alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Набор волонтёров для проведения и судейства Весеннего Зачёта 2015 г.


Набор волонтёров для проведения и судейства Весеннего Зачёта 2015 г.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для помощи в проведении соревнований и судейства этапов нужны волонтёры.

20 июня парк Лосиный Остров. Добраться до места сбора можно от м. ВДНХ или платформы ЯУЗА. Место сбора будет уточнено.
             Время сбора 08-00. Необходимо 6 человек (троим надо будет проверить КП. Или бегом, или на великах, что проще) + один, кто бы занялся видео, скажем на GoPro.
             
20 июня скалодром РокЗона. Добраться можно от м. Коломенская.
             Время сбора 13-00. Необходимо 3 человека + видео

21 июня сосулька МАИ. Добраться можно от м. Войковская.
             Время сбора 6 человек в 07-00 и 6 человек в 07-45 + видео

Было бы замечательно, если видео на протяжении всех соревнований занимались бы одни люди.
Было бы кстати, если б кто пофотографировал.

0

2

Предварительно один день на меня можете рассчитывать.
Пока пытаюсь определиться какой.

0

3

Илюх, все выяснил, могу оказать посильную помощь в воскресенье.

0

4

могу фото-видео организовать

0

5

Готова помочь в субботу. Долгополова Катя.

0

6

shutkami написал(а):

Илюх, все выяснил, могу оказать посильную помощь в воскресенье.

Это замечательно! Единственный нюанс, кто скрывается под ником )

0

7

K-tushka написал(а):

Готова помочь в субботу. Долгополова Катя.

Это будет очень кстати! Ближе к делу свяжемся.

0

8

Смотраков Сергей написал(а):

могу фото-видео организовать

Серёга давай. Это очень важный момент. Тебе будут нужны помошники. Было бы здорово, если бы ты смог контролировать этот вопрос.
Что скажешь?

0

9

petrovichh написал(а):

Что скажешь?

буду стараться сделать все возможное и привлечь помощников

0

10

petrovichh написал(а):

Это замечательно! Единственный нюанс, кто скрывается под ником )

Да действительно. Чтото нигде тут не указано что я Филатов Михаил, этот тот кто полтора часа в муках сидел на трех соснах и вспоминал как не теряя точки страховки развязывать узлы, а потом по тихому сбагрил все железо незарегестрированному члену клуба  :tomato:

0

11

shutkami написал(а):

Да действительно. Чтото нигде тут не указано что я Филатов Михаил, этот тот кто полтора часа в муках сидел на трех соснах и вспоминал как не теряя точки страховки развязывать узлы, а потом по тихому сбагрил все железо незарегестрированному члену клуба

А-а, я знаю тебя МАСКА! ) Вот поучаствовал бы в соревах и снимать было б проще! )

0

12

Анонс на риске: http://www.risk.ru/events/205158 Ставьте плюсики, чтобы новость была как можно выше.

0

13

Внимание, участники!!! Опубликован технический регламент соревнований, место старта и немного подправлено положение:  http://www.alpclubmei.ru/?p=2424
На трассе попадаются лоси! Не пугайте их излишне боевым настроем и не бросайте в них шишки и кроссовки. Они добрые, даром что с рогами.

0

14

Привет! Могу помочь в субботу в рокзоне.  Можно и в воскресенье, но только до обеда. (лучше суббота)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Набор волонтёров для проведения и судейства Весеннего Зачёта 2015 г.