alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новогодний вечер КАиС МЭИ.


Новогодний вечер КАиС МЭИ.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание!!!
20 декабря, в воскресенье состоится празднование Нового года. Мероприятие проведём в столовой ЦИАМ на ст.м. Авиамоторная (как и в прошлом году)! 
Необходимо, чтобы вы как можно раньше сообщили о своём желании участвовать в празднике. 
Начало банкета приблизительно в 15:00.
Возможно торжественная часть начнётся раньше. Время будет уточняться.
Стоимость банкета в этом году остаётся такой же, как и в прошлом — 2000 р. (без спиртного).
Алкоголь приносите с собой по своему вкусу, размеру и крепости. Для экономии кооперируйтесь с товарищами.
Необходимо собрать деньги до 10 декабря включительно.
Куда переводить деньги вскорости уточним!

0

2

Вниманию вегетарианцев!!!
Предложите какие нибудь рецепты.
Попробуем внести одно из предложенных блюд в меню.

0

3

Номер карточки для перед=вода денег: 4276 3800 4674 2719. Эл. почта длятого, чтобы сообщить, что вы идёте - smak.doc@gmail.com

0

4

petrovichh
Илюх, можно что нибудь выбрать от сюда
http://www.jagannath.ru/recipes/index.php?SECTION_ID=6
http://www.jagannath.ru/recipes/index.php?SECTION_ID=39
Но так как меня не будет, советовать что то конкретное я не могу.
И если никто больше из травоедов (Бахарев Ау) не откликнется, то можно предположить что таких не ожидается на празднике.

0

5

Благодарю за ссылку.
Посмотрим, если ни кто не проявится из вегетарианцев, оставим меню, как есть.

0

6

Всем привет! К 20 декабря нам нужно сделать календарь на 2016г. Этим занимаюсь я. Мне нужна фотография или несколько!!! Я уверена, что за год вы все отсняли кучу красивых фотографий в горах! Желающие увидеть свою фотографию на календаре, пишите мне и присылайте свои работы на jamy007@mail.ru или http://vk.com/andjourneybegins с пометкой "клубный календарь".
Темы фоток, естественно: пейзажные или альпинисты КАиС МЭИ в горах.
Очень жду ваших откликов, ребята!
Чем выше разрешение фотки, тем лучше (хорошо б, не менее 2000 пикселей по длинной стороне при 240 пикс/дюйм). Если есть в сыром формате RAW или необработанная, присылайте в нем. Быстро отобрать фотографии сейчас важнее, обработать не проблема - я сделаю это быстро. Мастерам фотошопа - просьба не шарпить (увеличивать резкость) фотографии, особенно если это jpg.
Фотографии принимаются до 23.00 12 декабря.

0

7

У нас с некоторыми ребятами уже подобралась новогодняя команда и мы продумываем праздник. Как и у всех вас, у меня тоже мало времени и много забот. Поэтому прошу всех поддержать организацию праздника минимальным участием!
Как и в прошлом году, я предлагаю поддержать всем два флэшмоба:
1. Особенно относится к новичкам... Я уверена, у всех вас найдется 5 минут вечером для этого.. Вырезаем снежинки!!! Лист бумаги, ножницы, 3-5 снежинок!
В этом году решила задачу усложнить... разрешается вырезать не только снежинки, но и Альпинистов и любые железки альпинистские: ледовый инструмент, карабины, оттяжки, каски. В общем, все, что ваша душа желает) любое украшательство типа блесток и т.д. приветствуется!
Украшать зал будем скорее всего днем, 20ого числа. Можно и нужно прийти пораньше и помочь. Также ваше творчество можно отдать мне вечером по четвергам на энергии . Очень жду!
2. Новый Год не может быть без подарков , поэтому на праздник все приносим по одному подарку. Это мб все, что угодно:  магнезия, карабин, мягкая игрушка, брелок, да все, что угодно - от серьезных до смешных - символический подарок. Все подарки соберем в мешок, потом раздарим победителям конкурсов, участникам, всем-всем-всем. ))))
п.с. Кто еще желает поучаствовать в организации веселья, пишите мне! Мы всем рады. Особенно мужчинам, без вас трудно! и еще нам нужен Дед Мороз, разыскиваем!))

Отредактировано Юли Джули (09-12-2015 19:36:04)

0

8

Напоминаю всем, что завтра состоится Новогодний вечер КАиС МЭИ в столовой ЦИАМ по адресу Авиамоторная ул., 4В..
Вход в столовую находится напротив дома №14 корп. 1 по Энергетической улице (в нём находится аптека)!

Сбор гостей в 15:00. Начало банкета в 16:00.

Еще большая просьба: принесите с собой недорогой подарок (ну, предположим, рублей до 500). Тогда мы их сложим в мешок Деда Мороза, и никто не уйдёт без новогоднего презента!

До скорой встречи!

0

9

Напоминаю, алкоголь с собой!!!

0

10

Где фотки??

0

11

Фотографии выложу после 5 января.сейчас не успеваю, уезжаю

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новогодний вечер КАиС МЭИ.