alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FOXTrail 2014

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

FOXTrail2014 стартует 27-28. Хочу поучаствовать для начала в категории Лайт - 8 часов, 40 км. Есть желающие составить компанию и проехать со мной дистанцию? Одному скучно, но даже если останусь один - все равно поеду. Знаю что наши будут участвовать в других категориях, вроде бы в ПРО участвует Смотраков, Скорик и еще кто-то. Вобщем если есть желающие - велком!

0

2

Я хочу.

0

3

Ну тык в чем вопрос Серега? Читай положение, и давай...у меня еще товарищ один скайдайвер хочет присоединиться. Можем и категорию Эксперт попробовать. Короче велком!

0

4

Блин, походу команда максимум 2 человека...короче посмотрим

0

5

Вечером на Энергии потрындим

0

6

Можно заявиться двойкой и лично, и ездить втроем, это не запрещается

0

7

Вот мы и заявились с Макаровым Серегой. Можно посмотреть (список команд тут) в категории Лайт-ММ. Смотрю наши там есть еще... Отсюда вопрос - как кто добираться планирует?

Отредактировано Leshiy (12-09-2014 21:16:44)

0

8

А где он будет? Мы как-то с Калиновым участвовали :). Наш бой закончился на болоте  :rain:

0

9

http://se.uploads.ru/Pk7ma.jpg

:) Илюха - звезда велогонок !

+1

10

Круто!!! Надо ему планшет на велик подарить). А то так не очень удобно ездить, пожалуй. :confused:

0

11

участвую! :D

0

12

smak_doc написал(а):

Круто!!! Надо ему планшет на велик подарить). А то так не очень удобно ездить, пожалуй.

Ты лучше мне подари... :)

0

13

Не, Женька, нам, видимо, придётся в зубах карту держать)

0

14

Я планирую купить все же до гонки планшет или взять у кого-нить, что даже скорее всего... Серега, я заплачу за нас, потом бабло вернешь, а то до 21 надо заплатить по 800 рублей с носа. О! Или зачтешь как ЧВ. На себя запишешь, что мол получил от меня.

Отредактировано Leshiy (16-09-2014 11:19:04)

0

15

Мы с Женькой едем на экспрессе Москва-Рязань в субботу, в 7:12 от Казанского вокзала. 12-й вагон. Кто хочет, присоединяйтесь.

0

16

http://fotki.yandex.ru/users/chepushilo/album/228560/

0

17

Есть результаты:

По подгруппам
Абсолют

Многие наши-в призах!!!

Отредактировано Leshiy (29-09-2014 08:44:47)

0