alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Энергетический гусятник


Энергетический гусятник

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Посвященный окончанию весенне-летнего альпинистского сезона, пройдёт 20-21 сентября на нашей поляне на Дзержинских карьерах. Ала-Арча, Крым, Уллутау, Эльбрус, Хан-Тенгри, Безенги… Где наши только не побывали в этом году! Об этих событиях и других вы узнаете, если в следующие выходные соберётесь вместе, послушаете интересные рассказы и посмотрите красивейшие фильмы и слайд-шоу на большом экране в кинотеатре "Под тремя соснами и берёзой"!!!

Приглашаются все те, кто хоть каким-то образом причисляет себя к альпклубу МЭИ!!!
Подробности: http://www.alpclubmei.ru/?p=1882

0

2

Огласите список работ, пожалуйста, чем подсобить можно!

0

3

я понимаю плохая погода никогда не останавливала МЭИ, НО! погода ужасная, бабье лето начинается аккурат с 12 сентября! 13-14 сентября, солнце, тепло - можно будет искупаться)))) чем не даты для гусятника? )))

0

4

Пашка, ты прав. Только, думаю, надо перенести на 2 недели. На следующих выходных тоже дожди обещают, насколько это может быть правдой.

0

5

Даешь гусятник в Крыму, там-то точно тепло будет)

0

6

Даешь много гусятников, хороших и разных!

0

7

ну, вы меня поняли))))

0

8

smak_doc написал(а):

Где наши только не побывали в этом году!

В Грузии  :glasses:

Pavlik-jugend написал(а):

бабье лето начинается аккурат с 12 сентября!

Отменили бабье лето специальным постановлением, совдепы при старом режиме!

Отредактировано Wanderer (01-09-2014 13:35:20)

0

9

гусятник был или его перенесли на другие выходные?О_о

0

10

Рамиль написал(а):

гусятник был или его перенесли на другие выходные?О_о

На нашем сайте, в календаре, указано что Великий Энергетический гусятник пройдёт с 20 по 21 сентября.

0

11

А в лесу сегодня было здорово!

Вот интересно, на слеты кроме меня еще кто-нибудь ходит, или я последний из могикан?
За последнее время уже второй раз приезжаю на карьеры и удивляюсь, видя что на дворе трава, а на траве дрова. И никого нет.

0

12

ржака))))

0

13

Гусятник проводим 20-21 сентября. Отпишитесь, кто будет на машинах, т.к., во-первых, надо помочь в доставке всего необходимого, а, во-вторых, 21-го утром надо доставить бегунов на кросс памяти Визборва в Покровское-Стрешнево.

0

14

после гусятника бегунов на воскресенье вероятно уже не останется...

0

15

Нет, значит, бегуны в субботу будут себя вести немного поответственнее.

0

16

Педлагаю бегунов отправить на карьер с пятницы, чтобы в субботу им уже хотелось отдохнуть перед стартом

0

17

Старт Московского марафона в 9:00. Так что сложновато будет с карьеров ехать. Надо не позже 7:00 выезжать. )
Готов присоединиться к гуляниям в вс. около 14:00.

0

18

Можно приехать без ночёвки.

0

19

2 вопроса:
1) Кто сможет поехать на карьеры в пятницу (желательно, с машиной)
2) Кто сможет довезти на машине героев на кросс Визбора утром в воскресенье? (Напоминаю, что старт в 11:15)

Ну и , разумеется, готовим флэшки с фильмами/слайд-шоу

0

20

Всё прошло, как обычно. Но в этот раз даже натянули П-обрзные перила. Спасибо Паше Жаркову, Паше Колеву и Олегу Сушко.

Спасибо Андрею Суслову за доставку снаряги на поляну. Спасибо всем, кто был, кто сделал отличые фильмы. Также громадное спасибо тем, кто в воскресенье, после отъезда группы бегунов на кросс Визбора, героически транспортировали генератор и прочее наследие: Олег Сушко, Паша Жарков, Илья Александров, Паша и Стёпа колевы, Мэри Шмидт, Ольга Начинкина, Антон Лебедев (вернулся аж после кросса).

0

21

smak_doc написал(а):

Также громадное спасибо тем, кто в воскресенье, после отъезда группы бегунов на кросс Визбора, героически транспортировали генератор и прочее наследие:

о наследии))) я со своим наследником Стёпой не менее героически транспортировали экран, гитару и проектор - готов вернуть или транспортировать куда надо.

0

22

Паша, ты провинился вчера!))) Это всё мне завези, по случаю.

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Энергетический гусятник