alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » слет спасателей 2006


слет спасателей 2006

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

объявляется набор  в команды по волейболу, древолазанию и прочим развлечениям, подробности тут http://www.rescuer.ru/forums/index.php? … owforum=36
кто участвует?

0

2

я! участвовать могу во всем, акромя игр с мячом. не люблю...

0

3

Два участника с мячиком в наличии есть. А Палыч пальчик в выходные сломал.

0

4

Не надо дезы. Во-первых, не сломал, а, во-вторых, могу поДавать (мяч, если с одним "Д", или что другое, если с двумя).

0

5

Палыч, это уважаемый Олег Юрьевич, очевидно сильно преувеличил вашу травму. Я думаю, что после лечения в Германии не только 2Д но и 3Б тебе будет по плечу или по пояс! :lol: . На слете мы тебя в любом случае желаем видеть, хоть с пальцем, хоть без оного. Надеюсь на призовую!

0

6

Ну и про меня не забудьте. Во все возможные конкурсы, игры, соревнования и т.д.!!!

0

7

Желательно - бы разместить ин-ю о Программе слета, и тех видах, где нужны команды, чтобы собрать участников, потренироваться вместе!

0

8

:cool: Я тоже хочу приехать, но смогу только в субботу ближе к вечеру.

0

9

Сейчас повешена инфа о месте слета, как туда добираться. Так что ждем всех!

0

10

Может быть, организовать сбор заявок, как было с триатлоном? А то не понятно сколько нас собирается ваще.

0

11

Отвечает за организацию команды от нас, на сколько мне помниться А.Бяко? Или не так?

0

12

Тут возник вопрос, а как же кросс в  воскресенье - и тут же ответ, а может после слет сразу на кросс. Ну тпонимаю - предложение дикое - типа пить особо на СЛЕТЕ СПАСАТЕЛЕЙ не получиться, но вдруг есть еще смелые как я?

0

13

А что на слете с едой с алкоголем?

0

14

Предлагаю в четверг после и во время тренировки это обсудить. Конечно можно все пустить на самотек. По крайней мере общее количество неясно. Так что только в общем можно только поболтать. Если хотите, то заявитесь всеми возможными способами мне :
   1. Фамилия, разряд.
   2.Желаемое время прибытия на ст. Взлетная
   3.Желаемое время убытия со ст. Взлетная.
   4.В чем можете участвовать?
   5. Есть-ли все для ночевки: палатка,соседи;
   6.Есть-ли газ.горелка, кастрюльки и какой емкости;
   7.Можете-ли захватить мячики, скакалки и т.п.
  Важно : для участия в древолазании лучше иметь с собой систему и приемлемую обувь.
для всяких игрищ - одежку не очень новую, обязателен фонарик, кружка, ложка и миска.
До места могут подбросить спасатели на своих машинах с мигалками. Лучше быть с моб. тел. и знать мой телефон: 8-916-343-03-99, может помогу с ориентированием или со спецмашиной.
   Действие может начаться после 11 ч. в субботу. Организаторы будут заезжать уже в пятницу,
скорее всего и я там буду в пятницу.
   Главное - если вовремя заявитесь, то шанс чего-то покушать возрастает, хотя можно и на автономке, т.е. береш с собой то, что и будеш м.б. есть.
Договоримся о месте и времени встречи.

0

15

По поводу кросса. Взрослые стартуют обычно после детей, которых великомножество бегает там, т.е. прибыв на место к 11 - 11.15, есть хороший шанс успеть стартануть. В 3 км от слета есть остановка авт.- марш. №466 следующего до м. Домодедовская, а там уж рукой подать до места старта. Т.о. до вожделенного места старта от места ночевки около 2 часов пути - пешком (м.б. авто - тогда быстрее), автобусом, метром и опять пешком. Если ехать на авто до места, т.е. парка Царицино, время существенно сокращается, я думаю в 1 час можно уложиться, с запасом!
Программа известна, карты и схемы даны. Группы или индивидуалы не потеряются.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » слет спасателей 2006