alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Празднование юбилея Альпклуба МЭИ + Новогодний банкет 2015


Празднование юбилея Альпклуба МЭИ + Новогодний банкет 2015

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ВНИМАНИЕ!!! 20 декабря пройдёт празднование 80-летнего юбилея Альпклуба МЭИ. Торжественная часть состоится в первой половине дня в Большом актовом зале МЭИ, затем переместимся по соседству в столовую ЦИАМ, где отметим наступление нового 2015 года. Формат мероприятия сейчас обсуждается. Программа вечера (утра) будет опубликована к началу декабря.
Так что, если у кого-то есть желание войти в инициативную группу со своими предложениями, я с радостью вас приглашу! Приветствуются фильмы, фотографии и т.д.
Стоимость новогоднего банкета сейчас согласовывается, но будет, к сожалению, больше, чем в предыдущие 2 года. Думаю, 2000-2500 р. Инфляция, господа.
Большая просьба, сообщить мне, кто пойдёт, заранее. Желательно за 2 недели. Спасибо.
Всех с юбилеем! Всех жду!

0

2

smak_doc написал(а):

где отметим наступление нового 2015 года

В Уэльсе теплые дожди          F C7
По крышам шелестят.            Db7 C7 F
Подруга, ты меня не жди,       F E7 Am
Я не вернусь назад.            G7 C7
Стакан зажат в моей руке,      F7 B
Изломан песней рот, -          A7 Dm
Мы в придорожном кабачке       B Gm7 Am7 Dm7
Встречаем Новый год.           Db7 C7 F

Мой нос багров, я пить здоров,
И ты меня не тронь.
Под бубна рев по связке дров
Пустился в пляс огонь.
Мы собрались здесь налегке
Без горя и забот, -
Мы в придорожном кабачке
Встречаем Новый год.

Кругом туманные поля,
Шумят кругом друзья.
Моя ячменная земля,
С тобою счастлив я.
Стакан зажат в моей руке,
Изломан песней рот, -
Мы в придорожном кабачке
Встречаем Новый год.

Отсюда:

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=4500

0

3

Сообщаю о желании Колевых 2+1 пойти на НГ )))

0

4

На сегодня записались на банкет (т.е. сказали или написали мне: "Я иду!!"): Макаров Сергей, Макаров Александр Владимирович, Макарова Ксюша, Сушко Олег, Сушко Света, Колев Павел, Колев Степан, Колева Инна, Куликов Лёша, Савкина Марина, Родионов Паша, Каячев Александр, Османов Саит, Мальцева Света, Устюжанин Евгений Евгеньевич, Крайнева Женя, Глубокова Наташа, Слепова Света, Игумнов Саша, Россинская Наталья, Кутькин Сергей Анатольевич, Каймачников Сергей, Колганов Александр, Щеглов Женя, Сучкова Ирина, Сучков Андрей, Сучкова Настя, Петрова Наташа, Леонкин Сергей, Задворный Андрей, Метлова Юля, Боховкин Дима, Черных Ваня, Черных Гриша, Сергеева Катя, Долгополова Катя.

Отредактировано smak_doc (05-12-2014 18:04:29)

0

5

Буду сегодня в Визбора. Можете приносить денежки туда.

0

6

И нас с Леликом посчитай!

0

7

+1
скажите точную сумму и номер карты куда можно перечислить деньги, если такая возможность есть.

0

8

Захаров.
(если не просплю)

Отредактировано aka_S (08-12-2014 20:01:25)

0

9

2000 р. Номер карты сбербанка - 6762 8038 9552 807534. Макаров. ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляйте мне СМС с указанием, от кого деньги!!!

0

10

+ 1

0

11

Внимание!!! 20 декабря в состоится празднование юбилея Клуба. К сожалению, руководство МЭИ в последний момент не разрешило нам провести праздник на территории института, поэтому и юбилей, и отмечание Нового года проведём в столовой ЦИАМ по адресу: Авиамоторная ул., 4В. Вход в столовую находится напротив дома №14 корп. 1 по Энергетической улице (в нём находится аптека)! Помещение там огромное, но всё равно может не вместить всех желающих. Поэтому необходимо, чтобы вы как можно раньше сообщили мне о своём желании идти на эти оба мероприятия. Вход на юбилей клуба свободный

Стоимость банкета в этом году — 2000 р. (без спиртного). Алкоголь приносите с собой по своему вкусу, размеру и крепости. Для экономии кооперируйтесь с товарищами.

Еще большая просьба: принесите с собой недорогой подарок (ну, предположим, рублей до 500). Тогда мы их сложим в новогодний баул, и никто не уйдёт без новогоднего презента
Сбор гостей в 12:00. Начало торжественной части в 12:30. Начало банкета в 16:00.

Столовая на карте

Отредактировано smak_doc (17-12-2014 18:52:40)

0

12

Вот, кто идёт на банкет! Если не нашли себя, пишите!

Алахвердов Саша
Алхутов
Боховкин Дима
Венёвцев Алексей
Володин Виктор
Володина Вера
Гальцев Слава
Гильманова Марина
Глубокова Наташа
Дикусар Лёша +1
Долгополова Катя
Загрядская Аня
Задворный Андрей
Зиновьева Маша
Игумнов Саша,
Кабанов Константин
Каймачников Сергей,
Каячев Александр,
Клепинин Аркадий
Колганов Александр,
Колев Павел,
Колев Степан,
Колева Инна,
Корзунина Таня
Королькова Ирина
Крайнева Женя
Куликов Лёша
Кутькин Сергей Анатольевич,
Кутькина Наталья
Леонкин Сергей
Лиленко Евгений
Лиленко Евгения
Макаров Сергей
Макарова Ксения
Мальцева Света
Мамонов Валентин Иванович
Мельников Ваня
Меркушев Гриша
Меркушева Вера
Меркушева Света
Метлова Юля
Михеева
Онипченко Вера
Онипченко Макс
Османов Саит
Павлов
Петрова Наташа,
Покалякина Шура
Правосудова Елена
Проглот Виталик
Родионов Паша
Россинская Наталья
Русаков Юрий
Савкина Марина
Черников Сева
Сергеева Катя
Слепова Света + муж
Сучков Андрей,
Сучкова Ирина,
Сучкова Настя,
Сушко Олег
Сушко Света
Устюжанин Евгений Евгеньевич
Фоменко Лёша
Царапкин Дмитрий
Чёрный Николай Дмитриевич
Черных Ваня
Черных Гриша
Чугунов Андрей
Чумак Марина
Шмидт Мария
Щеглов Женя
Щербинина Аня

0

13

Ну чего, все живые? Гоните фотки тогда.

0

14

Спасибо большое за банкет! я думаю один из лучших за последние годы  :jumping:
PS а чего делать с видосами с фотика?

0

15

Вань, слепи из них что-нибудь и выложи на всеобщее обозрение :flag:

0

16

На витрине стадиона Медик! )

http://sf.uploads.ru/vSFx7.jpg

0

17

внимание оффтоп - где взять такой вымпел?

0

18

Кирюх, мне такой подарили в 2004 году на НГ банкете. Примерно тогда же после нашей гонки Лёха Колганов подарил вымпел стадиону Медик (когда мы ещё проводили там гонки). Думаю, уже их не осталось. Но можно раздобыть эскизы и сделать новую партию.

Отредактировано smak_doc (23-12-2014 00:10:03)

0

19

Выложил наконец-то фотки с юбилея и банкета. Не обрабатывал, только удалил откровенные "не в фокусе". Многие фотки нуждаются в корректировки ББ и кадрировании. Совсем нет времени разбираться с ними. Все скопом JPG в альбоме на Яндексе - 80 лет КАиС МЭИ для удобства просмотра и скачивания. А для желающих поиграться с ББ, кадрированием и прочими атрибутами выкладываю RAW в папку на Яндекс.Диск - ТУТ Имена JPG и CR2 совпадают. Решил что так будет удобней чем одним архивом что б каждый забрал те фотки которые ему нужны а не качал все - объем около 6 Гб. Если кому-то все же надо одним архивом все - могу сделать и выложить на Яндекс.Диск. Пишите в эту тему.

Да и не пинайте если у кого там голова обрезана малость или еще какие огрехи по композиции (а их там не мало, надо признать) - я только учусь и был не очень трезв на банкете :) Но думаю все же каждый найдет пару-тройку фоток, которые захочется сохранить.

+3

20

jenskiy написал(а):

внимание оффтоп - где взять такой вымпел?

smak_doc написал(а):

Кирюх, мне такой подарили в 2004 году на НГ банкете

Да, на каком-то банкете раздавали.
Если мне не изменяет память, мы такой оставили в 2008 в Червинии в кафе сеньора Тино.
Кафе рядом с кирхой. Там еще реклама на русском: "Русским сюда, здесь хорошо льют!".
Еще и бескозырка морская Лелика там осталась.
Так что, если не лень метнуться в Италию, то можно удостовериться.

0

21

Друзья, где фотографии?

Спасибо.

0

22

Сегодня ветеранов потрясу. А молодые, давайте выкладывайте уже!!! Андрюха! Ваня! Кто там ещё снимал? А у Бамбучи классные фотки получились.

Отредактировано smak_doc (26-12-2014 09:00:43)

0

23

Женя, фотки просто - ОГОНЬ!!! Ты прям молодец-молодец, всех поймал, никого не забыл, отличнейшие фотографии!!! У меня в основном видео, но т.к. я все еще без компьютера, то ничего не могу с ними сделать(( Как только, так сразу!

0

24

Ролик про Альпклуб МЭИ , который был на юбилее. :flag:

+1


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Празднование юбилея Альпклуба МЭИ + Новогодний банкет 2015