alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Форос - май 2015


Форос - май 2015

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Внимание!!! Альпклуб МЭИ приглашает принять участие в традиционных альпсборах в Крыму (Форос) - как новичков, так и альпинистов-разрядников. Для учебных отделений будет организован цикл, включающий в себя теоретические занятия, отработка технических приемов на рельефе, и непосредственно восхождения. Для старших разрядников (от 2 с.р. и выше) будет осуществляться выпуск на спортивные восхождения и консультации по маршрутам.

В связи с ростом цен на авиабилеты, рекомендую брать их самостоятельно, как только увидите хорошую цену. Сборы начинаются 26 апреля, заканчиваются 11 мая. Второй вариант: пересылайте деньги мне на карточку сбербанка: 6762 8038 9552 807534, я отслеживаю хорошие цены и сразу буду брать билеты.
Обсуждение ВКонтакте
Заявка на сборы

Подробности на нашем сайте

0

2

Заявку написал, осталось подстроить под желания свои возможности.

0

3

А поездом никто не едет?

0

4

По поводу автобуса от аэропорта общего, самолет дешевый 26 го апреля прибывает в 20:25, желает кто еще лететь на нем?
Тогда можно будет скооперироваться на машину доехать.

0

5

А что за дешевый самолет? у меня не получилось найти дешевых. Можно ссылку?

0

6

Мария, вот такой https://avia.yandex.ru/search/?fromId=c213&fromName=Москва&toId=c146&toName=Симферополь&when=26 апр&return_date=&oneway=2&adult_seats=1&children_seats=0&infant_seats=0&klass=economy

Дешевле я не видел.

0

7

Я попробовала перейти по ссылке Билетик аэро, чтобы купить билет за 3885 р. Пишет, что такой тариф на сайте авиакомпании не доступен. У тебя получилось купить такой билет?

0

8

Пока самый дешевый вариант, который я смогла найти - это у компании Red wings  - около 12 к за туда-обратно (с 26.04 по 04.05)

0

9

Нет, я не покупал еще. Я не знаю куда деваться если прибуду в 20:25. Полагаю что придется брать дороже, чтобы засветло прилететь. Как раз за 12 или дороже, дешевле тоже пока не нашел.

0

10

Подождите брать за 12. Сейчас ищу другие варианты транспортировки.

0

11

smak_doc
Когда крайний срок сдачи денег на билеты если централизованно брать?
И можно ли будет при этом самостоятельно их сдать если что?

0

12

Напишите, собирается ли кто-нибудь ехать на машине. И, если да, то сколько свободных мест в наличии И какого числа старт из Москвы. Возможно, получится таким образом всех разместить.

0

13

автобусы на переправе пропускают вне очереди. Есть идея заказать автобус Москва-Форос-Москва. Это будет самый бюджетный вариант. И все вместе поедем)

0

14

http://alko03.ru/wp-content/uploads/2014/08/ras1.jpg

0

15

Автобус - тема!

0

16

Да. Стоимость на человека получается 2000-2500 р. Сейчас активно зондирую этот вопрос, уже договорился с несколько автокомпаниями. Серёга - голова!

0

17

Серега, а автобус планируется заказать только для тех, кто едет на все 2 недели? или для тех, кто планирует 30 апреля/1 мая на 10 дней приехать тоже можешь заказать автобус? Мы планировали не на весь срок поехать.... чтоб отпуска взять только 4 дня, а не 2 недели....

0

18

Если соберётся группа первомайщиков, то закажу и на них. Какая мне разница?)

0

19

Этот метод уже давно практикуют коллеги из Нижнего Новгорода. Поездка на Кавказ, например, никакого перегруза до альплагеря Цей. Все едут вместе, рюкзаки по вокзалам грузить не надо, можно с собой сколько угодно баллонов, плит взять. Плюс это у них еще напоминает выезд фанатов))) Это же грандиозный автобусный тур на юг России! Можно есть, пить, петь, хоть на голове ходи)))

0

20

Можно есть, пить, петь, хоть на голове ходи)))  Это и страшно!

0

21

Герои, те кто стремится ехать через переправу.

0

22

Маш, ну ты пессимистка) Автобусы там пускай вне очереди. Если же вдруг случится шторм, там всё равно будут ходить мальенькие паромы, на которых можно переехать пешом, а из Керчи заказать ещё один автобус. Но это так, самый запасной вариант.
Просто, билеты на самолёт стоят уже неприлично дорого..

0

23

Обсуждение сборов ВКонтакте; на Facebook

0

24

Деньги (7500 р.) на дорогу себе и инструктору можете переводить мне на карточку Сбербанка 6762 8038 9552 807534. С обязательной пометкой, от кого и за что эти деньги.

0

25

Да нет, наверно погода весной лучше чем зимой. Но во второй половине ноября люди после 2х дней стояния на переправе повернули и поехали обратно, и перед НГ та же ситуация.
Там даже не столько шторм, сколько сплошной туман был помехой.
Но опять же, наверно весной ситуация несколько лучше. Вот съездите - поделитесь опытом и впечатлениями.

0

26

http://parom.drom.ru/

0

27

Срочно! Авиабилетыв Крым на Аэрофлот стоят 9000. Вылет 25 или 26 апреля. Прилёт 11 мая. Кто хочет, бегом пересылайте мне деньги 10000 р (+1000 р на билет инструктору и ст тренеру)
Автобус также актуален. Туда-обратно до 6000 р. Так что определяйтесь с транспортом. Билеты на самолёт могут закончиться так же неожиданно, как и появились.

0

28

19 марта в 19-00 на "Энергии" пройдёт первое оргсобрание, по Крымским сборам. Также смотрите список заявившихся: http://www.alpclubmei.ru/?p=2292

0

29

Не опаздывайте, т.к. в 19-30 надо будет отпустить тех, кто пришёл на техтренировку.

0

30

Добрый день! Я еду на сборы в Форос на машине. Есть одно свободное место. Также мы планируем снимать дом в Форосе, есть места для 3 человек. Все вопросы по телефону 89096674396 или email elena6525@yandex.ru или на форум.
Скоблина Елена, г. Москва.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Форос - май 2015