну да, от Выхино ехать 1.5 часа, а до Выхино на той же электричке еще 30 минут - итого 2 часа как минимум!

0

14

Я не была ни в Раздорах, ни в Полушкино и даже в Подосинках. Мне не важно, где из этих мест, главное - чтобы на природе!!! :)

Подосинки прильщают тем, что это мое Новорязанское направление ;)...

Отредактировано Aleksa (14-09-2006 16:15:10)

0

15

До Куровской от Казанского - 1час 45 мин, от Выхино - 1 час 25 мин

0

16

Что-то темы о гусятнике появляются как грибы после дождя... Может все-таки все обсуждения в одной вести будете? ;)

0

17

Главное - не в кабаке! Лучше на природе или на чьей-нибудь даче.

0

18

Я так до сих пор и не поняла, где будет гусятник :)

0

19

судя по всему гусятник будет у меня на даче, адреса пароли явки вроде известны, но к понедельнику повешу подробную инструкцию куда ехать

0

20

А дача твоя, Кир, в вышепреведенном опросе - это кабак "Золотая Вобла" или кабак на Гиляровского?  :lol:

0

21

это так сказать квинсистенция этих заведений:-))))) короче как обычно вы поголосовали, а мы решили:-)))))

0

22

marginal написал(а):

А дача твоя, Кир, в вышепреведенном опросе - это кабак "Золотая Вобла" или кабак на Гиляровского?

А воскпресными утрами она еще превращается и в медитационный клуб "У костровища"  :lol:

0

23

Господа! Господа, ну вы , пожалуйста не превращайте "Гусятник" в что-то другое, что словами здесь не описать! :D

0

24

Кирилл, там можно разместить устройство для просмотра видеороликов больших размеров и как там спят альпиноиды? Я там не был вот и задаю дурацкие вопросы.

0

25

просмотр можно устроить - есть телевизор - цветной ну а если кто прэетор притащит вааще круто- натянем простыню и устроим кинозал. по поводу спальных мест - 9 в теплом доме человека 3 можно на веранду, 6 к соседям, остальные в палатки - я буду спать точно в палатке

0

26

Определитесь, пжлста, ко вторнику (к 19-00 на энергии) кто едет. Пишите либо сюда, либо звоните мне 8-926-597-9039, либо собственно на тренировке подходите ко мне или к Наде. Надо думать, сколько продуктов питательных и горячительных закупать, кому это поручать, сколько денег с вас сдирать и т.д. и т.п. Ну и хозяину дачи наверно не лишним будет узнать, сколько народу будут облагораживать его территорию!

Отредактировано smak_doc (23-09-2006 01:00:29)

0

27

Кстати есть идея в рамках гусятника провести велопробег в субботу днем - дистанция 33600. Сразу пишу необходимое снаряжение - баллон яркой автомобильной краски

0

28

автомобильной? видимо, после великих спортивн6ых достижений я совсем потерял способность соображать!

0

29

Как добраться:
Пешком -
1. с Казанского вокзала на электричке до станции Фабричная или Бронницы (подходят электрички - Голутвин, Шиферная, Рязань, Виноградово).
2. От Фабричной ходит маршрутка и автобус  номер 25, частота - 1 раз в час. От Бронниц нужно ехать на такси, стоимость - 150 р машина. В обоих вариантах Вам нужно доехать до с/т Медик http://www.postcard.ru/pic/iuser/83/2375554283.jpg
3. Войти в ворота и двигаться прямо, оставить пруд справа, после пруда четвертый дом, Вы на месте.

Велосепидисты -
1. Ехать именно до Бронниц!!! Первый вагон из центра, спуститься с платформы направо, от автобусной остановки метров 50 двигаться в сторону Москвы - попадаете на площадь, с площади едем налево по дороге до первого перекрестка (ориентир заправка), на перекрестке направо, (Вы попадаете на "бетонку") двигаетесь прямо по главной дороге, никуда не сворачивая, пока не увидете указатель "Бояркино" Поворачивете направо и двигаетесь прямо,
2. Проезжаете Бояркино насквозь, через пару километров слева автобусная остановка и поворот направо, поворачиваете и видите ворота Медика, далее пункт 3 из описания пешеходов.

Авто-
1. Выезд из Москвы по Новорязанке (Волгоградский проспект) все время прямо (где-то 40 км) пока не упретесь в бетонку, здесь поворачиваете налево
2. Двигаетесь прямо, проезжаете город Бронницы, после города мост, Вам на него, километров чрез 5 видите указатель на Бояркино, Вам надо повернуть налево и далее по пункту 2 легенды для велосепидистов

0

30

1. Не понял, зачем краска ?
2. От Бронниц до дачи сколько км ?
3. Как насчет теплого душа и сортира после велопробега ?
4. Кто собирается ехать на велосипеде ?

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Собственно где будем проводить гусятник?