alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » А нужен ли нам форум?


А нужен ли нам форум?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто что думает по этому поводу?

0

2

ДА,Да и еще раз Да!Катюш,Ты просто супер,что сделала!
:-)

0

3

Спасибо:)

0

4

да прикольно получилось, но сегодня уже 5 раз полезу модерить форум, задрали ей богу:-)

0

5

Koshmarrik

А репутации у нас будут?:-р
А то как же так,негде нам с тобой соревноваться,разве по кол-ву сообщений...:)

0

6

По количеству сообщений будет не репутация, а ранги :)

0

7

Ранги%.What's that?
Может лучше проведем конкурс красоты?Правда кроме нас с Тобой тут пока только Кирилл,ну ничего...

0

8

Ну... Мы Кириллу не конкуренция :D

0

9

ЭЭЭЭЭ!!!! АККУРАТНЕЙ!:-)

0

10

В смысле думаешь все же можно с Тобой посоревноваться?А ничего,что мы тут с Тобой сидя разговариваем? ;-р

0

11

сидите сидите, а Тобой с большой буквы енто правильно:-)
На самом деле я за Вас волнуюсь, мне то до соревнований как-то так, а Вы женщины горячие, еще поругаетесь и разбежитесь. Мне потом клуб не простит развал самой женской связки клуба:-)
ЗЫ токо что обновил сайт... чут-чуть

0

12

Про обновления уже отписалась в гостевухе,т.к. там все тусуются,но повторенье-мать ученья,так что:
Кирилл - Ты просто супер!Такая оперативность,что просто с ума сойти!!!!Маладца!

0

13

стараюсь...

0

14

Катька,что за наглость,это почему это я вредина?Что за подпись под ником?!?Обнаглела совсем,от рук отбилась,правильно говорят,власть плохо влияет на людей!!!
Я в Тебя буду камнями кидаться в Крыму,так и знай,надо ж оправдывать данную характеристику :-Р

0

15

Кэт, придется тебе ходить первой, вверх особо не покидаешься:-)

0

16

Нееет,я так не согласна!Камни-то я докину,тут главное - желание!Но второй ходить все время - нет уж, увольте!

0

17

Надя, у тебя просто феноменальная наблюдательность... спустя н-ное количество дней ты заметила свою подпись :D

0

18

Спасибо,дорогая,что ни день - то комплимент!
А я что по-твоему такая склерозница,что перечитываю постоянно свои собственные сообщения?!? %)

0

19

Кэт, а звание "вредина-скалерозница" как тебе?

0

20

jenskiy написал(а):

Кэт, а звание "вредина-скалерозница" как тебе?

Принимается к рассмотрению :)

0

21

Теперь пацаны и девчонки я тоже с вами, как позволит время буду появляться.Спасибо Кать за Форум,а то у всех есть, а мы как бедные родственники. Правда по первости я не очень понимаю в чем отличие его от гостевухи Кирилла.И самое главное-кто платит? если платит.

0

22

Это бесплатный форум (по этому поводу иногда, правда, бывают проблемы с доступом к нему).
Отличие от гостевой книги в том, что можно один раз зарегистрироваться и каждый раз не набирать имя пользователя и почту, а также возможность разделения на темы.

0

23

Да, я уже замечаю удобства, предоставляемые этим Форумом

0

24

Вопрос: как вы украшаете свои сообщения этими прекрасными рожицами? У меня не получается.

0

25

Код:
Вопрос: как вы украшаете свои сообщения этими прекрасными рожицами? У меня не получается.

http://alpclubmei.mybb.ru/help.php#smilies

0

26

jenskiy написал(а):

Кэт, а звание "вредина-скалерозница" как тебе?

Кирилл, ты у нас что-то единственный без статуса...
Как насчет "специалиста по семейной системной психотерапии"? :D

0

27

Мне нравиццца!

0

28

.....может не влезть в одну строчку...., а как на счет "психолог", "психоаналитик", "умник"?
ЗЫ: а вааще ты модератор, что это я должен мучаться? сама и думай, а я потом опротестую и потребую возмещения морального вреда:-)

Отредактировано jenskiy (26-11-2005 00:09:31)

0

29

Нееееееет,вовсе Ты не психолог и не психоаналитик,не надо к супруге примазываться...
Ну с сокращением плохо,разве что семейносистемнопсихоаналитический спец...звучит внушительно:) но в строчку все равно не влезет...
надо обдумать.

0

30

получается СПССП:-)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » А нужен ли нам форум?