alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Собственно где будем проводить гусятник?


Собственно где будем проводить гусятник?

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

где проводим гусятник?
Кабак (Золотая вобла)

12% - 1
Природа (Полушкино)

12% - 1
Кабак на Гиляровского

25% - 2
Природа (Раздоры)

50% - 4
Голосов: 8

31

1. краска, видимо, для диверсий :)
2. от Бронниц до дачи 11 км.
3. сортир на улице, душ и даже ванну можно принять в ближейшем озере.
4. на великах народ поедет, нам понравилось.

0

32

Краска нужна для велоэтап - отметить повороты на трассе (стрелки на асфальте), кстати нужен еще волчатник для волейбольной площадки
Душ есть, но в этом году его еще не пробовал запускать:-) но в принципе с помыться вопрос решшить можно,  туалет типа теремок неотапливаемый

0

33

smak_doc написал(а):

Определитесь, пжлста, ко вторнику (к 19-00 на энергии) кто едет. Пишите либо сюда, либо звоните мне 8-926-597-9039, либо собственно на тренировке подходите ко мне или к Наде. Надо думать, сколько продуктов питательных и горячительных закупать, кому это поручать, сколько денег с вас сдирать и т.д. и т.п. Ну и хозяину дачи наверно не лишним будет узнать, сколько народу будут облагораживать его территорию!

Мы с Ваней едем :)

0

34

Я тоже еду.    :)

0

35

И я хочу к вам  :help:

0

36

Давай установим прямую интернетсвязь, чтобы полное присутствие - как наши спецы по связям, возможно? Из под Эвереста Чистяков чегой-то подобное пытался создать!

0

37

Допинфа по слету. С собой надо иметь спальник и пенку ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, палатку по желанию, будет примерно 15 мест под крышей и тент для желающих экстрима.
Пару слов о программе. В субботу состоится велогонка на дистанцию 33600 метров, волейбольный матч и для желающих футбол. В воскрение тренировка с веревками - с собой необходимо иметь личное скальное снаряжение и веревки.

0

38

В гусятнике планируют принять участие Шляпужниковы в двух экземплярах.

0

39

Еще пару слов о программе.
В субботу планируется:
1) волейбол
2) где-то в 15-00 велопробег
3) по завершению - мамбо-бол
4-5-6) баня, просмотр кинофильма о восхождении О. Сушко и Со на Ушбу, фотоотчет о летних сборах в Адылсу и Узунколе; ну и песни-танцы и т.д.
Чуть не забыл: в промежутке между всеми пунктами программы - купание в местном озере!

Воскресенье:
1) техническая тренировка по организации страховки, взаимодействию внутри связки
2) если останутся силы и участники - футбол.

Еще:
В четверг огромная просьба всем, кто едет, подойти к Наде или, если ее не будет, к Кириллу и спросить, что им надо сделать на пользу общества.

Ну и напоследок:
Если кто-нибудь поедет к Кириллу на дачу на машине в суботу с утра, срочно отзовитесь по изложенным выше телефонам!!!

Отредактировано smak_doc (27-09-2006 14:52:24)

0

40

Ну и меня запишите, пожалуйста!

0

41

Кто во сколько в субботу поедет???

0

42

Мы решили собрать по 200-300 р (по возможности) и с утра в субботу на машине закупиться на рынке близ Бронниц. Тем не менее, салатики, привезенные с собой всяческим образом приветствуются!

0

43

Кирилл, можно к твоему ТВ подключить ДВД проигрыватель или нет?
Какая примерно по времени начала игрищ программа?
Привозить разметку для воллейбола и сетку?

0

44

а мб велопробег Москва-Бронницы?

0

45

Некая команда собирается( и я в том числе) у пригородных касс ст. Выхино. Идти из посл. вагона м. Выхино по указателю Пригородные кассы. Едем до ст. Фабричная. Электрички в 11.12; 11.22.
Дальше ждать не будем, т.к. след. в 11.46 Идем из первого вагона вперед и направо на площадку с остановками автобусов. Авт. или маршрутка №25. до ост. "Медик" Это предпоследняя остановка.
Предлагаю всем желаюшим присоединиться. По приезду сделаем волейбольную площадку и начнем рубиться, т.е. играть.  :D

0

46

Пожалуйста, посмотрите все у себя-кто-то случайно прихватил мой петзелевский фонарик! Если найдете, верните пожалуйста, буду очень признательна)

0

47

просьба ко всем несознательным участникам сдать деньги на гусятник - по 300 р с носа

0

48

Бюро забытых вещей, после гусятника на даче были найдены
- ветровка рибок красная одна штука
- пенка модная одна штука

Если что упустил пишите сюда на неделе поеду туда на авто - постараюсь все привезти

0

49

Кирилл, ну как обычно респекты за мероприятие! :) Очень понравилась воскресная медитация у костра под водку с пивом! :)

Отдельные респекты Андриановым за баню! Надеюсь, там все удалось восстановить. :)

0

50

jenskiy написал(а):

Бюро забытых вещей, после гусятника на даче были найдены
- ветровка рибок красная одна штука
- пенка модная одна штука

Я забыла краcную куртку, но Vaude, а не Рибок. На вешалке должна была быть.
Все было очень здорово :). Спасибо!!!

И еще... хочу фотографии :)

Отредактировано Aleksa (02-10-2006 10:52:54)

0

51

Еще там водка на столе недопитая осталась...  :D

0

52

А рюкзачка моего синенького там не видали?!

0

53

Ушел твой рюкзачек... Гулять... К реке...

0

54

Как дети в школу?

0

55

Кому  :( бабульки сдавать?

0

56

Василич, а давай я бабульки соберу...

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Собственно где будем проводить гусятник?